• Уважаемые депутаты и руководители Управы района Замоскворечье. Сколько разговоров велось и ведется до сих пор о наведении порядка проезда автомобильного транспорта по Садовническому проезду. Если разрешен проезд, то почему до сих пор не сняты "кирпичи" (причем есть и дублирующие знаки через несколько метров, видимо для совсем дурных) в начале и конце проезда. Неужели тяжело поставить инспекторов ГИБДД на несколько недель, раз наши автомобилисты по другому не понимают. Только инспектора нужны не для собирания дани (как иногда они делают именно в этом месте в течении часа), а - для так скажем - "профилактики".

И еще… Что это за точка торговли (из двух теток) у самого метро Новокузнецкая. Уже расширились и зонтики поставили. Я так думаю налоги они платят только нашим милиционерам в личный карман.

Последний вопрос лично Матрвееву Н.М. Я знаю он часто обходит наш микрорайон. Пусть заглянет часов в 10.00 к метро и убедится сам.

natalia
    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.