• Пластмассовые медали были на первенстве ЦАО? :) 

И что такое ящик колы? 20 бутылок по 40 рублей?

Простите, но за такое га..но я бы бегать не стал.. Уж лучше медаль, хоть память останется.

Что касается материальных призов в Замоскворечье, то они не самые слабые. 

В кубке "Спартака": не считая медалей (вряд ли они пластмассовые), грамот и большого Кубка команде, еще обещаны всем призерам (30 человек) футболка + бейсболка (я их мог бы детям-внукам передарить, а на кой хрен мне бутылка колы? я ее и сам мог бы купить). Плюс 4 персональных кубка лучшим игрокам. Плюс как минимум победители едут без вступительного взноса на городское любительское первенство "Спартака" (а это еще примерно ___ тысяч, сколько – не знаю). В этом году на "Спартак" БЕСПЛАТНО поедут, может быть, и все 3 команды-призера.
          Если помните, что на весеннем Кубке (до 19 лет) золотым призерам выдали по 10 штук цветных телевизоров с ДВД плеерами, "серебряные" - музыкальные центры, за "бронзовые" - ДВД-плееры (без телевизора). То есть каждому игроку! Не считая кубков-медалей-грамот… Лучшие 4 игрока получили по мобильному телефону "Нокиа" (еще 5-6 тысяч).
          - Кто виноват в том, что все призы за 1-е место получили не жители района (команда РЭА) и 80-90 % призов за 3-е место тоже ушли из района (команда "Орион")?
          - Водник, разумеется, виноват. Имейте вы молодежный состав из ваших детей до 19 лет, то и призы переехали в ваши квартиры. А состав от 16 до 25 лет собрал бы призы "Спартака" в этом турнире…
          Перед новым годом обещан турнир для детей до 15 (?) лет, призы будут получше банки колы.
          Таким образом, в Замоскворечье сложилась не слабая структура футбольных турниров с приличными призами :
          к 23 февраля – команды без ограничения возраста (взрослые)
          март-апрель Большой Кубок до 19 лет
          Кубок Спартака (осень) – 16 – 25 лет
          предновогодний турнир – до 15 лет.
          Не считая, однодневных маленьких турниров.
          СлабО создать команду "Молодой Водник"? 

Егор Пятницкий
          среда, 15 сентября 2010 г., 17:40 .
          50997 просмотров.
          Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.