• Вахромеев Георгий Васильевич, протоиерей

    Вахромеев Георгий Васильевич, протоиерей

    Протоиерей Георгий Вахромеев


    О. Георгий Вахромеев (Георгий Васильевич Вахромеев) родился 10 января 1954 года.
    • Окончил Московскую консерватория им. П.И. Чайковского.
    • Окончил Московскую Духовную Семинарию
    • 15 февраля 1985 года рукоположен в сан диакона.
    • 1 июля 1986 года рукоположен в сан пресвитера.
    • 9 июня 1992 года назначен настоятелем храма Живоначальной Троицы на Шаболовке.
    Протоиерей

    Награды:
    • орден преподобного Сергия Радонежского III степени (2014) - "во внимание к усердному пастырскому служению и в связи с 60-летием со дня рождения"