• Справочник. № 6 / 2002 г. График приема руководителей ЖКХ

    Дирекция единого заказчика "Замоскворечье" (ул. Пятницкая, д. 18)

    Харитонова

    Нонна Георгиевна

    Директор

    пн. 15.00 - 18.00

    953-97-00

    953-39-25

    Корягина Любовь Анатольевна

    Главный инженер

    чтв. 15.00 - 18.00

    953-97-00

    Дубовцева

    Елена Валентиновна

    Начальник Отдела технической эксплуатации

    чтв. 15.00 - 18.00

    951-20-26

    Бердиева Людмила Александровна

    Начальник Отдела капитального ремонта зданий и сооружений

    пн. 15.00 - 18.00

    951-37-77


    ГУП "РЭП-1" (ул. Люсиновская, д. 12 а)

    Обслуживает дома: Люсиновская ул., Павла Андреева ул., Б. Серпуховская ул. (четная сторона)

    Осипян

    Вараздат Левонович

    Директор

    вт. 15.00 - 19.00

    чтв. 10.00 - 14.00

    236-45-04

    Чернопятов Константин

    Михайлович

    Гл. инженер

    ср. 10.00 - 14.00

    птн. 15.00 - 19.00

    236-13-35

    Атрощенко Татьяна

    Анатольевна

    Начальник муниципального участка № 1

    вт., ср. 15.00 - 19.00

    чтв., птн. 10.00 - 14.00

    236-22-46

    Паспортный стол

    (обмен паспортов)

    2-й и 4-й понедельник 9.00-18.00; вторник, среда, пятница 11.00-20.00; 1-я и 3-я среда 9.00-18.00

    236-03-59

    ГУП "РЭП-2" (ул. Татарская, д. 5, стр. 2)

    Обслуживает дома: Космодамианская наб., 2-й Раушский пер., Садовническая ул.

    Колесник

    Сергей Алексеевич

    Директор

    среда 15.00 - 19.00

    953-27-10

    Власов Анатолий

    Петрович

    Гл. инженер

    четверг 10.00 - 14.00

    951-72-88

    Хижняк Лариса

    Вячеславовна

    И.о. начальника муниципального участка № 2

    вт., ср. 15.00 - 19.00

    чтв., птн. 10.00 - 14.00

    951-53-31

    Паспортный стол

    (обмен паспортов)

    2-й и 4-й понедельник 9.00-18.00; вторник, среда, пятница 11.00-20.00; 1-я и 3-я среда 9.00-18.00

    951-53-31

    953-87-79

    ООО "ЛАКИСТРОЙТЕХНО" (ул.Б. Пионерская, д. 33)

    Обслуживает дома: Валовая ул. (нечетная сторона), Дубининская ул., Зацепа ул., Пионерские ул., Б. Серпуховская ул. (нечетная сторона), Стремянный пер., Строченовские пер., Щипок ул., Щипковские пер.

    Печников

    Александр Викторович

    Директор

    среда 16.00 - 19.00

    237-78-04

    Васянин Василий

    Иванович

    Гл. инженер

    вторник 16.00 - 19.00

    237-77-64

    Булименко Юлия

    Ивановна

    Начальник муниципального участка № 3

    вт., ср. 15.00 - 19.00

    чтв., птн. 10.00 - 14.00

    237-72-53

    Паспортный стол

    (обмен паспортов)

    2-й и 4-й понедельник 9.00-18.00; вторник, среда, пятница 11.00-20.00; 1-я и 3-я среда 9.00-18.00

    237-89-97

    236-23-19

    ЗАО "СОЮЗВОДОТЕПЛО" (ул.М. Ордынка, д. 38, стр. 2)

    Обслуживает дома: 1-й Новокузнецкий пер. (четная сторона, нечетная сторона д. №№ 5 - 55), Бахрушина ул. (д. №№ 2 - 14), Валовая ул. (четная сторона), Голиковский пер., Климентовский пер. (нечетная сторона), Новокузнецкая ул. (четная сторона, нечетная сторона д. №№ 1 - 27), все Монетчиковские пер., Серпуховская пл. (д. № 36/71), Ст. Толмачевский пер., Б. Татарская ул. (четная сторона д. №№ 18 - 36), М. Татарский пер., Вишняковский пер. (четная сторона, нечетная сторона д. №№ 5 - 53), Б. Ордынка ул. (нечетная сторона д. №№ 25 - 67), М. Ордынка ул., Пятницкая ул. (д. №№ 28 - 82, 5 - 75)

    Ятимов

    Шахим Гулямович

    Директор

    вторник 15.00 - 19.00

    953-75-03

    Громова Татьяна

    Михайловна

    Начальник муниципального участка № 4

    вт., ср. 5.00 - 19.00

    чтв., пт. 10.00 - 14.00

    951-36-80

    Паспортный стол

    (обмен паспортов)

    2-й и 4-й понедельник 9.00-18.00; вторник, среда, пятница 11.00-20.00; 1-я и 3-я среда 9.00-18.00

    953-33-41

    953-44-83

    ГУП "СИВИЛА" (ул. Татарская, д. 5, стр. 2)

    Обслуживает дома: Бахрушина ул. (нечетная сторона, четная сторона д. №№ 16 - 36), Зацепский вал ул., Кадашёвская наб. (д. № 36), Климентовский пер. (четная сторона), Кожевническая ул. (д. №№ 3, 5), Новокузнецкая ул. (нечетная сторона д. №№ 31 - 43), Пятницкая ул. (д. №№ 1 - 29, 2 - 26), Руновский пер., Татарская ул., Б. Татарская ул. (нечетная сторона, четная сторона д. №№ 2 - 16, 38 - 48), Б. Татарский пер., Овчинниковская наб., Б. Овчинниковский пер., Озерковская наб., Озерковский пер., Б. Ордынка ул. (д. №№ 1 - 21), Павелецкая пл.

    Хусаинов

    Висали Элихаджиевич

    Директор

    вторник 15.00 - 18.00

    953-55-40

    Хижняк Лариса

    Вячеславовна

    И.о. начальника муниципального участка № 2

    вт., ср. 15.00 - 19.00

    чтв., птн. 10.00 - 14.00

    951-53-31

    Паспортный стол

    (обмен паспортов)

    2-й и 4-й понедельник 9.00-18.00; вторник, среда, пятница 11.00-20.00; 1-я и 3-я среда 9.00-18.00

    951-53-31

    953-87-79

    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.