• Уполномоченные депутаты для участия в работе комиссий по капремонту. Октябрь 2017

    Уполномоченные депутаты для участия в работе комиссий по капремонту в жилых домах Замоскворечья

    Самый полный список в соответствии с решением Совета депутатов Замоскворечья № 3/7 от 31.10.2017

    Первый - основной уполномоченный депутат (второй - резервный депутат)

    1-й избирательный округ

    1. Бахрушина ул. 1 с.1 - В.С.Баранцев Е.С. Таций
    2. Валовая ул. 6 - Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    3. Валовая ул., д. 8/18 - Д.Е.Давыдов В.С. Баранцев
    4. Вишняковский пер. 27 - В.С.Баранцев Е.С. Таций
    5. Вишняковский пер. 6 - Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    6. Голиковский пер. 10 с.1 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    7. Голиковский пер. 13 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    8. Климентовский пер. 6 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    9. Климентовский пер. 9/1 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    10. Космодамианская наб. 28 с.8 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    11. Космодамианская наб. 32-34 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    12. Космодамианская наб., д. 36 В.С. Баранцев Д.Е.Давыдов
    13. Космодамианская наб. 40-42 с.3 Д.Е.Давыдов В.С.Баранцев
    14. Монетчиковский 2-й пер. 2/12 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    15. Монетчиковский 3-й пер. 10/1 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    16. Монетчиковский 3-й пер. 15 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    17. Монетчиковский 3-й пер. 17 Д.Е.Давыдов В.С.Баранцев
    18. Монетчиковский 5-й пер. 14 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    19. Монетчиковский 5-й пер. 6 с.1 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    20. Монетчиковский 5-й пер. 8/10 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    21. Монетчиковский 5-й пер. 13 Д.Е.Давыдов В.С.Баранцев
    22. Монетчиковский 6-й пер. 15/17 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    23. Монетчиковский 6-й пер. 5 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    24. Новокузнецкая ул. 3 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    25. Новокузнецкая ул. 6 В.С.Баранцев Д.Е. Давыдов
    26. Новокузнецкая ул. 30 с.1 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    27. Новокузнецкая ул. 34 с.3 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    28. Новокузнецкий 1-й пер., 11 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    29. Новокузнецкий 1-й пер., 5-7 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    30. Новокузнецкий 1-й пер., 10 Д.Е.Давыдов В.С.Баранцев
    31. Овчинниковская наб. 8 с.1 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    32. Овчинниковская наб., 22-24 стр. 1 Д.Е.Давыдов В.С.Баранцев
    33. Овчинниковская наб., 22-24 стр. 2 Д.Е.Давыдов В.С.Баранцев
    34. Овчинниковский Б. пер.,10 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    35. Овчинниковский Б. пер., 12 с.1 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    36. Овчинниковский Б. пер.,26 с.3 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    37. Овчинниковский Б. пер.,26 с.6 Д.Е.Давыдов В.С.Баранцев
    38. Озерковская наб. 38-40 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    39. Озерковская наб. 48-50 с.1 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    40. Озерковская наб. 48-50 с.2 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    41. Озерковская наб. 38-40 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    42. Озерковская наб. 48-50 с.3 В.С.Баранцев Д.Е.Давыдов
    43. Озерковский пер. 10 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    44. Озерковский пер. 7 с.1 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    45. Озерковский пер. 9 В.С.Баранцев Д.Е.Давыдов
    46. Озерковский пер., д. 11 Д.Е.Давыдов В.С.Баранцев
    47. Ордынка Б. ул. 11/6 с.2 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    48. Ордынка Б. ул. 13/9 с.1 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    49. Ордынка Б. ул. 31/12 с.1 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    50. Ордынка Б. ул. 7 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    51. Ордынка Б. ул. 9/4 с.1 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    52. Ордынка Б. ул. 9/4 с.2 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    53. Ордынка М., д.18 стр.2; Д.Е.Давыдов В.С.Баранцев
    54. Пятницкая ул. 20 с.1 Д.Е.Давыдов В.С.Баранцев
    55. Пятницкая ул. 20 с.2 Д.Е.Давыдов В.С.Баранцев
    56. Пятницкая ул. 43 с.3 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    57. Пятницкая ул. 47 с.1 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    58. Пятницкая ул. 53/18 с.4 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    59. Пятницкая ул. 65/10 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    60. Пятницкая ул. 8 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    61. Раушский 2-й пер. 3 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    62. Руновский пер. 11/13 с.2 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    63. Садовническая ул. 11 с.10 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    64. Садовническая ул. 21 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    65. Садовническая ул. 25 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    66. Садовническая ул. 27 с.1 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    67. Садовническая ул. 51 с.1 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    68. Садовническая ул. 58 с.1 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    69. Садовническая ул. 61 с.1 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    70. Садовническая ул. 61 с.2 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    71. Садовническая ул. 61 с.3 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    72. Садовническая ул. 66 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    73. Садовническая ул. 77 с.2 Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    74. Садовническая ул. 78 с.3 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    75. Садовническая ул. 78 с.4 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    76. Татарская Б. ул. 20 с.2 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    77. Татарская Б. ул. 26 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    78. Татарская Б. ул. 36 В.С.Баранцев Е.С. Таций
    79. Татарская Б. ул. 44 - В.С.Баранцев Е.С. Таций
    80. Татарская ул. 5 с.1 - В.С.Баранцев Е.С. Таций
    81. Татарский М. пер. 5 - В.С.Баранцев М.А. Уразаева
    82. Толмачевский Стар. пер. 17 с.1 - Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    83. Толмачевский Стар. пер. 17 с.2 - Д.Е.Давыдов Е.С. Таций
    84. Толмачевский Стар. пер. 7 - Д.Е.Давыдов Е.С. Таций

    2-й избирательный округ

    1. Валовая ул. 31 Н.П.Матвеев Н.В.Евлапова
    2. Дубининская ул. 11 с.1 Н.П.Матвеев А.В. Востриков
    3. Дубининская ул. 11 с.2 Н.П.Матвеев А.В. Востриков
    4. Дубининская ул. 19 Н.П.Матвеев А.В. Востриков
    5. Дубининская ул. 41 с.1 Н.П.Матвеев А.В. Востриков
    6. Дубининская ул. 6 с.1 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    7. Зацепа, д. 22 Н.П.Матвеев Н.В.Евлапова
    8. Зацепа ул. 32 Н.П.Матвеев Н.В.Евлапова
    9. Люсиновская ул. 36/50 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    10. Ордынка Б. ул. 67 Н.П.Матвеев И.В. Бесько
    11. Ордынка М. ул. 27/5-3 с.1 Н.П.Матвеев И.В. Бесько
    12. Ордынка М. ул. 27/5-3- 3А с.4 Н.П.Матвеев И.В. Бесько
    13. Ордынка М. ул. 36 Н.П.Матвеев И.В. Бесько
    14. Павла Андреева ул. 28 к.2 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    15. Павла Андреева ул. 28 к.3 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    16. ул. Павла Андреева, 28 корп. 4 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    17. Павла Андреева ул. 28 к.6 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    18. Пионерская Б. ул. 15 с.1 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    19. Пионерская Б. ул. 28 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    20. Пионерская Б. ул. 33 к.1 Н.П.Матвеев А.В. Востриков
    21. Пионерская Б. ул. 33 к.2 Н.П.Матвеев А.В. Востриков
    22. Пионерская Б. ул. 40 с.1 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    23. Пионерская Б. ул. 42 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    24. Пионерская М. ул. 21 с.1 Н.П.Матвеев Н.В.Евлапова
    25. Пятницкая ул. 54 с.1 Н.П.Матвеев И.В. Бесько
    26. Пятницкая ул. 76 Н.П.Матвеев А.В. Востриков
    27. Серпуховская Б. ул.,14/13 с.2 Н.П.Матвеев А.В. Востриков
    28. Серпуховская Б. ул.,19/37 с.2 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    29. Серпуховская Б. ул. 31 к.6 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    30. Серпуховская Б. ул. 31 к.9 Н.П.Матвеев А.В. Востриков
    31. Серпуховская Б. ул. 38 с.2 Н.П.Матвеев А.В. Востриков
    32. Стремянный пер. 35 Н.П.Матвеев А.В. Востриков
    33. Строченовский Б. пер., 15 с.1 Н.П.Матвеев Н.В.Евлапова
    34. Щипковский 1-й пер.,13/15 Н.П.Матвеев А.В. Востриков
    35. Щипковский 1-й пер., 15 с.1 Н.П.Матвеев Н.В.Евлапова
    36. Щипковский 1-й пер. 25 Н.П.Матвеев А.В. Востриков
    37. Щипковский 1-й пер. 28 Н.П.Матвеев А.В. Востриков

    Уполномоченные депутаты для участия в работе комиссий в многоквартирных домах, в которых запланированы работы по ЗАМЕНЕ ЛИФТОВ

    1-й избирательный округ

    1. Бахрушина ул. 28 В.А.Леонова М.А.Уразаева
    2. Валовая ул. 2-4/44 с.1 В.А.Леонова М.А.Уразаева
    3. Валовая ул. 8/18 В.А.Леонова М.А.Уразаева
    4. Голиковский пер. 8 В.А.Леонова М.А.Уразаева
    5. Кадашевская наб. 36 с.4 В.А.Леонова М.А.Уразаева
    6. Космодамианская наб., 36 В.А.Леонова М.А.Уразаева
    7. Космодамианская наб., 4/22 к.Б В.А.Леонова М.А.Уразаева
    8. Космодамианская наб., 46-50 с.1 В.А.Леонова М.А.Уразаева
    9. Монетчиковский 3-й пер. 17 В.А.Леонова М.А.Уразаева
    10. Монетчиковский 5-й пер. 13 В.А.Леонова М.А.Уразаева
    11. Новокузнецкая ул. 13 с.1 В.А.Леонова М.А.Уразаева
    12. Новокузнецкая ул., 43/16 с.2 В.А.Леонова М.А.Уразаева
    13. Новокузнецкая ул. 6 В.А.Леонова М.А.Уразаева
    14. Новокузнецкий 1-й пер., 10 с.1 В.А.Леонова М.А.Уразаева
    15. Овчинниковская наб., 18/1 с.1 М.А.Уразаева В.А.Леонова
    16. Овчинниковская наб., 22/24 с.1 М.А.Уразаева В.А.Леонова
    17. Овчинниковская наб., 22/24 с.2 М.А.Уразаева В.А.Леонова
    18. Озерковская наб. 48-50 с.2 М.А.Уразаева В.А.Леонова
    19. Озерковская наб. 8-14 с.1 М.А.Уразаева В.А.Леонова
    20. Озерковский пер. 11 М.А.Уразаева В.А.Леонова
    21. Озерковский пер. 4 М.А.Уразаева В.А.Леонова
    22. Ордынка М. ул. 5/6 с.2-3 М.А.Уразаева В.А.Леонова
    23. Ордынка М. ул. 5/6 с.4 М.А.Уразаева В.А.Леонова
    24. Пятницкая ул. 20 с.1 М.А.Уразаева В.А.Леонова
    25. Пятницкая ул. 39 М.А.Уразаева В.А.Леонова
    26. Татарская Б. ул. 24 М.А.Уразаева В.А.Леонова
    27. Татарская ул. 14 В.С.Баранцев М.А.Уразаева
    28. Татарская ул. 3 с.1 М.А.Уразаева В.А.Леонова
    29. Татарская ул. 5 с.2 М.А.Уразаева В.А.Леонова

    2-й избирательный округ

    1. Дубининская ул. 11 с.2 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    2. Зацепа ул. 22 Н.П.Матвеев Н.В. Евлапова
    3. Люсиновская ул. 4 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    4. Люсиновская ул. 6 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    5. Люсиновская ул. 41 с.1 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    6. Люсиновская ул. 43 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    7. Павла Андреева ул. 28 к.5 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    8. Серпуховская Б. ул. 31 к.2 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    9. Серпуховская Б. ул. 31 к.4 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов
    10. Щипок ул. 13 с.1 Н.П.Матвеев П.А.Емельянов






    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.