• Якиманка. Итоги выборов 10.09.2017. Цифры и факты

    Выборы в Совет депутатов муниципального округа Якиманка 10.09.2017.

    Цифры и факты

    • Выборы состоялись в Единый день голосования 10 сентября
    • Избраны 10 депутатов по двум пятимандатным избирательным округа:
      • 9 - от партии "Яблоко",
      • 1 - от партии "Единая Россия"
    • Из депутатов прошлого созыва не прошёл никто
    • Самый молодые избранные депутат Андрей Гордеев и Дмитрий Максимов, оба 1985 г.р. (но Гордеев родился 2 октября Максимов - 28 января,то есть формально старше); самый "пожилой" депутат - Дмитрий Зеленов, 1958 г.р

    Пятимандатный избирательный округ № 1

    Число избирателей - 6906

    Приняло участие в выборах - 1533

    1. Петров Дмитрий Александрович, 1983 ,заместитель генерального директора по перспективному развитию ОАО "Стройпроект", выдвинут партией "Яблоко" - 482 голоса
    2. Курзаев Павел Анатольевич, 1970, генеральный директор АО "РКС- Менеджмент", выдвинут партией "Яблоко - 474
    3. Максимов Дмитрий Вячеславович, 1985, начальник отдела Частного учреждения дополнительного профессионального образования "КРЭФ-Р", выдвинут партией "Яблоко" - 458
    4. Трясцын Владимир Юрьевич, 1967, руководитель группы консалтинга и внедрения проектов ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша", выдвинут партией "Яблоко" - 450
    5. Кузенкова Наталья Николаевна 1974, главный врач Городской поликлиники № 68, выдвинута партией "Единая Россия" - 437
    6. Радионова Оксана Евгеньевна, 1964, педагог-куратор ООО "Край", самовыдвижение - 425
    7. Осипцова Светлана Александровна 1974, руководитель районного исполкома района Якиманка партии "Единая Россия", выдвинута партией "Единая Россия" - 363
    8. Вовкивский Геннадий Борисович 1974, руководитель окружного исполнительного комитета (ЦАО) аппарата Регионального исполнительного комитета МГРО партии "Единая Россия", выдвинут партией "Единая Россия" - 354
    9. Лаврентьев Валентин Федорович 1943, пенсионер, выдвинут партией "Единая Россия" - 294
    10. Кукса Александр Анатольевич, 1988,заместитель директора по производству Акционерного общества "777", выдвинут партией "Единая Россия" - 262
    11. Булатова Кира Дмитриевна, 1928, пенсионер, самовыдвижение - 229
    12. Измайлова Алла Александровна, 1965, менеджер ЗАО "СмартСПОРТ", выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 228
    13. Скрябин Денис Вячеславович, 1989, адвокат Владимирского филиала (адвокатской конторы № 1) Владимирской областной коллегии адвокатов № 1, выдвинут партией Роста - 205
    14. Берестнев Юрий Юрьевич, 1968 года рождения, исполнительный директор ООО "Развитие правовых систем", самовыдвижение - 183
    15. Шишков Борис Владимирович, 1961,старший врач-консультант ООО "Медицинская фирма ГАЛАТЕЯ-ЭНДОСКОПЫ" - 179
    16. Дьяконова Любовь Викторовна, 1954, пенсионер, самовыдвижение, действующий депутат
    17. Измайлова Алла Александровна, 1965, менеджер ЗАО "СмартСПОРТ", выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 147
    18. Казаченко Александр Анатольевич, 1976, инженер 1 категории ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 132
    19. Федулов Юрий Александрович, 1952, специалист Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов (НАПФ), выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 124
    20. Дашина Марина Ивановна, 1955, финансовый директор ООО "ВЭЛД-ДМС", самовыдвижение - 120
    21. Соловьёв Александр Сергеевич, 1995, учащийся Московскогол технического университета связи и информатики, самовыдвижение - 83
    22. Денисова Алла Валерьевна, 1991, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России - 79
    23. Цатурян Марат Камоевич, 1987, домохозяин, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 65
    24. , юрист ООО "РесурсИнвест", самовыдвижение - 61
    25. Цигипова Людмила Владимировна, 1993, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 61
    26. Кулешов Станислав Олегович, 1990, индивидуальный предприниматель. выдвинут партией "Справедливая Россия" - 56
    27. Иконников Анатолий Петрович 1955, воспитатель Государственного казённого общеобразовательного учреждения Кадетская школа-интернат "Навигацкая школа", выдвинут ЛДПР - 49
    28. Полетаев Евгений Владимирович, 1993, временно не работает, выдвинут партией "Справедливая Россия" - 49
    29. Никитская Анна Владимировна, 1993, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России - 47
    30. Козленко Александр Николаевич 1982, генеральный директор ООО "ПравСервис", выдвинут ЛДПР - 40
    31. Малахова Валерия Алексеевна, 1976, бухгалтер ООО "ИНВЕСТ", выдвинута партией "Родина" - 39
    32. Гераськин Сергей Федорович, 1991, ведущий специалист 1-й категории Центра организации дорожного движения Правительства Москвы, выдвинут ЛДПР - 38
    33. Мамиев Рафаил Закирович, 1972, адвокат Адвокатскоого бюро города Москвы "КЬЮ.Э.ДИ", выдвинут партией "Справедливая Россия" - 38
    34. Гайнуллин Рустам Рагипович, 1969, временно неработающий, выдвинут партией "Справедливая Россия" - 34
    35. Расулов Муроджон Абдувахабович, 1988, курьер ООО "Классик Солюшн", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 24
    36. Нечаева Екатерина Сергеевна, 1986, временно не работает, выдвинута ЛДПР - 21
    37. Дудукова Кристина Юрьевна, 1995, учащийся Саратовской государственной юридической академии, самовыдвижение - 20

    Многомандатный избирательный округ № 2

    Число избирателей - 7077

    Приняло участие в выборах - 1591

    1. Дикарев Василий Андреевич, 1980, младший научный сотрудник Географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, выдвинут партией "Яблоко" - 564
    2. Морев Андрей Зиновьевич, 1974, управляющий партнер ООО "Русский подсолнух", выдвинут партией "Яблоко" - 562
    3. Зак Михаил Викторович, 1980, директор по маркетингу ООО "РОККО", выдвинут партией "Яблоко" - 489
    4. Гордеев Андрей Григорьевич, 1985, старший художник-аниматор 1 разряда ООО "МЕРКАТОР Сервис", выдвинут партией "Яблоко" - 485
    5. Зеленов Дмитрий Геннадьевич, 1958, руководитель отдела бизнес-консалтинга ООО "НТА", выдвинут партией "Яблоко" - 464
    6. Фомина Галина Васильевна, 1961, глава муниципального округа Якиманка, выдвинута партией "Единая Россия" - 445
    7. Манукян Арам Вазгенович, 1965, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Единая Россия" - 397
    8. Прокопенкова Светлана Владимировна, 1970, домохозяйка, выдвинута партией "Единая Россия" - 359
    9. Павлова Ирина Евгеньевна, 1961, специалист ГКУ "Инженерная служба района Якиманка", выдвинута партией "Единая Россия" - 356
    10. Поликанова Екатерина Васильевна, 1976, старший инструктор методист МАУ СШОР ПО ФУТБОЛУ, выдвинута партией "Единая Россия" - 316
    11. Мальцев Виталий Александрович, 1991, директор ООО "ЦСПИ", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 252
    12. Глазкова Любовь Станиславовна, 1960, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 238
    13. Афонасова Зоя Федоровна, 1954, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 192
    14. Вовк Елена Борисовна,1959, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации - 160
    15. Квасникова Ирина Павловна, 1988, младший научный сотрудник, аспирант ФГБУ "ННПЦССХ имени А.Н. Бакулева" Минздрава России - 153
    16. Зайцева Наталия Николаевна, 1950, пенсионер, самовыдвижение - 119
    17. Токарев Артем Александрович, 1985, временно не работает, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации - 106
    18. Пархоменко Елена Георгиевна, 1954, пенсионер, самовыдвижение - 100
    19. Захаров Дмитрий Александрович, 1985, администратор системного обеспечения ООО "БКК-М", самовыдвижение, действующий депутат - 98
    20. Полетаев Владимир Викторович, 1953, пенсионер, председатель Совета местного отделения партии "Справедливая Россия" Якиманки - 92
    21. Филиппов Валерий Васильевич,1946, пенсионер, самовыдвижение - 91
    22. Бабичев Дмитрий Константинович, 1998, абитуриент, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 78
    23. Новиков Сергей Геннадьевич, 1970, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Справедливая Россия" - 74
    24. Веселая Людмила Викторовна, 1972, главный бухгалтер ООО "СтройВиброКом", выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России - 69
    25. Китанин Роман Александрович, 1975, генеральный директор ООО "ДЕЛЬТА-М", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 58
    26. Апарин Виктор Юрьевич, 1961, руководитель клуба Воинского искусства "Ибуки" Международной организации Воинского искусства Кекушин Каратэ - 57
    27. Серебряков Илья Владимирович, 1959, временно не работает, выдвинут Российской партией пенсионеров за социальную справедливость - 54
    28. Силин Анатолий Иванович, 1961, водитель-экспедитор ООО "Гранд Стайл", самовыдвижение - 54
    29. Гусев Олег Иванович, 1975, старший юрист АО "Гипромез", выдвинут ЛДПР - 49
    30. Просторов Павел Юрьевич, 1977, инженер 1 категории филиала ОАО "Российские железные дороги" (Росжелдорснаб ОАО"РЖД"), выдвинут ЛДПР - 42
    31. Карасёв Андрей Евгеньевич, 1957, адвокат Адвокатской Палаты Московской области, выдвинут партией "Российский общенародный союз" - 38
    32. Гагаев Александр Викторович, 1958, генеральный директор ООО "Центральная геолого-геофизическая компания" (ООО "ЦГГК"), выдвинут партией "Российский общенародный союз" - 35
    33. Лещанов Денис Евгеньевич, 1979, генеральный директор ООО "ЛюксОйл", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России - 35
    34. Кириллов Юрий Николаевич, 1989, администратор ООО "ХМЕЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ", выдвинут партией "Родина" - 34
    35. Балмышев Алексей Валерьевич 1975, временно не работает, выдвинут ЛДПР - 32
    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.