Газета "Вестник Замоскворечья" учредила специальный приз "За волю к победе". Это кубок - мяч на символическом постаменте, вырубленом из твердого камня.
Он будет вручен команде, которая проигрывая в ходе матча, не опустила рук, а смогла переломить ситуацию и победила (сделала ничью). Соответственно, приз получит команда, которая смогла сократить больший разрыв.
В распоряжении редакции есть официальные протоколы матчей, в которых видно на какой минуте были забиты голы.
Принимаются также предложения болельщиков, пишите: e-mail:info@zamos.ru или оставь на Форуме сайта: www.zamos.ru/forum
Команды претендующие на приз:
Команда "1259". 13 марта. Сократила 4 мяча и сделала ничью 7:7 с командой "627".
Команда "553". 18 марта. После первого тайма проигрывала команде "1406" 3:7, но в итоге одержала победу - 10:9. Сократила разрыв - 4 мяча + забила 5-й победный мяч!
КУБОК ВРУЧЕН КОМАНДЕ "553".
Мнение болельщиков:
Я - за 553-ю. Ее игроки не просто победили, они выполнили задачу выхода из группы! С уважением, Евгений
По моему мнению Кубка заслуживает команда школы №1259, так как игра у них была с чемпионами прошлого года (ребятами из 627) и в составе команды нет игроков старше 15-ти лет (1993-1996гг.) C уважением, Владислав.