• "Репетиция выборов" 8 июня. Кандидаты по округу № 44

    Кандидаты по округу № 44

    Информация обновляется!

    Подробно о выборах 8 июня здесь

    1. Аскарян Азис Михайович, 1954 г.р. беспартийный, временно неработающий, самовыдвижение
    2. Аставина Александра Владимировна, 1981, Российская экологическая партия «Зелёные», руководитель информационно-аналитического Управления, член Российской экологической партии «Зелёные», самовыдвижение
    3. Байр Марк Михайлович, 1961, ООО «АгроРесурс», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    4. Баращук Ольга Викторовна, 1963, Городская поликлиника № 3, врач-терапевт, беспартийная, самовыдвижение
    5. Бекин Александр Шерифович, 1962, МГРО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» района Покровское-Стрешнево СЗАО г.Москвы, член партии "Единая Россия", выдвинут: Благотворительным фондом помощи детям «Согрей добром»
    6. Беловодский Владимир Александрович, 1937, Московская академия рынка труда и информационных технологий, преподаватель, член партии "Справедливая Россия", самовыдвижение
    7. Белышев Виталий Васильевич, 1946, ООО «СтройВест», главный инженер, беспартийный, самовыдвижение
    8. Брисбуа Филипп Александрович, 1976, ООО «МЭЙНДОР Отель Менеджмент», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    9. Бусенцова Елена Геннадьевна, 1983, скульптор, беспартийная, самовыдвижение
    10. Витряченко Сергей Юрьевич, 1956, школа №1270, педагог, беспартийный, выдвинут ООО федерация шашек в Москве
    11. Волков Александр Александрович, 1959, ООО «Компания Деловой Центр», генеральный директор, член партии Великая Россия, самовыдвижение
    12. Высоцкий Всеволод Николаевич, 1984, "Инком Недвижимость", инспектор, беспартийный, самовыдвижение
    13. Гонин Климент Александрович, 1981, временно неработающий, беспартийный, выдвинут Общественной организацией «Земское движение Севастополя»
    14. Гоняев Сергей Юрьевич, 1981, Жилищно-строительный кооператив «Голубой факел-2», председатель правления, член Партии налогоплательщиков России, выдвинут: Федеральным советом Партии налогоплательщиков России
    15. Гребенкина Надежда Владимировна, 1980, ОАО «Концерн «Научно-производственное объединение «Аврора»», инженер, беспартийная, самовыдвижение
    16. Гудович Елена Леонидовна, 1969, Межрегиональное общественное движение поддержки автомобилистов «ПОЗИЦИЯ», председатель правления, беспартийная, выдвинута Конференцией Межрегионального общественного движения поддержки автомобилистов «ПОЗИЦИЯ»
    17. Деренченко Константин Николаевич, 1949, пенсионер, беспартийный, самовыдвижение
    18. Домников Алексей Сергеевич, 1984 г.р., юрист (частная практика), беспартийный, выдвину инициативной группой граждан «В защиту конституционных прав и свобод человека в России»
    19. Дьяков Олег Владимирович, 1951, Пансионат для ветеранов труда № 29, заместитель заведующего патронажным отделом, беспартийный, самовыдвижение
    20. Евлапова Наталья Владимировна, 1961, Московская коллегия адвокатов «Единство», адвокат, депутат Замоскворецкого Совета депутатов, беспартийная, самовыдвижение
    21. Егоров Алексей Николаевич, 1966, ОАО «ЦМТ», водитель, беспартийный, самовыдвижение
    22. Еремин Сергей Владимирович, 1986, временно неработающий, беспартийный, самовыдвижение
    23. Жуковский Владимир Александрович, 1992, ООО «Столичный центр развития бизнеса», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    24. Захаров Дмитрий Александрович, 1985, ООО «БКК-М», администратор системного обеспечения, депутат Якиманского Совета депутатов, беспартийный, самовыдвижение
    25. Зелькин Эдуард Германович, 1930, пенсионер, беспартийный, самовыдвижение
    26. Калушин Виталий Петрович, 1982, временно неработающий, беспартийный, самовыдвижение
    27. Клигман Сергей Александрович, 1978, Адвокатское бюро «КЛИГМАН и ПРТНЕРЫ», адвокат, беспартийный, самовыдвижение
    28. Королёва Мария Львовна, 1948,, Российский государственный гуманитарный университет, учебно-научный центр информационных технологий историко-архивного института, ведущий программист, беспартийная, выдвинута инициативной группой граждан Тверского района и представителями общественных объединений
    29. Куликов Николай Семенович, 1951, частный предприниматель (гл. врач), беспартийный, самовыдвижение
    30. Куприяновский Павел Васильевич, 1982, ООО «ИБМ Восточная Европа», представитель по продвижению информационных услуг, беспартийный, самовыдвижение
    31. Малаев Григорий Валерьевич, 1984, Телеканал ТВЦ, режиссёр, беспартийный, самовыдвижение
    32. Маскова Рада Фиятовна, 1948, пенсионерка, беспартийная, самовыдвижение
    33. Мензул Василий Александрович, 1950, главный военный госпиталь внутренних войск, хирург-комбустиолог, беспартийный, самовыдвижение
    34. Мысев Владимир Николаевич, 1965, ООО «Управляющая компания Автолайн-Транслайт», директор Департамента общественных связей, беспартийный, выдвинут профсоюзом Московских транспортных строителей
    35. Никифоров Юрий Петрович, 1958, ФГУП «Государственный специализированный проектный институт радио и телевидения», начальник эксплуатационно-технического отдела, беспартийный, самовыдвижение
    36. Овод Александр Иванович, 1962, ООО «Ник.Ру», генеральный директор, беспартийный, самовыдвижение
    37. Орлова Мария Сергеевна, 1991, ЗАО « Дж.Т.И. по Маркетингу и Продажам», менеджер по маркетингу, беспартийная, , самовыдвижение
    38. Певчев Александр Владимирович, 1949, Дирекция Западного Окружного Управления Образования Департамента Образования г. Москвы, Ио начальника, беспартийный, самовыдвижение
    39. Петров Сергей Викторович, 1947, Московский государственный педагогический государственный университет, директор информационно-аналитического центра по проблемам преподавания безопасности жизнедеятельности, беспартийный, самовыдвижение
    40. Плетнева Мария Владимировна, 1967, ООО «Ривайвэл М», Зам. Директора по финансам, член партии «Единая Россия», самовыдвижение
    41. Рассказова Валентина Ивановна, 1956, пенсионер, член партии "Единая Россия", самовыдвижение
    42. Рузавин Сергей Иванович, 1954, ООО Инновационный научно-технический центр Таганка», генеральный директор, беспартийный, выдвинут: Московским Президиумом промышленников, науки и предпринимателей, Профессиональным Союзом работников инновационных и малых предпринимателей г.Москвы «Профма», Московской Ассоциацией профсоюзов Малого предпринимательства, Представительством Московского Окружного казачьего войска Многопрофильного Объединения «Международный Казачий Союз»
    43. Рябев Николай Александрович, 1948, пенсионер, беспартийный, самовыдвижение
    44. Сапрыкина Мария Анатольевна, 1972, городская поликлиника № 3 Департамента здравоохранения г. Москвы», главная медсестра, беспартийная, выдвинута профсоюзом работников здравоохранения г. Москвы
    45. Свиридов Илья Тимурович, 1980, Место работы: ООО «Земельных Дел Контора», заместитель генерального директора, член партии "Справедливая Россия", депутат Таганского Совета депутатов, выдвинут собранием граждан по месту жительства
    46. Семёнов Юрий Григорьевич, 1940, ТЦСО «Таганский», юрист Отделения срочного социального обслуживания, беспартийный, самовыдвижение
    47. Ситишко Дмитрий Анатольевич 1985, ОАО «Атомэнергомаш», главный юрисконсульт, беспартийный, самовыдвижение
    48. Смирнов Игорь Станиславович, 1978, «ИНГ БАНК (ЕВРАЗИЯ) ЗАО», начальник юридического управления, беспартийный, самовыдвижение
    49. Тарасов Артём Михайлович, 1950, член Союза писателей России, беспартийный, самовыдвижение
    50. Фёдоров Михаил Александрович, 1954, Информационно-аналитическое агентство «Спектр мнений», генеральный директор, беспартийный, выдвинут собранием собственников помещений по адресу ул. Лесная 63/43 строение 1 и 2
    51. Хартли Андрей Викторович, 1971, ООО «Торговый дом Глобал Фудс», заместитель генерального директора, беспартийный, саовыдвижение
    52. Чекунов Сергей Александрович, 1970, временно неработающий, беспартийный, самовыдвижение
    53. Шубников Леонид Евгеньевич, 1976, временно неработающий, беспартийный, самовыдвижение
    54. Шумский Александр Николаевич, 1986 г.р., Автономная некоммерческая организация «Центр борьбы с пробками», директор, беспартийный, выдвинут АНО «Центр борьбы с пробками»
    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.