• Все ОПОПы и участковые Замоскворечья

    Уполномочены охранять общественный порядок. Все ОПОПы и участковые Замоскворечья

    (По состоянию на 28 февраля 2010 г.)

    ОПОП района

    черняховский2

    Борис Давыдович Черняховский, председатель районного Совета ОПОП

    Адрес: Бахрушина ул., д. 13,

    тел. 620-28-88

    джафарли3

    Вугар Фуадович Джафарли

    и. о. начальника отделения участковых уполномоченных милиции

    ОВД "Замоскворечье"

    Адрес: Пятницкая ул., д. 49

    тел. 953-38-27,

    дежурная часть - тел. 953-39-87

    колеснева нина алексеевна2

    Нина Алексеевна Колеснева, инспектор профилактики

    Адрес: Пятницкая ул., д. 49

    тел. 951-79-42

    ОПОП № 15

    Соловьев Валерий Васильевич

    Валерий Васильевич Соловьёв, председатель Совета ОПОП

    Адрес: Б. Пионерская ул., д. 5,

    тел. 235-03-89

    Участковые уполномоченные милиции:

    Административный участок № 53

    4 Пономарев, к-н

    Максим Юрьевич Пономарёв

    Адрес: Пионерская Б. ул., д. 5, тел. 235-03-89

    Зацепский Вал ул., д. 5

    • Кожевническая ул., 1А, 1Б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10/2, 11/13, 13, 15, 17 к. 1, 17 к. 2, 19, 19 к. 6
    • Кожевнический проезд 4, 4/5
    • Космодамианская наб., 52 с. 1, 2, 3, 4, 5
    • Краснохолмская Нижняя ул., д. 5
    • Летниковская ул., 2, 4, 6, 6А, 8
    • Павелецкая пл., д. 1
    • Шлюзовая наб., 1/2, 4/2, 6, 8, 10, 18
    • Шлюзовой 1-й пер., 2/7, 5/1
    • Шлюзовой 2-й пер., 3, 4
    • Шлюзовой 3-й пер., 13/15

    Административный участок № 54

    4 Сечин, м-р, ст. уум

    Валерий Иванович Сечин

    Адрес: Пионерская Б. ул., д. 5, тел. 235-03-89

    • Валовая ул., 11/19, 21/125
    • Зацепа ул., 1/17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 35, 36/5
    • Пионерская Б. ул., 5, 10/12, 11, 13/6, 15, 20/11, 20/12, 24, 27/29, 28, 31, 33 к. 1, 2, 37/38, 40/11, 42, 46
    • Пионерская М. ул., 12
    • Стремянный пер., 10, 11/20, 16/18, 17/21, 21
    • Строченовский Б. пер., 11, 13, 15, 15А, 19/23, 23, 23А, 25
    • Строченовский М. пер., 14
    • Щипок ул., 13

    Административный участок № 55

    4 Пушкевич

    Дмитрий Михайлович Пушкевич

    Адрес: Пионерская Б. ул., д. 5, тел. 235-03-89

    • Дубининская ул., 2, 6, 7, 9, 11/17 к. 1, 11/17 к. 2, 17, 19, 20, 23, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 38/40 к. 2, 39, 41, 42, 43, 48, 66, 68
    • Зацепская пл.,, 2 с. 1, 2, 3
    • Пионерская М. ул., 21, 23/31, 37
    • Щипковский 1-й пер., 16, 18, 20, 28, 30
    • Щипок ул., 16, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 22/1, 26, 30

    ОПОП № 16

    Протасова

    Елена Александровна Протасова, председатель Совета ОПОП

    Адрес: Серпуховский пер., д. 5

    тел. 237-61-39

    Участковые уполномоченные милиции:

    Административный участок № 58

    Адрес: Серпуховский пер., д. 5, тел. 237-61-39
    • Люсиновская ул., 29, 29 с. 1, 31, 35, 39, 41, 43
    • Серпуховская Б. ул., 46 к. 9, 46 к. 10, 46 к. 17, 46 к. 18
    • Серпуховский пер., д. 5

    Административный участок № 59

    4 Коныгин

    Виктор Сергеевич Коныгин

    Адрес: Серпуховский пер., д. 5, тел. 237-61-39

    • Валовая ул., 29, 31, 33, 37
    • Зацепа ул., 40, 41 к. 4, 43, 46
    • Серпуховская Б. ул., 5, 7, 7/9, 13, 15, 19/37 к. 1, 19/37 к. 4, 21, 23, 25, 25 к. 2, 27, 29, 31 к. 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 13
    • Стремянный пер., 28, 28 к. 2А, 31, 33, 33/35, 35, 36 с. 2, 3, 38
    • Строченовский Б. пер., 4, 8, 10, 26
    • Щипковский 1-й пер., 1, 3, 13/15, 15, 17, 19, 19/1
    • Щипковский 2-й пер., 8, 11/13
    • Щипок ул., 2, 3, 4, 6/8 к. 4, 9, 10, 12, 14

    Административный участок № 60

    4 Карасев, мл. л-т

    Александр Викторович Карасёв

    Адрес: Серпуховский пер., д. 5, тел. 237-61-39

    • Люсиновская ул., 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 27
    • Павла Андреева ул., д. 4
    • Серпуховская Б. ул., 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 28, 30, 32, 34 к. 4, 34 к. 5, 34 к. 6, 34-36, 38 к. 4, 38 к. 8, 40-42, 44, 46 к. 13, 46 к. 16, 48/50, 50/2
    • Серпуховский пер., д. 7 к. 1

    ОПОП № 17

    Филатов Борис Дмитриевич

    Борис Дмитриевич Филатов, председатель Совета ОПОП

    Адрес: Павла Андреева ул., д. 28, корп. 2

    тел. 236-13-53

    Участковые уполномоченные милиции:

    Административный участок № 56

    4 Осипов, мл. л-т

    Виталий Владимирович Осипов

    Адрес: Павла Андреева ул., д. 28 к. 2, тел. 236-13-53

    • Люсиновская ул., 36, 38 к. 1, 38 к. 2, 36/50, 38 к. 8, 40, 40/32, 44 к. 2
    • Люсиновский 3-й пер., 1, 3, 5, 9
    • Мытная ул., 11, 13, 15
    • Павла Андреева ул., 28 к. 2, 28 к. 3, 28 к. 4, 28 к. 5, 28 к. 6, 28 к. 7

    Административный участок № 57

    Адрес: Павла Андреева ул., д. 28 к. 2, тел. 236-13-53
    • Добрынинский 1-й пер., 9, 11, 12
    • Добрынинский 4-й пер., д. 1 все корп.
    • Коровий Вал ул., 1, 3, 5
    • Люсиновская ул., 2, 4, 6, 12, 12А, 26-28 к. 6
    • Люсиновский 1-й пер., 3, 5

    Административный участок № 63

    Адрес: Павла Андреева ул., д. 28 к. 2,

    тел. 236-13-53

    • Валовая ул., 20, 24, 26, 28, 30/73, 32/75
    • Вишняковский пер., 21, 23/25, 27
    • Серпуховская пл., д. 36/71
    • Монетчиковский 1-й пер., 3, 5
    • Монетчиковский 2-й пер., 2/12
    • Монетчиковский 3-й пер., 10/1, 16
    • Новокузнецкая ул., 20, 22, 24, 26 с. 5, 26 с. 6, 26 с. 7
    • Новокузнецкий 1-й пер., 5, 10, 10А, 11/13, 15 с. 1, 25
    • Ордынка Б. ул., 47, 49, 51, 53, 59, 61 с. 1, 2, 63, 65, 67, 69
    • Ордынка М. ул., 27/3, 29, 29 с. 1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 к. 2, 39, 42 к. 2, 44, 50, 50/72 с. 1, 72, 74, 76
    • Пятницкая ул., 52, 53/18 с. 1, 4, 54 к. 1, 2, 55, 56, 57/20, 58, 60, 62, 64, 66, 66/68, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 82

    ОПОП № 19

    Черниховский 2002

    Борис Давыдович Черняховский, председатель Совета ОПОП

    Адрес: ул., Бахрушина, д. 13

    тел. 620-28-88

    Участковые уполномоченные милиции:

    Административный участок № 61

    Богачев Юрий Алексеевич2

    Юрий Алексеевич Богачёв

    Адрес: Бахрушина ул., д. 13,

    тел. 620-28-54

    • Бахрушина ул., 1/7, 9, 11, 13/2, 15, 16, 17, 18, 18 к. 1, 19, 20, 21, 23, 23 к. 2, 5, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/12, 36
    • Зацепский Вал ул., 14, 16
    • Новокузнецкая ул., д. 29, 31, 33, 35, 43/16
    • Татарская Б. ул., 38, 40, 44, 46, 48
    • Татарская ул., 2, 14, 20

    Административный участок № 62

    Юрий Алексеевич Богачёв

    Адрес: Бахрушина ул., д. 13, тел. 620-28-54

    • Зацепский Вал ул., 2, 4, 6/13
    • Озерковская наб., 18, 22/24, 26, 28, 30, 38/40, 42, 44, 48/50 к. 1, 48/50 к. 2, 48/50 к. 3, 52, 54, 56
    • Озерковский пер., 3, 7, 9, 11
    • Татарская Б. ул., 15, 17, 19, 21, 23 с.3, 23 с. 4, 25/27, 29, 33, 35
    • Татарская ул., 1/7, 3, 5 с.1, 5 с.2, 5 с.5, 7
    • Татарский Б. пер., 1, 2, 3, 4

    Административный участок № 64

    4 Прощук2

    Артём Александрович Прощук

    Адрес: Бахрушина ул., д. 13, тел. 620-28-54

    • Валовая ул., 4-2/44, 6/8, 8/18, 10
    • Новокузнецкая ул., 28, 30 с.1, 2, 3, 32, 32 с. 7, 34, 36, 38, 40, 42
    • Пятницкая ул., 59/19, 61, 65
    • Монетчиковский 1-й пер., д. 5/7
    • Монетчиковский 3-й пер., 4/6, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17
    • Монетчиковский 4-й пер., 1/6, 5, 7, 9
    • Монетчиковский 5-й пер., 2/36, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 11А, 14/16, 20
    • Монетчиковский 6-й пер., 5, 8/10, 15/17, 19
    • Новокузнецкий 1-й пер., 5/7, 11
    • Новокузнецкий 2-й пер., 13/15

    ОПОП № 21

    Новиков Игорь Алексеевич

    Игорь Алексеевич Новиков, председатель Совета ОПОП

    Адрес: Климентовский пер., д. 6,

    тел. 953-48-32

    Участковые уполномоченные милиции:

    Административный участок № 67

    4 Боголепов, м-р, ст. уум

    Александр Александрович Боголепов

    Адрес: Климентовский пер., д. 6, тел. 953-46-78

    • Кадашёвская наб., 36 с. 1, 4, 5
    • Озерковская наб., 2/1, 8/14
    • Озерковский пер., 2/16, 4
    • Ордынка Б. ул., 1, 3, 7, 7 с. 6, 9/4 с. 1, 9/4 с. 2, 11/6 с. 1, 13/9 с. 1, 13/9 с. 2, 15, 17 к. 1, 8, 19, 19 с. 1, 21
    • Пятницкая ул., 1, 2/38 с. 1, 2, 3, 3, 4, 5, 6/1, 7, 7 с. 6, 9/28 к. 1, 2, 10, 11, 14, 13, 15, 16 с. 1, 2, 3, 6, 9, 17 с. 1, 18 к. 1, 3, 19, 20 к. 1, 2, 3, 21 к. 1, 22, 25, 26, 27, 29/8
    • Пятницкий пер., 1/17, 2, 3, 3 с. 2, 4, 5, 8, 10
    • Черниговский пер., 4, 6/11

    Административный участок № 69

    баканов2

    Андрей Витальевич Баканов

    Адрес: Климентовский пер., д. 6, тел. 953-71-96

    • Бахрушина ул., 2/5, 4 к. 1, 10 к. 1, 2, 3, 14, 16
    • Вишняковский пер., 2, 4/6, 8, 10А, 10Б, 12, 14
    • Новокузнецкая ул., 1, 3, 5/10 к. 1, 9, 11, 13/15, 16/18, 17/19, 23, 25, 27
    • Татарская Б. ул., 18, 20, 24, 26, 30/2, 34
    • Татарский М. пер., 3, 4А, 5
    • Толмачёвский Старый пер., 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10

    Административный участок № 70

    4 Корп, ст. л-т

    Сергей Иванович Корп

    Адрес: Пятницкая ул., 49, тел. 953-39-55

    • Голиковский пер., 6, 7А, 7 к. 1, 8, 13, 14 к. 2
    • Климентовский пер., 3, 5, 9,
    • Новокузнецкая ул., 4/12, 6, 12, 14, 18
    • Ордынка Б. ул., 25, 27, 29, 31/12 с. 1, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45
    • Ордынка М. ул., 3, 5, 6, 7, 9, 9 с. 2, 3, 10, 11, 13, 13А, 13 с. 3, 14 с. 1, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30/6
    • Пятницкая ул., 28, 30, 31 с. 1, 31 с. 2, 31 к. 16, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40 с. 1, 40-42, 41, 42 с. 1, 43 с. 1, 2, 3, 44 с. 1, 2, 3, 45, 46, 46 с. 3, 47 с. 1, 47 с. 3, 48А, 48 с. 3, 49, 49 к. 2, 50, 51 к. 1, 2
    • Новокузнецкая ул., 4/12, 6, 12, 14, 18
    • Толмачёвский Старый пер., д. 17

    ОПОП № 22

    Козин Леонид Константинович2

    Леонид Константинович Козин, председатель Совета ОПОП

    Адрес: Климентовский пер., д. 6

    тел. 953-33-82

    Участковые уполномоченные милиции:

    Административный участок № 65

    Джиоев Иван Анатольевич2

    Иван Анатольевич Джиоев

    Адрес: Пятницкая, д. 49,

    тел. 953-39-55

    • Космодамианская наб., 36, 38 с. 1, 38, 40/42, 46, 46/50
    • Садовническая наб., 37, 39, 47 с. 1, 47 с. 3, 51, 53, 57, 65, 69, 71, 73, 77
    • Садовническая ул., 33, 39 с. 1, 2, 41, 42, 43, 44, 44 с. 4, 45, 46 с. 1, 48 с. 2, 3, 51, 52 с. 1, 53, 54 с. 1, 2, 55, 56, 57, 57А, 58/60, 59, 59 к. 2, 61 с. 1, 3, 7, 63 с. 1, 62, 62 к. 1, 3, 64, 65, 66, 67 с. 1, 67 с. 2, 68, 69, 70 с. 1, 2, 71 с. 1, 2, 3, 4, 72, 73 с. 2, 3, 9, 11, 17, 74, 75, 76, 77 с. 1, 2, 78 к. 1, 3, 4, 5, 79, 80/2, 80/2 к. 1, к. 2, 82, 84 с. 3

    Административный участок № 66

    4 Власенков, л-т

    Денис Александрович Власенков

    Адрес: Бахрушина ул., д. 13,

    тел. 620-28-54

    Балчуг ул., 1, 3, 5, 7

    • Космодамианская наб., 2, 4, 4/22 к. А, 4/22 к. Б, 4/22 к. В, 24, 26, 26/55 к. 2, 28/30, 32/34
    • Раушская наб., 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16-20, 22, 24/2, 26-28 с. 1
    • Раушский 2-й пер., 1, 3, 4
    • Садовническая наб., 5, 13, 15, 23, 25
    • Садовническая ул., 4, 5, 6, 7, 8, 9 с. 1, 9 с. 2, 9 с. 3, 10, 11 с. 10, 11 к. 3, 12, 13, 14, 14 с. 2, 14 с. 3, 15, 15 к. 2, 16, 17, 18, 19, 20 с. 1, 20 с. 4, 21, 22 к. 1, 22 к. 2, 24, 24А, 24 к. 1, 25, 26, 27, 28, 30 к. 1, 30 к. 2, 32 к. 1, 36

    Административный участок № 68

    Дерюгин Андрей Владимирович2

    Андрей Владимирович Дерюгин

    Адрес: Климентовский пер., д. 6, тел. 953-71-96

    • Климентовский пер., 2-4, 6
    • Овчинниковская наб., 6, 8А, 18/1, 20 с. 1, 22/24 к. 1, 22/24 к. 2, 24
    • Овчинниковский Б. пер., 10 с. 1, 12 с. 1, 18 с. 1, 2, 4, 20 с. 1, 22 с. 1, 2, 24, 24 с. 4, 24 с. 5, 26 с. 2, 3, 4, 6
    • Овчинниковский Средний пер., 1 с. 4, 3/1, 4 с. 1, 8, 12, 14, 14А, 16
    • Озерковский пер., 10, 12
    • Руновский пер., 5 с. 1, 5 с. 2, 6, 6 с. 1, 8, 10, 11/13
    • Татарская Б. ул., 3, 5/14, 11/13, 13 с. 1, 13 с. 2, 15, 17/16
    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.