• Итоги районного конкурса "Улучшаем свое жилище"

    Глава управы Сергей Носков утвердил итоги районного этапа конкурса на лучшую реализацию инициатив объединений жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище":

    В номинации "Лучшая инициатива объединения жителей подъезда":

    1 место: ул. Валовая д.6-8, п.1, ст. по подъезду Пешкова Валентина Васильевна

    2 место: ул. Люсиновская, д.26-28, корп. 7, п.2, председатель домкома Мойса Людмила Петровна

    3 место: ул. Б. Ордынка, д. 7, п. 1, ст. по дому Скворцова Антонина Александровна

    В номинации "Лучшая инициатива объединения жителей дома":

    1 место: ул. Б. Ордынка д. 67, ст. по дому Литвинова Галина Николаевна

    2 место: ул. Люсиновская, д. 41, председатель домкома Крылова Галина Николаевна

    3 место:

    • ул. Бахрушина д. 2/5, ст. по дому Тишкина Марина Александровна
    • ул. 2-й Монетчиковский пер., д.2/12, председатель домкома Евсеева Лидия Григорьевна
    В номинации "Лучшая инициатива объединения жителей группы домов или микрорайона":

    1 место не присуждалось

    2 место:

    • ул. Валовая, д.6-8, ст. по подъезду Пешкова Валентина Васильевна
    • ул. Валовая, д. 4-2/44, председатель ТСЖ "Светлый терем" Булгакова Елена Арсентьевна
    3 место: ул. Б. Ордынка, д. 7 и 9, ст. по дому Скворцова Антонина Александровна

    В номинации "Лучшая инициатива объединения жителей по обустройству и содержанию дворовых спортивных площадок":

    1 место не присуждалось

    2 место:

    • ул. Люсиновская, д. 41, председатель домкома Крылова Галина Николаевна
    • ул. Валовая, д. 10, председатель домкома Дробышева Надежда Алексеевна
    3 место: ул. Валовая, д.6-8, ст. по подъезду Пешкова Валентина Васильевна

    В номинации "Большой личный вклад в благоустройство и содержание жилищного фонда":

    1 место: ул. Люсиновская д. 26-28, корп.7, п.2, председатель домкома Мойса Людмила Петровна

    2 место: ул. Б. Ордынка, д. 7, ст. по дому Скворцова Антонина Александровна

    3 место: по ул. Валовая д. 6-8, ст. по подъезду Пешкова Валентина Васильевна

    В номинации "Лучшая инициатива объединения молодежи, общественных организаций, деятелей культуры и искусства по благоустройству и содержанию жилищного фонда".

    Определить премию победителям в данной номинации из расчета общей суммы в размере 40 тыс. рублей.

    1 место не присуждалось

    2 место: Озерковская наб. д. 44, молодежное объединение "Озерки" руководитель Баранцев Виктор Сергеевич

    3 место: ул. Люсиновская, д. 41, молодежное объединение "Камертон" руководитель Крылова Галина Николаевна

    В номинации "Лучший проект ТСЖ по эффективному управлению содержанию жилищного фонда":

    Определить премию победителям в данной номинации из расчета общей суммы в размере 40 тыс. рублей.

    1 место: ул. Валовая, д. 4-2/44, председатель ТСЖ "Светлый терем" Булгакова Елена Арсентьевна

    2 место: ул. Голиковский пер, д. 15, председатель ТСЖ "Аскания" Сурина Мария Михайловна

    3 место: ул. Б.Ордынка д.31/12 (ТСЖ "Б. Ордынка, 31/12"), председатель ТСЖ Братанович Анатолий Владиславович

    В номинации "Лучшие инициатива предпринимателей по реализации проектов благоустройства территорий и содержания жилищного фонда".

    1 место не присуждалось

    2 место: ул. Б. Ордынка, д. 31/12, председатель ТСЖ Братанович Анатолий Владиславович

    3 место: ул. Валовая, д. 10, председатель домкома Дробышева Надежда Алексеевна

    На окружной этап конкурса выдвинуты:

    В номинации "Лучшая инициатива объединения жителей подъезда": ул. Валовая, д. 6-8, ст. по подъезду Пешкова Валентина Васильевна

    В номинации "Лучшая инициатива объединения жителей дома": ул. Б. Ордынка д. 67, ст. по дому Литвинова Галина Николаевна

    В номинации "Большой личный вклад в благоустройство и содержание жилищного фонда": ул. Люсиновская д. 26-28, корп. 7, п. 2, председатель домкома Мойса Людмила Петровна

    В номинации "Лучший проект ТСЖ по эффективному управлению содержанию жилищного фонда": ул. Валовая, д. 4-2/44, председатель ТСЖ "Светлый терем" Булгакова Елена Арсентьевна

    Занявшие первые три места получили денежные призы, а все участники конкурса - памятные дипломы.

    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.