• Добрый день.

Сегодня утром у меня под окном (5-й монетчиковский пер., д.14/16) началось какое-то странное строительство. Рабочие обнесли окно первого этажа и небольшую прилегающую площадь высоким забором из непрозрачного полиэтилена и что-то там долбят. Меня очень беспокоит, что сначала вместо квартиры, расположенной под моей квартирой на первом этаже, сделали офис, а теперь, похоже, собираются делать отдельный вход. Это фасад здания. Насколько правомочно такое строительство? Кстати, я звонила в управу, и там мне посоветовали написать письмо Главе управы и изложить в нем свой вопрос, что уже весьма подозрительно. Почему мне не ответили сразу? Пока письмо дойдет до адресата, под моим окном успеют отстроить все что угодно!

Ульяна
    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.