Я принимал участие почти во всех заседаниях районного Собрания, на которых были приняты и рассматривались актуальные для района вопросы.
Как советник районного Собрания постоянно принимал участие в работе жилищной комиссии, межведомственной комиссии и комиссии по нежилым помещениям и землепользованию.
Избиратели, которые приходили ко мне на прием, внимательно выслушивались и по их заявлениям принимались конкретные меры. Вопросы, которые ставили мне на приемах мои избиратели, как правило, решались совместно с районной Управой.
Но некоторые вопросы, которые ставили избиратели, не были решены положительно. Остается не решенными многие жилищные вопросы, а именно: отселение, постановка на учет, улучшение жилищных условий, для решения которых требуется определенное время.
Своей задачей и в дальнейшем считаю оказывать конкретную помощь избирателям в решении их проблем.