• В Совет депутатов Якиманки выдвинуто 58 кандидатов

    В Совет депутатов Якиманки выдвинуто по состоянию на вечер 19 июля 2017 года выдвинуто 58 кандидатов, из них 6 зарегистрированы. То есть почти 6 претендентов на 1 место.

    • Округ № 1
      • Булатова Кира Дмитриевна, 1928 года рождения, пенсионер, самовыдвижение, действующий депутат
      • Вовкивский Геннадий Борисович 1974, руководитель окружного исполнительного комитета (ЦАО) аппарата Регионального исполнительного комитета МГРО партии "Единая Россия", выдвинут партией "Единая Россия", действующий депутат
      • Гераськин Сергей Федорович, 1991, ведущий специалист 1-й категории Центра организации дорожного движения Правительства Москвы, выдвинут ЛДПР 1
      • Денисова Алла Валерьевна, 1991, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 1
      • Дьяконова Любовь Викторовна, 1954, пенсионер, самовыдвижение, действующий депутат - зарегистрирована
      • Измайлова Алла Александровна, 1965, менеджер ЗАО "СмартСПОРТ", выдвинута КПРФ - зарегистрирована
      • Иконников Анатолий Петрович 1955, воспитатель Государственного казённого общеобразовательного учреждения Кадетская школа-интернат "Навигацкая школа", выдвинут ЛДПР 1
      • Казаченко Александр Анатольевич, 1976, инженер 1 категории ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша", выдвинут КПРФ 1
      • Кузенкова Наталья Николаевна 1974, главный врач Городской поликлиники № 68, выдвинута партией "Единая Россия" 1
      • Кукса Александр Анатольевич, 1988,заместитель директора по производству Акционерного общества "777", выдвинут партией "Единая Россия" 1
      • Кулаев Артур Владимирович, 1989, врач-детский хирург Отделения плановой хирургии и урологии-андрологии Морозовской детской клинической больницы, выдвинут партией "Справедливая Россия" 1 - зарегистрирован
      • Козленко Александр Николаевич 1982, генеральный директор ООО "ПравСервис", выдвинут ЛДПР 1
      • Кулаев Артур Владимирович, 1989, врач-детский хирург Отделения плановой хирургии и урологии-андрологии
      • Морозовской детской клинической больницы, выдвинут партией "Спраедливая Россия" 1
      • Кулешов Станислав Олегович, 1990, индивидуальный предприниматель. выдвинут партией "Справедливая Россия" 1 - зарегистрирован
      • Курзаев Павел Анатольевич, 1970, генеральный директор АО "РКС- Менеджмент", выдвинут партией "Яблоко" 1
      • Лаврентьев Валентин Федорович 1943, пенсионер, выдвинут партией "Единая Россия" 1
      • Максимов Дмитрий Вячеславович, 1985, начальник отдела Частного учреждения дополнительного профессионального образования "КРЭФ-Р", выдвинут партией "Яблоко" 1
      • Малахова Валерия Алексеевна, 1976, бухгалтер ООО "ИНВЕСТ", выдвинут партией "Родина" 1
      • Мамиев Рафаил Закирович, 1972, адвокат Адвокатскоого бюро города Москвы "КЬЮ.Э.ДИ", выдвинут партией "Справедливая Россия" 1 - зарегистрирован
      • Нечаева Екатерина Сергеевна, 1986, временно не работает, выдвинут ЛДПР 1
      • Никитская Анна Владимировна, 1993, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 1
      • Осипцова Светлана Александровна 1974, руководитель районного исполкома района Якиманка партии "Единая Россия", выдвинута партией "Единая Россия", действующий депутат 1
      • Пархоменко Елена Георгиевна,1954, пенсионер, самовыдвижение
      • Петров Дмитрий Александрович, 1983,заместитель генерального директора по перспективному развитию ОАО "Стройпроект", выдвинут партией "Яблоко" 1
      • Полетаев Евгений Владимирович, 1993, временно не работает, выдвинут партией "Справедливая Россия" 1
      • Полторак Мария Андреевна, 1995, администратор ЗАО "Астройгрупп", самовыдвижение 1
      • Радионова Оксана Евгеньевна, 1964, педагог-куратор ООО "Край", самовыдвижение 1
      • Расулов Муроджон Абдувахабович, 1988, курьер ООО "Классик Солюшн", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 1
      • Скрябин Денис Вячеславович, 1989, адвокат Владимирского филиала (адвокатской конторы № 1) Владимирской областной коллегии адвокатов № 1, выдвинут партией Роста, 1
      • Трясцын Владимир Юрьевич, 1967, руководитель группы консалтинга и внедрения проектов ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша", выдвинут партией "Яблоко" 1
      • Федулов Юрий Александрович, 1952, специалист Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов (НАПФ), выдвинут КПРФ 1
      • Цатурян Марат Камоевич, 1987, домохозяин. выдвинут КПРФ 1
      • Цигипова Людмила Владимировна, 1993, домохозяйка, выдвинута КПРФ 1
      • Шишков Борис Владимирович, 1961,старший врач-консультант ООО "Медицинская фирма ГАЛАТЕЯ-ЭНДОСКОПЫ", самовыдвижение 1
    • Округ № 2
      • Апарин Виктор Юрьевич, 1961, руководитель клуба Воинского искусства "Ибуки" Международной организации Воинского искусства Кекушин Каратэ, выдвинут ЛДПР 2
      • Афонасова Зоя Федоровна, 1954, пенсионер, выдвинута КПРФ
      • Бабичев Дмитрий Константинович, 1998, абитуриент, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России
      • Балмышев Алексей Валерьевич 1975, временно не работает, выдвинут ЛДПР 2
      • Вовк Елена Борисовна,1959, пенсионер, выдвинута КПРФ
      • Гагаев Александр Викторович, 1958, генеральный директор ООО "Центральная геолого-геофизическая компания" (ООО "ЦГГК"), выдвинут партией "Российский общенародный союз" 2
      • Глазкова Любовь Станиславовна, 1960, пенсионер, выдвинута КПРФ 2
      • Гордеев Андрей Григорьевич, 1985, старший художник-аниматор 1 разряда ООО "МЕРКАТОР Сервис", выдвинут партией "Яблоко" 2
      • Дикарев Василий Андреевич, 1980, младший научный сотрудник Географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, выдвинут партией "Яблоко" 2
      • Дудукова Кристина Юрьевна, 1995, учащаяся, выдвинута партией Роста, 2
      • Зайцева Наталия Николаевна, 1950, пенсионер, самовыдвижение,
      • Зак Михаил Викторович, 1980, директор по маркетингу ООО "РОККО", выдвинут партией "Яблоко" 2
      • Захаров Дмитрий Александрович, 1985, администратор системного обеспечения ООО "БКК-М", самовыдвижение, действующий депутат
      • Зеленов Дмитрий Геннадьевич, 1958, руководитель отдела бизнес-консалтинга ООО "НТА", выдвинут партией "Яблоко" 2
      • Карасёв Андрей Евгеньевич, 1957, адвокат Адвокатской Палаты Московской области, выдвинут партией "Российский общенародный союз" 2
      • Мальцев Виталий Александрович, 1991, директор ООО "ЦСПИ", выдвинут КПРФ , действующий депутат 2 - зарегистрирована
      • Мельнов Александр Анатольевич, 1997, студент 2-го курса Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)", самовыдвижение 2
      • Морев Андрей Зиновьевич, 1974, управляющий партнер ООО "Русский подсолнух", выдвинут партией "Яблоко" 2
      • Новиков Сергей Геннадьевич, 1970, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Справедливая Россия" 2
      • Пархоменко Елена Георгиевна, 1954, пенсионер, самовыдвижение 2
      • Полетаев Владимир Викторович, 1953, пенсионер, председатель Совета местного отделения партии "Справедливая Россия" Якиманки, выдвинут партией "Справедливая Россия" 2
      • Просторов Павел Юрьевич, 1977, инженер 1 категории филиала ОАО "Российские железные дороги" (Росжелдорснаб ОАО"РЖД"), выдвинут ЛДПР 2
      • Серебряков Илья Владимирович, 1959, временно не работает, выдвинут Российской партией пенсионеров за социальную справедливость 2
      • Соколов Александр Яковлевич, 1948, начальник цеха ОАО "Национальный институт авиационных технологий", самовыдвижение 2
      • Токарев Артем Александрович, 1985, временно не работает, выдвинут КПРФ 2
      • Филиппов Валерий Васильевич,1946, пенсионер, самовыдвижение, действующий депутат
    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.