• 1-й групповой раунд. Турнирные таблицы

    группа А

    528

    1259

    627

    1060

    М

    О

    М

    528

    11:2 8:4 15:0 34:6 9 I

    1259

    2:11 7:7 6:2 16:20 4 III

    627

    4:8 7:7 5:0 16:15 4 II

    1060

    0:15 2:6 0:5 2:26 0 IY

    Расписание игр:

    • 11 марта. 15.00 (зал ЦО № 627) Матч открытия Кубка. "528" - "627"
    • 11 марта. 16.00 (зал ЦО № 627) "1259" - "1060"
    • 13 марта. 15.00 (зал ЦО № 627) "1259" - "627"
    • 13 марта. 16.00 (зал ЦО № 627) "528" - "1060"
    • 18 марта. 15.00 (зал ЦО № 627) "528" - "1259"
    • 18 марта. 16.00 (зал ЦО № 627) "627" - "1060"

    группа В

    525

    ОСТО

    СК-1

    1323

    М

    О

    М

    525

    29:5 19:9 17:8 65:22 9 I

    ОСТО

    5:29 2:21 0:5 7:55 0 IY

    СК-1

    9:19 21:2 4:12 34:33 3 III

    1323

    8:17 5:0 12:4 21:21 6 II

    Расписание игр:

    • 11 марта. 15.30 (зал школы № 525 им. Ролана Быкова) "525" - "ОСТО"
    • 12 марта. 15.00 (зал школы № 1323) "ОСТО" - "СК-1"
    • 12 марта. 16.00 (зал школы № 1323) "525" - "1323"
    • 16 марта. 15.00 (зал школы № 1323) "СК-1" - "1323"
    • 17 марта. 15.00 (зал школы № 525 им. Ролана Быкова) "525" - "СК-1"
    • 18 марта. 15.00 (зал школы № 1323) "ОСТО" - "1323"

    группа С

    Якиманка-1974

    Горизонт

    553

    1460

    М

    О

    М

    Якиманка-1974

    2:12 3:13 2:7 17:32 0 IY

    Горизонт

    12:2 11:4 8:8 31:14 7 I

    553

    13:3 4:11 10:9 27:23 6 II

    1460

    7:2 8:8 9:10 24:20 4 III

    Расписание игр:

    • 12 марта. 15.00 (зал школы № 553) "Якиманка-1974" - "553"
    • 12 марта. 16.00 (зал школы № 553) "Горизонт" - "1406"
    • 16 марта. 14.00 (зал школы № 1258) "Якиманка-1974" - "1406"
    • 16 марта. 16.00 (зал школы № 1323) "Горизонт" - "553"
    • 17 марта. 16.00 (зал школы 525 им. Ролана Быкова) "Якиманка-1974" - "Горизонт" (матч перенесен на 19 марта, 16.30, зал ЦО № 627)
    • 18 марта. 16.00 (зал школы № 1323) "553" - "1406"

    группа D

    КМБ-4

    518

    1258

    Ушинка

    М

    О

    М

    КМБ-4

    4:4 11:5 17:4 32:13 7 II

    518

    4:4 7:1 18:3 29:8 7 I

    1258

    5:11 1:7 8:3 14:21 3 III

    Ушинка

    4:17 3:18 3:8 10:43 0 IV

    Расписание игр:

    • 13 марта. 15.00 (зал школы № 1258) "КМБ-4" - "1258"
    • 13 марта. 16.00 (зал школы № 1258) "518" - "Ушинка"
    • 16 марта. 15.00 (зал школы № 1258) "КМБ-4" - "Ушинка"
    • 16 марта. 16.00 (зал школы № 1258) "518" - "1258"
    • 19 марта. 15.00 (зал школы № 1258) "КМБ-4" - "518"
    • 19 марта. 16.00 (зал школы № 1258) "1258" - "Ушинка"

    ВНИМАНИЕ: Во 2-й групповой раунд выходят команды, занявшие 1 и 2 места в своих группах - https://zamos.ru/info/?tree_id=61&qid=1707

    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.