• А вы знаете своего участкового?

    Все участковые района Замоскворечье Дни и время приема населения: вторник с 17:00 до 19:00 четверг с 17:00 до 19:00 суббота с 15:00 до 16:00 Административный участок № 39 Спиричев Дмитрий Михайлович Прием населения: Дубининская ул., д. 40 Тел. 8-999-010-53-32 Адреса: Кожевническая ул., д.1а;1б;3;…

    А вы знаете своего участкового?

    Плакат 1950-х гг.

    Все участковые района Замоскворечье

    Дни и время приема населения:

    • вторник с 17:00 до 19:00
    • четверг с 17:00 до 19:00
    • суббота с 15:00 до 16:00

    Административный участок № 39

    • Спиричев Дмитрий Михайлович
    • Прием населения: Дубининская ул., д. 40
    • Тел. 8-999-010-53-32
    • Адреса:
      • Кожевническая ул., д.1а;1б;3;5;7;9;11/13;13;15;17 к. 2;19;19 к 6; 6; 8; 10/2
      • Шлюзовая наб. д. 1/ 2;4/2;6;8;10;18
      • Летниковская ул., д. 2; 4; 6; 6а; 8;
      • Космодамианская наб., д. 52, стр. 1-5
      • Нижняя Краснохолмская ул.
      • Павелецкая пл., д. 1
      • Зацепский Вал ул., д. 5
      • Кожевнический пр-д., д. 4, 4/5

    Административный участок № 40

    • Вощаный Павел Павлович (временно)
    • Прием населения: Дубининская ул., д. 40
    • Тел. 8-999-010-53-63
    • Адреса:
      • Б. Пионерская ул., д. 1/17,5,11,13/6,10/12,20/12,20/11, 15,24,28,27/29,31,33,к.1,2,д. 37/38,40/11, 42,46
      • М. Строченовский пер., д. 14
      • Б. Строченовский пер., д.9, 11, д.13, д.15, д. 15а,д. 19/23, д.23, д. 23а, д.25
      • Щипок ул., д. 13/15, 22 стр.1
      • Стремянный пер., д. 11/20, д. 17/21, 21, д. 10,д. 16/18
      • М. Пионерская ул., д. 12
      • Валовая ул., д.3, 11/19, 21/125
      • Зацепа ул., д. 22, д. 24, д. 26,д. 28, д. 32, д. 36/5 д. 1/17, 19, 23, 25, 27, 33, 35

    Административный участок № 41

    • Вощаный Павел Павлович
    • Прием населения: Дубининская ул., д. 40
    • Тел. 8-999-010-53-63
    • Адреса:
      • Дубининская ул., д. 7, 9,11/17 к.1,к.2,17,19,23,27,29,31, 33,33а,35,37,39,41,43,2, 6,20, 38/40 к.2, 42, д. 48, д.66,д. 68
      • Щипок ул., д.16,18,д.18 к.1, к.2, к.3,20,22 к.1, д.26,д. 30
      • 1-й Щипковский пер., д. 16,д. 18, д.20,д. 28, 32
      • Жуков пр-д, д. 21
      • Зацепская пл., д. 2 стр.1, стр.2, стр.3
      • М. Пионерская ул., д. 21, 23/31, д. 37

    Административный участок № 42

    • Ефремов Андрей Николаевич
    • Прием населения: ул. Павла Андреева, д. 28, к. 2
    • Тел. 8-999-010-53-49
    • Адреса:
      • Павла Андреева ул., д. 28 корп.2, корп.3,корп.4,корп.5,корп.6, корп.7
      • 3-й Люсиновский пер., д. 1, д. 3, д.5, д. 9
      • Мытная ул., д. 7, 11, 13, 15
      • Люсиновская ул., д. 36; 38 корп. 2. корп.1; 36/50, 38 корп.8, 40, 40/32, 44 корп.2

    Административный участок № 43

    • Дябдин Алексей Дмитриевич
    • Прием населения: ул. Павла Андреева, д. 28, к. 2
    • Тел. 8-999-010-53-17
    • Адреса:
      • Люсиновская ул., д. 2;4;6;12;12А;26-28 к. 6
      • Коровий Вал ул., д. 1; 3; 5
      • 1-й Люсиновский пер. д. 3; 5
      • 1-й Добрынинский пер. д. 9;11; 12
      • 4-й Добрынинский пер. д. 1 корп. 1-21

    Административный участок № 44

    • Тимакин Вячеслав Николаевич
    • Прием населения: Серпуховский пер., д. 1-3-5
    • Тел. 8-999-010-53-59
    • Адреса:
      • Б. Серпуховская ул., д.6,8,10,12,14,16,26,28,30,32,34, 34-36,38 к.4, к.8,40-42,44,46 все корпуса,48,50
      • Люсиновская ул., д. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 27/29, 29 стр.1, 31, 35, 39, 41, 43
      • Павла Андреева ул., д. 4
      • Серпуховский пер. д.5, 7 корп.1

    Административный участок № 45

    • Тимакин Вячеслав Николаевич (временно)
    • Прием населения: Серпуховский пер., д. 1-3-5
    • Тел. 8-999-010-53-59
    • Адреса:
      • Валовая ул., д. 29/33 к. А,Б,В, д. 37
      • Зацепа ул., д. 40, 46, 41 корп.4, 43
      • Б.Строченовский пер., д. 4, 8, 10, 26
      • Б. Серпуховская ул., д. 5,7,7/9,13,15,19/37 к.1,к.4, 21,23,25, д.25 к.2,27,29,31 все корпуса
      • 2-й Щипковский пер. д. 8, д.11/13
      • Стремянный пер., д.31,33,33/35,35,26,28 к.2А,36 стр.2,стр.3,38
      • 1-й Щипковский пер., д.1, 3, 13/15, 15, 17,19, 19/1
      • Щипок ул., д. 2, 4, 6/8 корп.4, 10, 12, 14, 3, 9в

    Административный участок № 46

    • Родин Антон Сергеевич
    • Прием населения: ул. Пятницкая, д. 49, стр. 1
    • Тел. 8-999-010-53-62
    • Адреса:
      • Новокузнецкая ул., д. 29; 31; 33; 35; 43/16
      • Бахрушина ул., д. 1/7; 9; 11; 13/2; 15; 17; 19; 21; 23; 23 корп. 2, 5; 25; 27; 29; 31/12; 16; 18; 18 корп. 1; 20; 24; 26; 28; 30; 36
      • Татарская ул., д. 2; 14; 20
      • Б. Татарская ул., д. 38; 40; 44; 46; 48
      • Зацепский Вал ул., д. 14; 16

    Административный участок № 47

    • Камынин Дмитрий Сергеевич
    • Прием населения: ул. Пятницкая, д. 49, каб. № 124
    • Тел. 8-999-010-54-13
    • Адреса:
      • Озерковский пер., д. 3;7;9;11
      • Зацепский Вал ул., д. 2;4;6/13
      • Татарская ул., д. 1/7; 3; 5 стр. 1; 2; 5; 7
      • Б. Татарский пер., д. 1; 2; 3; 4
      • Б. Татарская ул., д. 15; 17; 19; 21; 23 стр. 3, 4; 25/27; 29; 33; 35
      • Озерковская наб., д. 18;22/24; 26; 28; 30; 38/40; 42; 44; 48/50 корп. 1, корп. 2, корп. 3; 52; 54; 56

    Административный участок № 48

    • Козырев Александр Андреевич
    • (временно)
    • Прием населения: Климентовский пер., д. 6
    • Тел. 8-999-010-53-57
    • Адреса:
      • Валовая ул., д. 24; 26; 28; 30/73; 32/7
      • Пятницкая ул., д. 67; 69; 71; 73; 75 стр. 1/32
      • 3-й Монетчиковский пер., д. 16
      • 2-й Монетчиковский пер., д. 3; 5; 6
      • 1-й Монетчиковский пер., д. 3; 5

    Административный участок № 49

    • Козырев Александр Андреевич
    • Прием населения: Климентовский пер., д. 6
    • Тел. 8-999-010-53-57
    • Адреса:
      • Валовая ул., д. 4-2/44; 6/8; 8/18; 10; 20, 32/72
      • Новокузнецкая ул., д. 20; 22; 24; 26 стр. 5, 6, 7; 28; 30 стр. 1, 2, 3; 32; 32 стр. 7; 34; 36; 38; 40; 42 стр. 1, 2
      • 2-й Монетчиковский пер., д. 2/12
      • 3-й Монетчиковский пер., д. 10/1; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 4/6; 6;8
      • 4-й Монетчиковский пер., д. 1/6; 5; 7; 9
      • 5-й Монетчиковский пер., д. 3; 5;9; 11; 11а; 2/36; 4; 6; 14/16; 20
      • 6-й Монетчиковский пер., д. 8/10; 5; 15/17; 19
      • 1-й Новокузнецкий пер., д. 10; 10а; 18; 5; 11/13/ 15 стр. 1; 25; 5/7; 11
      • 2-й Новокузнецкий пер., д. 13/15
      • Пятницкая ул., д. 53/18 стр. 1, стр. 4; 59/19; 61; 65; 76; 82
      • Вишняковский пер., д. 21; 23/25; 27
      • Серпуховская пл., д. 36/71
      • М. Ордынка ул., д. 27/5; 29; 29а; 31; 33; 35; 37
    • Административный участок № 50
    • Пшеничный Алексей Владимирович
    • Прием населения: ул. Пятницкая, д. 49, каб. № 124
    • Тел. 8-999-010-53-64
    • Адреса:
      • Садовническая наб. д. 37;39; 47 стр.1,3;51;53;55;57;65;69;71;73; 77
      • Садовническая ул., д. 33;39 стр.1,2;41;43;45;51;53;55;57;57А;59;59 к 2; 61 стр.1,3; 63; 63 с.1, 7;65; 67 с1, 2;69; 71 с.1,2,3,4; 73 с.2,3, 11,9,17; 75;77 стр.1,2; 79 д.42;44; 44 стр.4; 46 стр.1;48 стр.2,3;52 стр.1;54 стр.1,2;56;58/60;62;62 корп.1,3;64; 66;68;70 стр.1,2;72;74;76;78 к.1,3,4,5;80/2; 80/2 к.1,2;82; 84 стр.3
      • Космодамианская наб. д.4/22, 32/34, 36;38 стр.;38;40/42;46;46/50

    Административный участок № 51

    • Баталин Дмитрий Михайлович
    • Прием населения: Климентовский пер., д. 6
    • Тел. 8-999-010-53-60
    • Адреса:
      • Б. Ордынка ул., д.1, 3, 7, 9/4 стр1,2, 11/6 стр. 1, 13/9 стр.1,2, 15, 17 к.1,8, д. 19 стр.1, 19, 21
      • Пятницкая ул., д. 1, 3, 5, 7, 9/28, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29/8, 2/38, 4, 6/1, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26
      • Пятницкий пер. весь
      • Черниговский пер. весь
      • Кадашёвская наб. д. 36 стр. 1,4,5
      • Климентовский пер. д. 2-4, д.6, д. 10, д. 14
      • Садовническая наб.д.1,.3,5,9,11,13,15,23, 25
      • Садовническая ул., д.3; 5; 7; 9; 11, 3,д.15,д.17,д.19,д.21,д.25,д.27,д.4,д.6,д.8,д.10,д.12,д.14,д.16,д.18,д.20,д.22, д.24 , д. 26, д. 28, д. 30,д. 32, д.36
      • Балчуг ул., д. 1, 3, д. 5, д. 7
      • Раушская наб.д.4,6,8,10,12,14,16-20,22,24/2,26-28 стр.1
      • 1-й Раушский пер., весь
      • 2-й Раушский пер., весь

    Административный участок № 52

    • Ильясов Ильгам Ренатович
    • Прием населения: Климентовский пер., д. 6
    • Тел. 8-999-010-53-61
    • Адреса:
      • Овчинниковская наб,. д. 6, 8А,18/1, 20 стр.1, 22/24 к.1,2, 24
      • Б. Овчинниковский пер. д. 10 стр.1,д. 12 стр.1,д. 18,д. 20 стр.1, д. 22 стр.1,2,д. 24, д. 24 стр.4,5,д. 26 стр.2,3,4,6
      • Руновский пер. д. 6, д. 8, д.10, д.12 д. 5 стр.1,2, д. 11/13
      • Озерковский пер. д. 2/16, д.4 д. 10, д.12, д. 16
      • Б. Татарская ул., д. 3, д. 5/14, д.11/13, д.13, д.15, д.17/16
      • Ср. Овчинниковский пер. весь
      • Садовнический проезд д. 3
      • Озерковская наб. д. 2/1, 8/14

    Административный участок № 53

    • Козырев Александр Андреевич
    • Прием населения: ул. Пятницкая, д. 49, каб. № 124
    • Тел. 8-999-010-53-57
    • Адреса:
      • Старый Толмачёвский пер. д. 3, д.7, д.9, д.4, д.6, д.8, д.10
      • Вишняковский пер. д. 2, д.4/6, д. 15
      • Новокузнецкая ул., д. 1, д.3, д.5/10 к.1,д.9, д.11, д. 13/15, д.17/19, д.23А, д. 23Б, д.25, д.27
      • Бахрушина ул., д. 2/5, д. 4 к.1.,к.1, д.10 к.1,к.2,к.3,д. 14
      • Б. Татарская ул., д. 18, 20, 24, 26, 30/2, 34, 36 с. 2
      • М.Татарский пер. д.3, 5, 4А

    Административный участок № 54

    • Пшеничный Алексей Владимирович
    • Прием населения: ул. Пятницкая, д. 49, каб. № 332
    • Тел. 8-999-010-53-64
    • Адреса:
      • Б. Ордынка ул., д. 27; 29; 31/12 стр. 1; 33; 35; 37; 39; 41; 43; 45; 47; 49; 51; 53; 59; 61 стр. 1, 2; 63; 65; 69
      • М. Ордынка ул., д. 3; 5;47;9; 9 стр.2, 3; 11; 13; 13 стр. 3; 13а; 15; 17; 19; 21; 23; 25; 6; 10; 14 стр. 1; 18; 20; 22; 24;26; 30/6; 32; 34; 36; 38; 42; 44; 50
      • Голиковский пер., д. 6; 8; 14 корп. 2, 7а; 7 корп. 1; 13
      • Климентовский пер., д. 3; 5; 9
      • Пятницкая ул., д. 28; 30; 32; 34; 40 стр. 1; 40-42; 42 стр. 1, 2, 3; 46; 46 стр. 3; 48 стр. 3; 48а; 50; 31 стр. 1, 2; 33; 35; 37; 39; 41; 43 стр. 1, 2, 3; 44, 45; 47 стр. 1, 3; 49; 49 корп. 2; 51 корп. 1, 2
      • Новокузнецкая ул., д. 4/12; 6; 12; 14; 16; 18
      • Вишняковский пер., д. 8; 10 стр. 1, 2; 12; 12а; 14