• Уполномоченные депутаты для участия в работе комиссий по капремонту в 2018, 2019 и 2020 гг.

    Уполномоченные депутаты для участия в работе комиссий по капремонту в жилых домах Замоскворечья в 2018, 2019 и 2020 гг.

    В соответствии с решением Совета депутатов Замоскворечья № 2/7 от 30.01.2018

    Депутаты Совета депутатов муниципального округа Замоскворечье в городе Москве, уполномоченные для участия в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

    1-й избирательный округ

    Адрес МКД

    Площадь МКД

    Год капремонта

    Основной

    уполномоченный депутат

    Резервный

    уполномоченный депутат

    2018

    1

    Бахрушина ул. 2 с.1

    2 208

    2018

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    2

    Валовая ул. 10

    2 392

    2018

    Д.Е. Давыдов

    Е.С. Таций

    3

    Космодамианская наб. 40-42 с.3

    25 661

    2018

    Д.Е. Давыдов

    В.С. Баранцев

    4

    Новокузнецкая ул. 18 с.1

    4 201

    2018

    Д.Е. Давыдов

    Е.С. Таций

    5

    Новокузнецкая ул. 30 с.2

    2 353

    2018

    Д.Е. Давыдов

    Е.С. Таций

    6

    Новокузнецкий 1-й пер. 13

    1 915

    2018

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    7

    Озерковская наб. 8-14 с.1

    6 322

    2018

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    8

    Озерковская наб. 16/2 с.1

    841

    2018

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    9

    Озерковский пер. 4

    3 247

    2018

    В.А. Леонова

    В.С. Баранцев

    2019

    1

    Бахрушина ул. 16 с.1

    658

    2019

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    2

    Вишняковский пер, д. 23-25

    1 906

    2019

    Д.Е. Давыдов

    Е.С. Таций

    3

    Климентовский пер. 6

    11 269

    2019

    Д.Е. Давыдов

    В.С. Баранцев

    4

    Космодамианская наб. 46-50 с.1

    20 168

    2019

    В.А. Леонова

    В.С. Баранцев

    5

    Новокузнецкая ул. 20/21-19 с.5

    3 200

    2019

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    6

    Новокузнецкая ул. 30 с.3

    1 687

    2019

    Д.Е. Давыдов

    Е.С. Таций

    7

    Овчинниковский Б. пер. 24 с.1

    1 789

    2019

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    8

    Озерковская наб. 2/1

    8 413

    2019

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    9

    Озерковская наб. 44

    2 195

    2019

    В.А. Леонова

    В.С. Баранцев

    10

    Ордынка Б. ул. 17 с.1

    6 944

    2019

    В.С. Баранцев

    М.А. Уразаева

    11

    Пятницкая ул. 10 с.1

    2 147

    2019

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    12

    Пятницкая ул. 17/4 с.1

    1 674

    2019

    В.С. Баранцев

    М.А. Уразаева

    13

    Пятницкая ул. 43 с.1

    1 496

    2019

    Д.Е. Давыдов

    Е.С. Таций

    14

    Садовническая ул. 11 с.10

    2 082

    2019

    Д.Е. Давыдов

    Е.С. Таций

    15

    Садовническая ул. 47 с.1

    5 394

    2019

    Д.Е. Давыдов

    Е.С. Таций

    16

    Садовническая ул. 77 с.2

    2 831

    2019

    Д.Е. Давыдов

    Е.С. Таций

    17

    Татарская Б. ул. 3

    1 532

    2019

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    18

    Татарская Б. ул. 30

    4 591

    2019

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    2020

    1

    Космодамианская наб. 4/22 к.А

    4 762

    2020

    Д.Е. Давыдов

    Е.С. Таций

    2

    Космодамианская наб. 4/22 к.Б

    19 700

    2020

    Д.Е. Давыдов

    В.С. Баранцев

    3

    Космодамианская наб. 28 с.8

    6 462

    2020

    Д.Е. Давыдов

    Е.С. Таций

    4

    Монетчиковский 1-й пер. 8

    4 527

    2020

    В.С. Баранцев

    Д.Е. Давыдов

    5

    Монетчиковский 5-й пер. 16

    627

    2020

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    6

    Новокузнецкая ул. 4/12 с.1

    3 600

    2020

    Д.Е. Давыдов

    Е.С. Таций

    7

    Новокузнецкая ул. 4/12 с.2

    3 479

    2020

    Д.Е. Давыдов

    Е.С. Таций

    8

    Овчинниковская наб. 18/1 с.1

    4 258

    2020

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    9

    Пятницкая ул. 6/1 с.1

    2 686

    2020

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    10

    Пятницкая ул. 9/28 с.3

    1 736

    2020

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    11

    Пятницкая ул. 39

    7 313

    2020

    В.С. Баранцев

    Д.Е. Давыдов

    12

    Пятницкая ул. 53/18 с.1

    10 926

    2020

    В.С. Баранцев

    В.А. Леонова

    13

    Пятницкая ул. 59/19 с.5

    8 667

    2020

    В.С. Баранцев

    Д.Е. Давыдов

    14

    Татарская Б. ул. 25-27 с.1

    3 077

    2020

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    15

    Татарская Б. ул. 36

    5 183

    2020

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    16

    Татарский Б. пер. 3

    1 416

    2020

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    17

    Татарская ул. 1/7

    4 310

    2020

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    18

    Татарская ул. 7 с.1

    5 455

    2020

    В.С. Баранцев

    Е.С. Таций

    2-й избирательный округ

    Адрес МКД

    Площадь МКД

    Год капремонта

    Основной

    уполномоченный депутат

    Резервный

    уполномоченный депутат

    2018

    1

    Валовая ул. 29

    4 741

    2018

    Н.П.Матвеев

    Н.В. Евлапова

    2

    Кожевническая ул. 1Б с.1

    3 940

    2018

    Н.П.Матвеев

    П.А. Емельянов

    3

    Кожевническая ул. 5

    5 893

    2018

    Н.П.Матвеев

    П.А. Емельянов

    4

    Серпуховская Б. ул. 40 с.1

    2 542

    2018

    Н.П.Матвеев

    А.В. Востриков

    5

    Стремянный пер. 16-18 с.1

    3 638

    2018

    Н.П.Матвеев

    Н.В. Евлапова

    6

    Щипок ул. 13 с.1

    5 190

    2018

    Н.П.Матвеев

    Н.В. Евлапова

    2019

    1

    Дубининская ул. 20 с.1

    7 236

    2019

    Н.П.Матвеев

    П.А. Емельянов

    2

    Павла Андреева ул. 28 к.5

    6 059

    2019

    Н.П.Матвеев

    А.В. Востриков

    3

    Павла Андреева ул. 28 к.7

    6 343

    2019

    Н.П.Матвеев

    А.В. Востриков

    4

    Пионерская Б. ул. 10-12 с.1

    3 086

    2019

    Н.П.Матвеев

    П.А. Емельянов

    5

    Пионерская Б. ул. 24

    2 212

    2019

    Н.П.Матвеев

    П.А. Емельянов

    6

    Пионерская Б. ул. 46

    3 473

    2019

    Н.П.Матвеев

    П.А. Емельянов

    7

    Серпуховская Б. ул. 31 к.10

    2 216

    2019

    Н.П.Матвеев

    И.В. Бесько

    8

    Стремянный пер. 33

    3 029

    2019

    Н.П.Матвеев

    Н.В. Евлапова

    9

    Щипковский 2-й пер. 11/13

    2 757

    2019

    Н.П.Матвеев

    А.В. Востриков

    2020

    1

    Валовая ул. 11/19

    6 401

    2020

    Н.П.Матвеев

    Н.В. Евлапова

    2

    Ордынка Б. ул. 51

    1 759

    2020

    Н.П.Матвеев

    И.В. Бесько

    3

    Ордынка М. ул. 29А

    572

    2020

    Н.П.Матвеев

    И.В. Бесько

    4

    Пионерская М. ул. 23-31 с.1

    4 210

    2020

    Н.П.Матвеев

    П.А. Емельянов

    5

    Серпуховская Б. ул. 31 к.3

    5 163

    2020

    Н.П.Матвеев

    И.В. Бесько

    6

    Серпуховская Б. ул. 34 к.6

    930

    2020

    Н.П.Матвеев

    А.В. Востриков

    7

    Серпуховская Б. ул. 34-36 с.3

    2 383

    2020

    Н.П.Матвеев

    А.В. Востриков

    Многоквартирные дома, формирующие фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, в которых в 2018, 2019 и 2020 запланированы работы по замене отработавшего назначенный срок службы ЛИФТА (в т.ч. разработка ПСД) и (или) истекает назначенный срок службы лифтов (25 лет) и требуется проведение оценки соответствия лифтов требованиям технического Регламента Таможенного союза Безопастность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18.10.2011 №824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

    1-й избирательный округ

    Адрес Многоквартирного дома

    Основной уполномоченный депутат

    Второй (резервный) уполномоченный депутат

    1

    Бахрушина ул. 21 с.3

    В.С. Баранцев

    В.А. Леонова

    2

    Монетчиковский 3-й пер. 17

    В.А. Леонова

    М.А. Уразаева

    3

    Монетчиковский 5-й пер. 13

    В.А. Леонова

    М.А. Уразаева

    4

    Овчинниковская наб. 18/1 с.1

    М.А. Уразаева

    В.А. Леонова

    5

    Ордынка М. ул. 5/6 с.1

    М.А. Уразаева

    В.А. Леонова

    6

    Пятницкая ул. 59/19 с.5

    М.А. Уразаева

    В.А. Леонова

    7

    Татарский Б. пер. 4 с.1

    В.А. Леонова

    В.С. Баранцев

    2-й избирательный округ

    Адрес многоквартирного дома

    Основной уполномоченный депутат

    Второй (резервный) уполномоченный депутат

    2

    Зацепский Вал ул. 2 с.2

    Н.П.Матвеев

    П.А. Емельянов

    7

    Пионерская Б. ул. 46

    Н.П.Матвеев

    П.А. Емельянов

    9

    Серпуховская Б. ул. 31 к.11

    Н.П.Матвеев

    П.А. Емельянов

    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.