• Подведены итоги районного этапа конкурса "Московский дворик - 2005"

    Сегодня на территории Музея - усадьбы А. Н. Островского чествовали лауреатов районного этапа "Московский дворик - 2005". Награды вручал глава управы района Замоскворечье Сергей Носков.

    В рамках программы "Мой двор, мой подъезд" ежегодный городской конкурс "Московский дворик" проводится в районе Замоскворечье уже в 7 раз.

    В 2005 г. конкурс проходил по в 8 номинациям.

    В соответствии с распоряжением главы управы № 64-р Об итогах проведения 1-го этапа городского конкурса "Московский дворик-2005" на территории района Замоскворечье" утверждены победители районного финала конкурса, которые выдвигаются на второй (окружной ) этап по следующим номинациям:

    В номинации "Самый благоустроенный микрорайон района":

    Из двух участвующих микрорайонов призовые места заняли:

    1-е место - в границах Павла Андреева ул., д. 28, к. 2, 3, 4, 5, 6, 7 - Люсиновская ул., д. 36/50, 48/50 (коллектив под руководством начальника участка ООО "Спецстройсервис" И. И. Большакова)

    2-е место - в границах: Озерковская наб., д. 44, 46, 48/50 (коллектив под руководством

    директора ООО "Твиксор" В. Э. Хусаинова)

    В номинации "Лучший московский дворик":

    Из двухсот двух дворовых территорий призовые места заняли:

    1-е место - Новокузнецкая ул., д. 16/18 (коллектив под руководством генерального директора ЗАО "Союзводотепло" Ш. Г. Ятимова)

    2-е место - Б.Татарский пер., д. 4/8 (коллектив под руководством директора ООО "Твиксор" В. Э. Хусаинова)

    3-е место - Стремянный пер., д. 16/18 (коллектив под руководством начальника участка ООО "Спецстройсервис" М. А. Курбатовой)

    В номинации "Самая благоустроенная территория объектов здравоохранения"

    Из трех объектов призовые места распределились следующим образом:

    1-е место не присуждать

    2-е место Б.Татарский пер., д. 4 Поликлиника № 51 (главный врач Т. С. Тамбаева)

    3-е место Вишняковский пер., д. 12А, ЦВЛ № 5 (заведующая В. Л. Гаврилова)

    3-е место Щипок ул.,6/8 Стоматологическая поликлиника № 3 (главный врач Л. М. Бугрова)

    В номинации "Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей"

    Из пяти дворовых территорий призовые места заняли:

    1-е место - Бахрушина ул., д. 4 (старший по дому М. Т. Кондратов)

    2-е место - Новокузнецкая ул., д. 30 (старшая по дому В. С. Насонова)

    2-е место - Б. Татарская ул., д. 25/27 (старшая по дому Н. И. Шарипова)

    3-е место - Валовая ул., д. 10, (старшая по дому Н. А. Дробышева)

    3-е место - Кадашёвская наб., д. 36 (старшая по дому Е. И. Пятигорская)

    В номинации "Лучший двор ведомственного жилищного фонда"

    Из трех участников места распределены:

    1-е место - Б.Пионерская ул., д. 20/11 (управляющий А. Н. Юрков)

    2-е место - Татарская ул., д. 18 (управляющий В. С. Дирин)

    3-е место - Бахрушина ул., д. 19 (ЖСК "Красная Волна-Инвест")

    В номинации "Лучший школьный и детсадовский двор"

    Из одиннадцати участников места распределены:

    1-е место - прогимназия № 1633 1-й Люсиновский пер., д. 5/7 (заведующая И. Н. Павленко)

    2-е место - детский сад № 47 Новокузнецкая ул., д. 31 (заведующая Е. В. Васильева)

    3-е место - детский сад № 1825 Пятницкая ул., д. 54

    В номинации "Лучший дворник Москвы-2005"

    Из двухсот тридцати участников призовые места распределены следующим образом:

    1 место - В. М. Горбачук (Пятницкая ул. ,д. 53/18 ООО ТФ "Миланж 2000"), Е. И. Баранова (Вишняковский пер., д. 4/6 ЗАО "Союзводотепло"),

    2 место - С. В. Чаусов (Музей-усадьба им. А. Н. Островского), Ф. А. Островкина (Бахрушина ул., д. 28 ООО "Твиксор")

    3 место - П. К. Сидоркин (1-й Щипковский пер., д. 11/13,13/15 ООО "Спецстройсервис" уч. 3), В. Г. Сидоркина (Б.Пионерская ул., д. 33 ООО "Спецстройсервис" уч. 3), О. Г. Лапин (Голиковский пер., д. 7а, ЗАО "Союзводотепло")

    4 место - П. П. Волков (1-й Люсиновский пер., д. 5/7, ГОУ Прогимназия № 1633), А. С. Ситдикова (Павла Андреева ул., д. 4, ООО "Спецстройсервис" уч. 1)

    5-е место - Л. И. Ефремова (Садовническая ул., д. 77 ООО "Спецстройсервис" уч. 2), Б. М. Жилялетдинова (Люсиновская ул., д. 6 ООО "Спецстройсервис" уч. 1)

    6-е место - Н. Б. Сафиуллин (Татарская ул., д. 5 ООО "Твиксоро"), Л. Б. Фомина (6-й Монетчиковский пер., д. 19 ООО ТФ "Миланж 2000")

    7-е место - Г. В. Фомин (Валовая ул. ,д. 8/18, ООО ТФ "Миланж 2000"), М. В. Яблоков (Садовническая ул., д. 64-66, ООО "Спецстройсервис" уч. 2), Ю. Жаббарова (Люсиновская ул., д. 4 ООО "Спецстройсервис" уч. 1)

    В номинации "Самая благоустроенная территория учреждений культуры"

    Из пяти участников призовые места распределены:

    1-е место - Музей-усадьба им. Островского, М.Ордынка ул., д. 9

    2-е место - Филиал музея Л.Н. Толстого, Пятницкая ул., д. 12

    3-е место - Театральный музей им. Бахрушина, Бахрушина ул., д. 31/12

    За активное участие в проведении первого этапа конкурса "Московский дворик-2005" наградить ценными подарками победителей, занявших призовые места и наиболее отличившихся работников:

    - за первое место в номинации "Лучший дворник Москвы-2005"

    Горбачук Виктор Михайлович - ценным подарком , грамотой (Пятницкая ул. ,д. 53/18 ООО ТФ "Миланж 2000"),

    Баранова Екатерину Ивановну - ценным подарком , грамотой (Вишняковский пер., д. 4/6 ЗАО "Союзводотепло"),

    -за второе место в номинации "Лучший дворник Москвы-2005"

    Чаусов Сергей Владимирович - ценным подарком , грамотой (Музей-усадьба им.А.Н. Островского),

    Островкина Фаиля Абдулкаюмовна - ценным подарком , грамотой (Бахрушина ул. ,д. 28 ООО "Твиксор")

    - за третье место в номинации "Лучший дворник Москвы-2005"

    Сидоркин Петр Константинович - ценным подарком , грамотой

    (1-й Щипковский пер., д. 11/13,13/15 ООО "Спецстройсервис" уч. 3)

    Сидоркина Вера Геннадьевна - ценным подарком , грамотой (Б.Пионерская ул. ,д. 33 ООО "Спецстройсервис" уч. 3)

    Лапин Олег Григорьевич - ценным подарком , грамотой (Голиковский пер., д. 7 А ЗАО "Союзводотепло")

    - за четвертое место в номинации "Лучший дворник Москвы-2005"

    Волков Петр Петрович - ценным подарком , грамотой (1-й Люсиновский пер., д. 5/7 ГОУ Прогимназия № 1633)

    Ситдикова Амина Салеховна - ценным подарком , грамотой (Павла Андреева ул. ,д. 4 ООО "Спецстройсервис" уч. 1)

    - за пятое место в номинации "Лучший дворник Москвы-2005"

    Ефремова Лидия Ивановна - ценным подарком , грамотой (Садовническая ул. ,д. 77 ООО "Спецстройсервис" уч.2)

    Жилялетдинова Бибинур Мубиновна - ценным подарком , грамотой (Люсиновская ул. ,д. 6 ООО "Спецстройсервис" уч. 1)

    - за шестое место в номинации "Лучший дворник Москвы-2005"
    Сафиуллин Назим Бариевич - ценным подарком , грамотой (Татарская ул. ,д. 5 ООО "Твиксоро")

    Фомина Лариса Борисовна - ценным подарком , грамотой (6-й Монетчиковский пер., д. 19 ООО ТФ "Миланж 2000")

    - за седьмое место в номинации "Лучший дворник Москвы-2005"

    Фомин Геннадий Вячеславович - ценным подарком , грамотой (Валовая ул. ,д. 8/18 ООО ТФ "Миланж 2000")

    Яблоков Михаил Викторович - ценным подарком , грамотой ( Садовническая ул. ,д. 64-66 ООО "Спецстройсервис" уч.2)

    Жаббарова Юлдуз - ценным подарком, грамотой (Люсиновская ул. ,д. 4 ООО "Спецстройсервис" уч. 1)

    за первое место в номинации в номинации "Самый благоустроенный микрорайон района":

    в границах Павла Андреева ул. ,д. 28,к.2,3,4,5,6,7 - Люсиновская ул. ,д. 36/50,48/50 начальника участка № 1 ООО "Спецстройсервис" Большакова Игоря Ивановича - ценным подарком , грамотой

    за первое место в номинации "Лучший московский дворик" Ятимова Шохин Гуллямовича - директора ЗАО "Союзводотепло"

    - ценным подарком , грамотой (дворовая территория по адресу: Новокузнецкая ул., д. 16/18)

    за второе место в номинации "Лучший московский дворик"

    Хусаинова Вис Али Элиходжиевича - директора ООО "Твиксор" - ценным подарком , грамотой (дворовая территория Б.Татарский пер., д. 4/8)

    за третье место в номинации "Лучший московский дворик"

    Балекеева Вячеслав Анваровича - зам. ген.директора ООО "Спецстройсервис" - ценным подарком , грамотой (дворовая территория Стремянный пер., д. 16/18)

    за первое место в номинации "Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей"

    Кондрашова Михаила Тихоновича старшего по дому Бахрушина ул. ,д. 4 - подарком,

    благодарственным письмом

    за второе место в номинации "Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей"Насонову Валентину Степановну старшую по дому 30 по Новокузнецкой улице благодарственным письмом, подарком Шарипову Нурсану Исхаковну старшую по дому Б.Татарская ул. ,д. 25/27 благодарственным письмом, подарком

    за третье место в номинации "Лучший двор, благоустроенный с активным

    участием жителей"

    Дробышеву Надежду Алексеевну старшую по дому Валовая ул., д.10

    благодарственным письмом, подарком Пятигорскую Еву Исааковну старшую по дому Кадашевская наб., д. 36 благодарственным письмом, подарком

    за первое место в номинации "Лучший школьный и детсадовский двор"

    Павленко Ирину Николаевну заведующую ГОУ Прогимназия № 1633 1-й

    Люсиновский пер., д. 5/7 благодарственным письмом , подарком

    за второе место в номинации "Лучший школьный и детсадовский двор"

    Васильеву Елену Владимировну заведующую ГОУ Детский сад - ясли № 47

    Новокузнецкая ул. ,д. 31 благодарственным письмом

    за третье место в номинации "Лучший школьный и детсадовский двор"

    отметить работу коллектива детского сада № 1825 Пятницкая ул. ,д. 54

    благодарственным письмом

    за первое место в номинации "Самая благоустроенная территория учреждений

    культуры"

    Постникову Лидию Иосифовну заведующую Музеем-Усадьбой им. А.Н. Островского

    - ценным подарком , благодарственным письмом

    за второе место в номинации "Самая благоустроенная территория учреждений

    культуры"

    отметить работу коллектива Филиал музея Л.Н. Толстого Пятницкая ул. ,д. 12 благодарственным письмом

    за второе место в номинации "Самая благоустроенная территория объектов

    здравоохранения"

    Тамбаеву Тамару Сергеевну Главного врача поликлиники № 51 Б.Татарский пер., д. 4

    подарком, грамотой

    за третье место в номинации "Самая благоустроенная территория объектов

    здравоохранения"

    Гаврилову Валентину Леонидовну Заведующую Центром восстановительного лечения Вишняковский пер., д. 12 - подарком , грамотой Бугрову Лидию Михайловну Главного врача стоматологической поликлиники № 3 Щипок ул.,6/8 - подарком , грамотой

    за первое место в номинации "Лучший двор ведомственного жилищного фонда"

    отметить работу Юркова Александра Николаевича управляющего ТСЖ "Большая Пионерская ул., д. 20" благодарственным письмом, подарком

    за второе место в номинации "Лучший двор ведомственного жилищного фонда"

    отметить работу коллектива ТСЖ "Красная башня" и лично Дирина Виктора Семеновича благодарственным письмом

    за третье место в номинации "Лучший двор ведомственного жилищного фонда"

    отметить работу коллектива ЖСК "Красная Волна-Инвест" Бахрушина ул. ,д. 19 благодарственным письмом

    За проведение конкурса наградить:

    • Авилова Сергея Николаевича и.о. начальника отдела Замоскворечье АТИ по ЦАО - ценным подарком , благодарственным письмом
    • Аляутдинова Камиля Шамиловича руководителя ООО "Астер-Строй" - ценным подарком , благодарственным письмом
    • Бульбуляна Георгия Левоновича заместителя главы управы района Замоскворечье - ценным подарком, благодарственным письмом
    • Ганган Антонину Александровну заместителя по хозчасти Музея-усадьбы им. А.Н. Островского благодарственным письмом
    • Давыденко Галину Алексеевну заместителя директора ООО "Т.Ф. Миланж 2000" - подарком , благодарственным письмом
    • Емельянову Светлану Федоровну Директора ООО "Белый ключ" - подарком , благодарственным письмом
    • Камышникова Эрика Михайловича начальника участка ООО ТФ "Миланж 2000" подарком, благодарственным письмом
    • Колесника Сергея Алексеевича начальника участка № 2 ООО "Спецстройсервис" ценным подарком благодарственным письмом
    • Курбатову Марину Александровну начальника участка ООО "Спецстройсервис" подарком, благодарственным письмом
    • Лаврова Михаила Константиновича директора ООО "Константа" - подарком , благодарственным письмом
    • Лысову Веронику Арнольдовну генерального директора ООО "Спецстройсервис" - благодарственным письмом
    • Малашхия Ларису Анатольевну инженер ЗАО "Союзводотепло" - подарком , благодарственным письмом
    • Миловидову Надежду Ивановну инженера по благоустройству ООО "Твиксор" - ценным подарком, благодарственным письмом
    • Носкова Сергея Николаевича, главу управы района Замоскворечье - ценным подарком
    • Померанцеву Елену Олеговну, заместителя главы управы района Замоскворечье - ценным подарком , благодарственным письмом
    • Резниченко Елену Гурьевну, начальника участка ООО "Оракул-М" - подарком , благодарственным письмом
    • Старостину Людмилу Анатольевну, начальника отдела реформирования ЖКХ ДЕЗ "Замоскворечье" - подарком , благодарственным письмом
    • Теркулову Равилю Джигановну, заместителя директора по благоустройству ООО "Спецстройсервис" - ценным подарком , благодарственным письмом
    • Устименко Людмилу Александровну - начальника отдела благоустройства ДЕЗ "Замоскворечье" - подарком , благодарственным письмом
    • Федотову Евгению Николаевну Филиал музея Л.Н. Толстого Пятницкая ул. ,д. 12 благодарственным письмом Куликову Елену Анатольевну инженера ГУПДЕЗ района Замоскворечье - ценным подарком , благодарственным письмом
    • Харитонову Нонну Георгиевну, директора ГУП ДЕЗ района Замоскворечье - ценным подарком благодарственным письмом
    • Шмелёву Марию Матвеевну, заместителя главы управы района Замоскворечье - ценным подарком, благодарственным письмом
    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.