• Избирательные участки района Замоскворечье

    СХЕМА

    9 сентября - выборы Мэра Москвы. Избирательные участки района Замоскворечье

    Участок 38

    • Границы избирательного участка
      • 1-й Монетчиковский пер., д. 8
      • 2-й Монетчиковский пер., д. 2/12
      • 3-й Монетчиковский пер., д. 10/1, д. 15, д. 17
      • 4-й Монетчиковский пер., д. 1/6 стр. 1, д. 9 стр. 1
      • 5-й Монетчиковский пер., д. 13, д. 14, д. 16, д. 20 стр. 1, д. 8/10
      • 6-й Монетчиковский пер., д. 15/17, д. 19
      • Валовая ул., д. 10, д. 20, д. 2-4/44 стр. 1, д. 6, д. 8/18
      • Пятницкая ул., д. 57 стр. 2, д. 59/19 стр. 5., д. 65/10
    • Участковая комиссия
      • 5-й Монетчиковский пер., д. 7, школа № 1259
      • Тел.: 8 (495) 951-24-65
    • Место голосования:
      • 5-й Монетчиковский пер., д. 7, школа № 1259
      • Тел.: 8 (495) 951-24-65

    Участок 39

    • Границы избирательного участка
      • Б. Татарская ул., д. 24, д. 25-27 стр. 1, д. 26, д. 30, д. 32, д. 36, д. 44
      • Б. Татарский пер., д. 4 стр. 1
      • Вишняковский пер., д. 10 стр. 1, д. 10 стр. 2, д. 2, д. 4, д. 6
      • М. Татарский пер., д. 5
      • Новокузнецкая ул., д. 13 стр. 1, д. 18 стр. 1, д. 6
      • Озерковская наб., д. 38-40, д. 11, д. 7 стр. 1, д. 9
      • Пятницкая ул., д. 39, д. 43 стр. 1, д. 43 стр. 3, д. 47 стр. 1, д. 49А стр. 2
      • Старый Толмачёвский пер., д. 3, д. 7
      • ул. Бахрушина, д. 1 стр. 1, д. 10 стр. 3, д. 2 стр. 1, д. 4 стр. 1
    • Участковая комиссия
      • ул. Б. Татарская, д. 32, ГБУК «ЦБС ЦАО» Библиотека №13 им. Н. Г. Чернышевского
      • Тел.: 8 (495) 951-07-82
    • Место голосования:
      • ул. Б. Татарская, д. 32, ГБУК «ЦБС ЦАО», Библиотека №13 им. Н. Г. Чернышевского
      • Тел.: 8 (495) 951-07-82

    Участок 40

    • Границы избирательного участка
      • Б. Татарская ул., 20 стр. 2
      • Б. Овчинниковский пер., д. 10, д. 12 стр. 1, д. 17, д. 20, д. 22 стр. 1, д. 24 стр. 1, д. 26 стр. 2, д. 26 стр. 3, д. 26 стр. 6
      • Голиковский пер., д. 10 стр. 1, д. 13, д. 15, д. 5, д. 7, д. 7А, д. 8
      • Кадашёвская наб., д. 36 стр. 1, д. 36 стр. 4
      • Климентовский пер., д. 2, д. 6, д. 9/1
      • Новокузнецкая ул., д. 3, д. 4/12 стр. 1, д. 4/12 стр. 2
      • Овчинниковская наб., д. 18/1 стр. 1, д. 8 стр. 1
      • Пятницкая ул., д. 10 стр. 1, д. 17/4 стр. 1, д. 18 стр. 3, д. 2/38 стр. 3, д. 20 стр. 1, д. 20 стр. 2, д. 28, д. 33-35 стр. 2, д. 37, д. 5 стр. 1, д. 6/1 стр. 1, д. 7 стр. 2, д. 8, д. 9/28 стр. 1, д. 9/28 стр. 3
      • Пятницкий пер., д. 3
      • Старый Толмачёвский пер., д. 17 стр. 1, д. 17 стр. 2
      • ул. Б. Ордынка, д. 11/6 стр. 1, д. 11/6 стр. 2, д. 13/9 стр. 1, д. 17 стр. 1, д. 31/12 стр. 1, д. 7, д. 9/4 стр. 1, д. 9/4 стр. 2
      • ул. М. Ордынка, д. 11, д. 13 стр. 1, д. 13 стр. 1А, д. 3, д. 5/6 стр. 1, д. 5/6 стр. 2-3, д. 5/6 стр. 4
    • Участковая комиссия
      • ул. Б. Ордынка, д. 15, школа № 1799
      • Тел.: 8 (495) 951-41-86
    • Место голосования:
      • ул. Б. Ордынка, д. 15, школа № 1799
      • Тел.: 8 (495) 951-41-86

    Участок 41

    • Границы избирательного участка
      • 2-й Раушский пер., д. 3
      • Б. Татарская ул., д. 3, д. 7
      • Космодамианская наб., д. 4/22 корп. А, д. 4/22 корп. Б, д. 4/22 корп. В
      • Овчинниковская наб., д. 22/24 стр. 1, д. 22/24 стр. 2
      • Озерковская наб., д. 16/2 стр. 1, д. 2/1, д. 26, д. 8-14 стр. 1
      • Озерковский пер., д. 10, д. 4
      • Руновский пер., д. 10 стр. 1, д. 11/13 стр. 2, д. 12, д. 5 стр. 2, д. 8 стр. 1
      • Садовническая наб., д. 11 корп. 1
      • Садовническая ул., д. 11 стр. 10, д. 16 корп. 3, д. 18, д. 21, д. 25, д. 27 стр. 1, д. 42 стр. 1, д. 42 стр. 6, д. 47 стр. 1, д. 51 стр. 1, д. 53, д. 58 стр. 1
    • Участковая комиссия
      • Садовническая ул., д. 33 стр. 1, ФГБОУ ВО «РГУ им. А. Н. Косыгина»
      • Тел.: 8 (495) 951-50-59
    • Место голосования:
      • Садовническая ул., д. 33 стр. 1, ФГБОУ ВО «РГУ им. А. Н. Косыгина»
      • Тел.: 8 (495) 951-50-59

    Участок 42

    • Границы избирательного участка
      • Космодамианская наб., д. 28 стр. 8, д. 32-34, д. 36, д. 40-42 стр. 3, д. 46-50 стр. 1
      • Озерковская наб., д. 44, д. 46, д. 48-50 стр. 1, д. 48-50 стр. 2, д. 48-50 стр. 3
      • Садовническая ул., д. 57 стр. 2, д. 61 стр. 1, д. 61 стр. 2, д. 61 стр. 3, д. 66, д. 77 стр. 2, д. 78 стр. 1, д. 78 стр. 3, д. 78 стр. 4, д. 80, д. 82 стр. 11
    • Участковая комиссия
      • Садовническая ул., д. 68, школа № 1259
      • Тел.: 8 (495) 951-89-47
    • Место голосования:
      • Садовническая ул., д. 68, школа № 1259
      • Тел.: 8 (495) 951-89-47

    Участок 43

    • Границы избирательного участка
      • 1-й Новокузнецкий пер., д. 10 стр. 1, д. 11, д. 13, д. 5-7
      • 5-й Монетчиковский пер., д. 6 стр. 1
      • 6-й Монетчиковский пер., д. 5
      • Б. Татарский пер., д. 3
      • Вишняковский пер., д. 23, д. 23-25, д. 27
      • Новокузнецкая ул., д. 20/21-19 стр. 5, д. 30 стр. 1, д. 30 стр. 2, д. 30 стр. 3, д. 33 стр. 1, д. 33 стр. 2, д. 34 стр. 3, д. 35-37 стр. 1, д. 35-37 стр. 2, д. 43/16 стр. 2
      • Пятницкая ул., д. 53/18 стр. 1, д. 53/18 стр. 4
      • Татарская ул., д. 1/7, д. 14, д. 18, д. 3 стр. 1, д. 5 стр. 1, д. 5 стр. 2, д. 7 стр. 1
      • ул. Бахрушина, д. 13, д. 16 стр. 1, д. 17 стр. 1, д. 19 стр. 1, д. 19 стр. 2, д. 21 стр. 3, д. 28
    • Участковая комиссия
      • ул. Бахрушина, д. 24 стр. 1, школа № 627
      • Тел.: 8 (495) 951-25-57
    • Место голосования:
      • ул. Бахрушина, д. 24 стр. 1, школа № 627
      • Тел.: 8 (495) 951-25-57

    Участок 44

    • Границы избирательного участка
      • Б. Пионерская ул., д. 15 стр. 1, д. 33 корп. 1, д. 33 корп. 2
      • Дубининская ул., д. 11 стр. 1, д. 11 стр. 2, д. 19, д. 2, д. 20 стр. 1, д. 6 стр. 1
      • Кожевническая ул., д. 17/14 стр. 2, д. 1Б стр. 1, д. 5, д. 8 стр. 2
      • М. Пионерская ул., д. 21 стр. 1, д. 23-31 стр. 1
      • Озерковская наб., д. 52А
      • Павелецкая пл., д. 1
      • Стремянный пер., д. 9
      • ул. Зацепский Вал, д. 2 стр. 2, д. 4 стр. 1, д. 5, д. 6/13 стр. 1
    • Участковая комиссия
      • Дубининская ул., д. 25 стр. 1, Колледж малого бизнеса № 4
      • Тел.: 8 (499) 235-56-10
    • Место голосования:
      • Дубининская ул., д. 25 стр. 1, Колледж малого бизнеса № 4
      • Тел.: 8 (499) 235-56-10

    Участок 45

    • Границы избирательного участка
      • 1-й Щипковский пер., д. 11/13, д. 13/15, д. 15 стр. 1, д. 17, д. 25, д. 28, д. 30
      • 2-й Щипковский пер., д. 11/13
      • Б. Пионерская ул., д. 20, д. 24, д. 28, д. 37/38, д. 40 стр. 1, д. 42, д. 46
      • Дубининская ул., д. 40, д. 41 стр. 1, д. 68
      • Стремянный пер., д. 17/21, д. 21
      • ул. Щипок, д. 13 стр. 1
    • Участковая комиссия
      • Дубининская ул., д. 42, школа № 627
      • Тел.: 8 (499) 235-26-50
    • Место голосования:
      • Дубининская ул., д. 42, школа № 627
      • Тел.: 8 (499) 235-26-50

    Участок 46

    • Границы избирательного участка
      • 2-й Щипковский пер., д. 8
      • Б. Пионерская ул., д. 10-12 стр. 1
      • Б. Серпуховская ул., д. 19/37 стр. 1,
      • д. 19/37 стр. 2, д. 25 стр. 2, д. 31 корп. 1,
      • д. 31 корп. 10, д. 31 корп. 11, д. 31 корп. 2,
      • д. 31 корп. 3, д. 31 корп. 4, д. 31 корп. 5,
      • д. 31 корп. 6, д. 31 корп. 9
      • Б. Строченовский пер., д. 15 стр. 1, д. 4 стр. 1
      • Валовая ул., д. 11/19, д. 21 корп. 125, д. 29, д. 31, д. 33
      • Пятницкая ул., д. 48 стр. 3, д. 54 стр. 1, д. 62 стр. 7, д. 76
      • Стремянный пер., д. 14 стр. 1,
      • д. 16-18 стр. 1, д. 33, д. 35
      • ул. Б. Ордынка, д. 51, д. 67
      • ул. Зацепа, д. 22, д. 25 стр. 1, д. 28 стр. 1, д. 32
      • ул. М. Ордынка, д. 27/5-3 стр. 1,
      • д. 27/5-3-3А стр. 4, д. 29А, д. 36
    • Участковая комиссия
      • Стремянный пер., д. 28 стр. 2А, РЭУ им. Г. В. Плеханова, ДК «Конгресс центр»
      • Тел.: 8 (499) 236-10-86
    • Место голосования:
      • Стремянный пер., д. 28 стр. 2А, РЭУ им. Г. В. Плеханова, ДК «Конгресс центр»
      • Тел.: 8 (499) 236-10-86

    Участок 47

    • Границы избирательного участка
      • Б. Серпуховская ул., д. 14/13 стр. 2, д. 30 стр. 3, д. 34 корп. 4, д. 34 корп. 5, д. 34 корп. 6, д. 34-36 стр. 3, д. 36, д. 38 корп. 4, д. 38 стр. 2, д. 40 стр. 1, д. 40 стр. 2, д. 46 корп. 10, д. 46 корп. 13, д. 46 корп. 17
      • Люсиновская ул., д. 29 стр. 1, д. 37, д. 39 стр. 2, д. 41 стр. 1, д. 43
      • Серпуховский пер., д. 7 стр. 1
      • ул. Павла Андреева, д. 4
    • Участковая комиссия
      • Люсиновская ул., д. 31 стр. 1, школа № 627
      • Тел.: 8 (499) 236-01-71
    • Место голосования:
      • Люсиновская ул., д. 31 стр. 1, школа № 627
      • Тел.: 8 (499) 236-01-71

    Участок 48

    • Границы избирательного участка
      • Люсиновская ул., д. 12, д. 2 стр. 1, д. 26-28 корп. 6, д. 36/50, д. 4, д. 48-50 корп. 10, д. 6
      • Мытная ул., д. 7 стр. 1, д. 7 стр. 2
      • ул. Павла Андреева, д. 28 корп. 2, д. 28 корп. 3, д. 28 корп. 4, д. 28 корп. 5, д. 28 корп. 6, д. 28 корп. 7
    • Участковая комиссия
      • Люсиновская ул., д. 31 стр. 1, школа № 627
      • Тел.: 8 (499) 236-02-12
    Место голосования:
    • Люсиновская ул., д. 31 стр. 1, школа № 627
    • Тел.: 8 (499) 236-02-12

    Территориальная избирательная комиссия района Замоскворечье

    • 115054, г. Москва, ул. Бахрушина, д. 13. Тел. 8 (495) 620-28-67
    В воскресенье, 9 сентября, избирательные участки работают с 8:00 до 22:00



    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.