• Перечень политических партий, избирательных блоков,зарегистрировавших федеральный список кандидатов

      Выборы депутатов Государственной Думы РФ федеральный избирательный округ
      1. "ЕДИНЕНИЕ"

        ПЕТРОВ Константин Павлович, ГРИБОВ Владимир Александрович, ПОЛТОРАЦКИЙ Дмитрий Константинович

        Региональная группа "Московская":

        ПЕТРОВ Максим Константинович, ДОДОТЧЕНКО Александр Юрьевич, ВОЛКОВ Владимир Викторович

      2. . "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"

        НЕМЦОВ Борис Ефимович, ХАКАМАДА Ирина Муцуовна, ЧУБАЙС Анатолий Борисович,

        Региональная группа "МОСКВА":

        ГАЙДАР Егор Тимурович, ГОЗМАН Леонид Яковлевич, ГУНЧИКОВ Ян Зиновьевич

      3. "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСёИОНЕРОВ И ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

        ("Российская партия пенсионеров", "Партия социальной справедливости")

        КИШЕНИН Владимир Николаевич, ЗЕЛЕНЧУКОВА Галия Минигалимовна, СЕНЮКОВ Дмитрий Николаевич

        Региональная группа "Московская":

        САМОХИН Александр Яковлевич, ЖИЛЯЕВ Евгений Георгиевич, ТУПИКИНА Ольга Геннадьевна

      4. "РОССИЙСКАЯ ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЯБЛОКО"

        ЯВЛИНСКИЙ Григорий Алексеевич, ЛУКИН Владимир Петрович, АРТЕМЬЕВ Игорь Юрьевич

        Региональная группа "МОСКВА":

        ИВАНЕНКО Сергей Викторович, ШЕЙНИС Виктор Леонидович, БОРЩЕВ Валерий Васильевич

      5. "ЗА РУСЬ СВЯТУЮ"

        Попов Сергей Борисович, КУИМОВ Алексей Васильевич, ШАТАЛОВ Игорь Яковлевич

        Региональная группа "Столичный Народный Собор":

        САЗОНОВ Юрий Михайлович, ДЕДОВ Виктор Алексеевич, ШАТАЛОВ Алексей Игоревич

      6. "ОБЪЕДИНЕННАЯ РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ "РУСЬ"

        БУРКОВ Валерий Анатольевич, РУСАНОВА Лидия Ивановна, МЕДВЕДЕВ Владимир Сергеевич

        Региональная группа "Центр":

        ПАВЛОВ Олег Эдмундович, ГАРНАЕВ Александр Юрьевич, ЗОТОВ Василий Васильевич

      7. "НОВЫЙ КУРС - АВТОМОБИЛЬНАЯ РОССИЯ"

        ("Либеральная Россия", "Республиканская партия России", "Движение автомобилистов России")

        ПОХМЕЛКИН Виктор Валерьевич, Федоров Борис Григорьевич, ОЛЬШАНСКИЙ Леонид Дмитриевич

        Региональная группа "МОСКВА":

        ЗАДОНСКИЙ Георгий Иванович, СИМУТИН Сергей Алексеевич, АШКИНАДЗЕ Анатолий Борисович

      8. "НАРОДНО-РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"

        БАЛТИИ Эдуард Дмитриевич, КУШНЕРЕНКО Владимир Григорьевич, ПАВЛОВ Виталий Егорович

        Региональная группа "Московская":

        МЕДИКОВ Эдуард Николаевич, МАСТЕПАНОВ Николай Иванович, ЗАСУХИН Валентин Арсентьевич

      9. "РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЕНЫЕ"

        ПАНФИЛОВ Анатолий Алексеевич, ИГНАТОВ Виктор Александрович, ЕВСТАФЬЕВ Владимир Александрович

        Региональная группа "Центр России":

        АКСЕНОВА Мариам Деваки, БЕЛОЗЕРОВ Александр Степанович, НИКОЛАЕВ Александр Юрьевич

      10. "АГРАРНАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"

        ЛАПШИН Михаил Иванович, НАЗАРЧУК Александр Григорьевич, ЧЕПА Алексей Васильевич

        Региональная группа "город Москва":

        КРЫЛОВ Василии Стефанович, ДУНАЕВСКИЙ Максим Исаакович, ПЕТРОВ Алексей Михайлович

      11. "ИСТИННЫЕ ПАТРИОТЫ РОССИИ"

        РАДЖАБОВ Магомед Абдулкадырович, ТОКАЕВ Калсын Расулович, РАДЖАБОВ Заур Магомедович

        Региональная группа "Центральная":

        РАМАЗАНОВ Мусин Магомедсалихович, ЗАХАРОВ Махач Магомед-Расулович, ЮДИН Александр Николаевич

      12. "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

        РАЙКОВ Геннадий Иванович, ТРОШЕВ Геннадий Николаевич, ДЕРЖАВИН Николай Иванович

        Региональная группа "Московская":

        АЛЕКСЕЕВ Сергей Николаевич, БЫСТРИЦКАЯ Элина Авраамовна, КОЛЕСНИКОВ Виктор Валерьевич

      13. "ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ"

        ПОДОПРИГОРА Владимир Николаевич, КИСЛЮК Михаил Борисович, ПУШКО Геннадий Иванович

        Региональная группа "Город Москва":

        БОГДАНОВА Ирина Еноковна, СЕВРУК Михаил Анатольевич, РУЗИНА Наталья Дмитриевна

      14. "ВЕЛИКАЯ РОССИЯ - ЕВРАЗИЙСКИЙ СОЮЗ"

        ("Евразийская партия o Союз патриотов России", "Российская партия мира". "Гражданская партия России")

        БОРОДИН Павел Павлович, АУШЕВ Руслан Султанович, ИВАШОВ Леонид Григорьевич

        Региональная группа "Столичный":

        ВЕНГЕРОВСКИИ Александр Дмитриевич, АСТАШИН Сергей Борисович, КЯРИМОВ Захид Халил Оглы

      15. "ПАРТИЯ СЛОН"

        ИГРУНОВ Вячеслав Владимирович, ЛАТЫПОВ Нурали Нурисламович, ШАРОМОВ Андрей Валентинович

        Региональная группа "МОСКВА":

        ЕСИН Сергей Николаевич, ЮРЕВИЧ Андрей Владиславович, ЕРМАК Александр Леонидович

      16. "РОДИНА" (НАРОДНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СОЮЗ) "

        ("Народная Воля", "Социалистическая единая партия России", "Партия российских регионов")

        ГЛАЗЬЕВ Сергей Юрьевич, РОГОЗИН Дмитрий Олегович, ВАРЕННИКОВ Валентин Иванович

        Региональная группа "Столица":

        ЛЕБЕДЕВ Александр Евгеньевич, Леонов Николай Сергеевич, ДРУЖИНИН Борис Александрович

      17. "ПАРТИЯ МИРА И ЕДИНСТВА (ПМЕ) "

        УМАЛАТОВА Сажи Зайндиновна, СТЕПАНОВ Виктор Федорович, ИЩЕНКО Евгений Григорьевич

        Региональная группа "Центральный регион":

        ДОВГАНЬ Вячеслав Георгиевич, КИЗЮН Николай Фадеевич, ШАЙДА Владимир Васильевич

      18. "ЛДПР"

        ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович; Островский Алексей Владимирович, ЛЕБЕДЕВ Игорь Владимирович

        Региональная группа "Центральная":

        РОХМИСТРОВ Максим Станиславович. СИРОТКИН Сергей Никанорович, ГРИНЧУК Алексей Анатольевич

      19. "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ - РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ЖИЗНИ"

        ("Партия Возрождения России", "Российская партия ЖИЗНИ")

        СЕЛЕЗНЕВ Геннадий Николаевич, МИРОНОВ Сергей Михайлович, ТЕРЕШКОВА Валентина Владимировна

        Региональная группа "Московская":

        РУКИНА Ирина Михайловна, БАРАНОВСКИЙ Сергей Игоревич, ШАБАЛОВ Александр Павлович

      20. "ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

        ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович, ШОЙГУ Сергей Кужугетович, ЛУЖКОВ Юрий Михайлович

        Региональная группа "МОСКВА":

        САДОВНИЧИЙ Виктор Антонович, КОНДАКОВА Елена Владимировна. Жуков Александр Дмитриевич

      21. "РОССИЙСКАЯ КОНСТИТУЦИОННО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ"

        ВОЛКОВ Вячеслав Васильевич, АЛФЕРОВА Ирина Ивановна, KОTEHEB Александр Александрович

        Региональная группа "Центр России - 1":

        ЧЕКАЛИН Сергей Александрович, НИКОЛАЕВ Виталий Александрович, ПАВЛОВ Андрей Владимирович

      22. "РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

        ГРАЧЕВ Иван Дмитриевич, ДМИТРИЕВА Оксана Генриховна, НЕЧАЕВ Андрей Алексеевич

        Региональная группа "Московская городская":

        КРУГОВ Андрей Дмитриевич, САКИЕВ Руслан Муратович, МИНЕНКО Георгий Николаевич

      23. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (КПРФ) "

        ЗЮГАНОВ Геннадий Андреевич, КОНДРАТЕНКО Николай Игнатович, ХАРИТОНОВ Николай Михайлович

        Региональная группа "Московская":

        КУВАЕВ Александр Александрович, ЕРМАКОВ Александр Алексеевич, СЕВАСТЬЯНОВ Виталий Иванович

      Saturday, January 19, 2008, 11:56 PM .
      31029 views.
      Reply
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.