• V Кубок по мини-футболу. Приз лучшему бомбардиру

    Кубок Лучшему бомбардиру

    V Кубок по мини-футболу, посвящённый 65-летию Победы

    Ход борьбы за приз «Лучшему бомбардиру»

    Алексанкин Кирилл (525) – 42

    Барышников Алексей (РЭА) – 33

    Мамедов Анар (528) – 23

    Дроботов Александр (627, РЭА) – 21

    Кокин Роман (Инфотекс) – 15
    Машков Вадим (525) - 15

    Бояркин Анвар (518) – 13

    Магеров Денис (МГУДТ) – 12

    Дячков Андрей (525) – 11
    Кузин Денис (Ушинка) - 11
    Магомадов Ибрагим (518) – 11
    Магамадов Ислам (518) – 11

    Бубнов Павел (1323) - 10
    Кушнарёв Евгений (МГУДТ) - 10
    Неупокоев Сергей (СК-1) – 10

    Багмет Андрей (Орион) – 9
    Бегларян Артур (Орион) - 9
    Демченко Александр (1406) - 9
    Калинин Дмитрий (МГУДТ) – 9
    Козлов Александр (РЭА) – 9
    Кондрашкин Артём (518) - 9
    Сардарлы Гафгаз (553) - 9

    Котенев Антон (528) - 8
    Мулин Андрей (Орион) - 8
    Петин Филипп (1323) – 8
    Попов Иван (СК-1) -8
    Соловьёв Андрей (Инфотекс) – 8
    Цветков Илья (1406) - 8

    Гаврилин Павел (518) – 7
    Зайцев Александр (МГУДТ) - 7
    Кадыков Михаил (1406) - 7
    Киласония Аслан (553) - 7
    Осадчук Алексей (518) – 7
    Токтаров Артём (Аксиос) – 7

    Бабушкин Владимир (РЭА) – 6
    Степанов Артём (МГУДТ) -6
    Тактаров Артём (Аксиос) - 6

    Большаков Илья (1323) – 5
    Брынцов Александр (ОСТО) – 5
    Дахкильгов Салман (553) - 5
    Железный Юрий (1323) - 5
    Турдалиев Манас (518) – 5
    Фёдоров Василий (РЭА) – 5

    Александров Сергей (Орион) - 4
    Алексенко Алексей (МГУДТ) - 4
    Черников Данил (525) - 4
    Извеков Иван (Аксиос) - 4
    Ильин Александр (1258) – 4
    Казаков Александр (1323) - 4
    Козлов Евгений (Орион) – 4
    Марочкин Владимир (528) – 4
    Никогосян Арсен (627) – 4
    Попов Павел (СК-1) – 4
    Романенков Андрей (528) – 4
    Хамидулин Илья (СК-1) - 4
    Шиловский Кирилл (КМБ-4) – 4

    Аверьянов Владимир (1258) - 3
    Артамонов Алексей (Аксиос) – 3
    Баканов Александр (Патриот») - 3
    Белкин Роман (РЭА) - 3
    Верин Дмитрий (1259) - 3
    Выдра Никита (627) -3
    Горностаев Гордей (ОСТО) – 3
    Громов Алексей (627)- 3
    Журавлёв Сергей (518) - 3
    Захаров Кирилл (Ушинка) - 3
    Исаков Артём (1258) – 3
    Лескин Валентин (Орион) - 3
    Попов Михаил (Ушинка) - 3
    Рысев Андрей (1323) - 3
    Сафьян Роман (553) - 3
    Смирнов Михаил (Аксиос) - 3
    Титов Владислав (Ушинка) - 3
    Филимоненко Евгений (Инфотекс) – 3

    Алексенко Александр (МГУДТ) - 2
    Байрамов Руслан (528) - 2
    Борисов Александр (553) - 2
    Волков Сергей (РЭА) – 2
    Вяткин Артём (РЭА) – 2
    Геворкян Гор (1323) – 2
    Герасимов Павел (525) – 2
    Голованов Сергей (МГУДТ) – 2
    Горелов Кирилл (СК-1) – 2
    Данилов Сергей (1406) - 2
    Кузин Евгений (Инфотекс) – 2
    Лошаков Денис (1323) - 2
    Марочник Вениамин (528) - 2
    Мумин Андрей (Орион) – 2
    Мурга Ярослав (525) - 2
    Насибов Роман (СК-1) – 2
    Никитин Сергей (Аксиос) - 2
    Полинчик Денис (СК-1) - 2
    Рогудив Роман (КМБ-4) – 2
    Свиреденко Евгений (627, 525) – 2
    Синявский Иван (СК-1) – 2
    Славин Дмитрий (528) - 2
    Чумаков Александр (ОСТО) – 2

    Авдеев Юрий (МГУДТ) - 1
    Гапонов Максим (553) - 1
    Грязнов Михаил (1259) - 1
    Денисюк Василий (Аксиос) - 1
    Долгушин Александр (КМБ-4) – 1
    Дьячков Дмитрий (Инфотекс) – 1
    Инжеров Давид (СК-1) – 1
    Камалетдинов Фарид (553) - 1
    Кирьязов Константин (РЭА) – 1
    Лаврененков Илья (СК-1) – 1
    Молчанов Владислав (1259) - 1
    Ниновский Дмитрий (Инфотекс) - 1
    Петросян Аршак (1259) - 1
    Политов Андрей (ОСТО) - 1
    Старостин Сепгей (КМБ-4) – 1
    Сухарев Никита (Патриот) -1
    Ухов Антон (Инфотекс) - 1
    Фомин Иван (Инфотекс) – 1
    Чичиян Илья (627) - 1

    Заметили ошибку - пишите: [email protected]


    Информация о ходе турнира:

    Таблицы 2-го группового раунда: zamos.ru/news/8564

    Таблицы 1-го группового раунда: zamos.ru/news/8483

    Спор бомбардиров - zamos.ru/news/8508

    Спор команд за приз «За волю к победе» - zamos.ru/news/8509

    Спор команд за приз «Справедливая игра» - zamos.ru/sport/football2010

    Положение о проведении Кубка - zamos.ru/sport/football2010/8438

    Направь свой отзыв о турнире по адресу: [email protected] или оставь на Форуме сайта: www.zamos.ru/forum - ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОСТРОМ ДИАЛОГЕ!

    Проголосуй за свою любимую команду на 1-й странице сайта "ВЗ" - zamos.ru (один человек может проголосовать не более 1 раза в сутки)




    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.