• Итоги регистрации кандидатов в Совет депутатов Якиманки: 71 на 10 мандатов

    Завершилась регистрация кандидатов в Совет депутатов муниципального округа Якиманка: 71 кандидат претендует на 10 мандатов.

    Выбыли из предвыборной гонки всего 6 кандидатов (см. список внизу).

    Пятимандатный округ № 1:

    1. Берестнев Юрий Юрьевич, 1968 года рождения, исполнительный директор ООО "Развитие правовых систем", самовыдвижение 1
    2. Булатова Кира Дмитриевна, 1928, пенсионер, самовыдвижение, действующий депутат
    3. Вовкивский Геннадий Борисович 1974, руководитель окружного исполнительного комитета (ЦАО) аппарата Регионального исполнительного комитета МГРО партии "Единая Россия", выдвинут партией "Единая Россия", действующий депутат
    4. Гайнуллин Рустам Рагипович, 1969, временно неработающий, выдвинут партией "Справедливая Россия", 1
    5. Гераськин Сергей Федорович, 1991, ведущий специалист 1-й категории Центра организации дорожного движения Правительства Москвы, выдвинут ЛДПР 1
    6. Дашина Марина Ивановна, 1955, финансовый директор ООО "ВЭЛД-ДМС", самовыдвижение, 1
    7. Денисова Алла Валерьевна, 1991, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 1
    8. Дудукова Кристина Юрьевна, 1995, учащийся Саратовской государственной юридической академии, самовыдвижение, 1
    9. Дьяконова Любовь Викторовна, 1954, пенсионер, самовыдвижение, действующий депутат
    10. Измайлова Алла Александровна, 1965, менеджер ЗАО "СмартСПОРТ", выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    11. Иконников Анатолий Петрович 1955, воспитатель Государственного казённого общеобразовательного учреждения Кадетская школа-интернат "Навигацкая школа", выдвинут ЛДПР 1
    12. Казаченко Александр Анатольевич, 1976, инженер 1 категории ГНЦ ФГУП "Центр Келдыша", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    13. Козленко Александр Николаевич 1982, генеральный директор ООО "ПравСервис", выдвинут ЛДПР 1
    14. Кузенкова Наталья Николаевна 1974, главный врач Городской поликлиники № 68, выдвинута партией "Единая Россия" 1
    15. Кукса Александр Анатольевич, 1988,заместитель директора по производству Акционерного общества "777", выдвинут партией "Единая Россия" 1
    16. Кулешов Станислав Олегович, 1990, индивидуальный предприниматель. выдвинут партией "Справедливая Россия" 1
    17. Курзаев Павел Анатольевич, 1970, генеральный директор АО "РКС- Менеджмент", выдвинут партией "Яблоко" 1
    18. Лаврентьев Валентин Федорович 1943, пенсионер, выдвинут партией "Единая Россия" 1
    19. Максимов Дмитрий Вячеславович, 1985, начальник отдела Частного учреждения дополнительного профессионального образования "КРЭФ-Р", выдвинут партией "Яблоко" 1
    20. Малахова Валерия Алексеевна, 1976, бухгалтер ООО "ИНВЕСТ", выдвинута партией "Родина" 1
    21. Мамиев Рафаил Закирович, 1972, адвокат Адвокатскоого бюро города Москвы "КЬЮ.Э.ДИ", выдвинут партией "Справедливая Россия" 1
    22. Нечаева Екатерина Сергеевна, 1986, временно не работает, выдвинута ЛДПР 1
    23. Никитская Анна Владимировна, 1993, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 1
    24. Осипцова Светлана Александровна 1974, руководитель районного исполкома района Якиманка партии "Единая Россия", выдвинута партией "Единая Россия", действующий депутат 1
    25. Петров Дмитрий Александрович, 1983 ,заместитель генерального директора по перспективному развитию ОАО "Стройпроект", выдвинут партией "Яблоко" 1
    26. Полетаев Евгений Владимирович, 1993, временно не работает, выдвинут партией "Справедливая Россия" 1
    27. Радионова Оксана Евгеньевна, 1964, педагог-куратор ООО "Край", самовыдвижение 1
    28. Расулов Муроджон Абдувахабович, 1988, курьер ООО "Классик Солюшн", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 1
    29. Скрябин Денис Вячеславович, 1989, адвокат Владимирского филиала (адвокатской конторы № 1) Владимирской областной коллегии адвокатов № 1, выдвинут партией Роста, 1
    30. Тралкова Елена Викторовна, юрист ООО "РесурсИнвест", самовыдвижение, 1
    31. Трясцын Владимир Юрьевич, 1967, руководитель группы консалтинга и внедрения проектов ООО "Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша", выдвинут партией "Яблоко" 1
    32. Соловьев Александр Сергеевич, 1995, учащийся Московский технический университет связи и информатики, самовыдвижение, 1
    33. Федулов Юрий Александрович, 1952, специалист Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов (НАПФ), выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации,1
    34. Цатурян Марат Камоевич, 1987, домохозяин, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    35. Цигипова Людмила Владимировна, 1993, домохозяйка, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    36. Шишков Борис Владимирович, 1961,старший врач-консультант ООО "Медицинская фирма ГАЛАТЕЯ-ЭНДОСКОПЫ", самовыдвижение 1

    Пятимандатный округ № 2:

    1. Апарин Виктор Юрьевич, 1961, руководитель клуба Воинского искусства "Ибуки" Международной организации Воинского искусства Кекушин Каратэ, выдвинут ЛДПР 2
    2. Афонасова Зоя Федоровна, 1954, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    3. Бабичев Дмитрий Константинович, 1998, абитуриент, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    4. Балмышев Алексей Валерьевич 1975, временно не работает, выдвинут ЛДПР 2
    5. Веселая Людмила Викторовна, 1972, главный бухгалтер ООО "СтройВиброКом", выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    6. Вовк Елена Борисовна,1959, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    7. Гагаев Александр Викторович, 1958, генеральный директор ООО "Центральная геолого-геофизическая компания" (ООО "ЦГГК"), выдвинут партией "Российский общенародный союз" 2
    8. Глазкова Любовь Станиславовна, 1960, пенсионер, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    9. Гордеев Андрей Григорьевич, 1985, старший художник-аниматор 1 разряда ООО "МЕРКАТОР Сервис", выдвинут партией "Яблоко" 2
    10. Гусев Олег Иванович, 1975, старший юрист АО "Гипромез", выдвинут ЛДПР, 2
    11. Дикарев Василий Андреевич, 1980, младший научный сотрудник Географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, выдвинут партией "Яблоко" 2
    12. Зайцева Наталия Николаевна, 1950, пенсионер, самовыдвижение,
    13. Зак Михаил Викторович, 1980, директор по маркетингу ООО "РОККО", выдвинут партией "Яблоко" 2
    14. Захаров Дмитрий Александрович, 1985, администратор системного обеспечения ООО "БКК-М", самовыдвижение, действующий депутат, 2
    15. Зеленов Дмитрий Геннадьевич, 1958, руководитель отдела бизнес-консалтинга ООО "НТА", выдвинут партией "Яблоко" 2
    16. Карасёв Андрей Евгеньевич, 1957, адвокат Адвокатской Палаты Московской области, выдвинут партией "Российский общенародный союз" 2
    17. Квасникова Ирина Павловна, 1988, младший научный сотрудник, аспирант ФГБУ "ННПЦССХ имени А.Н. Бакулева" Минздрава России, самовыдвижение, 2
    18. Китанин Роман Александрович, 1975, генеральный директор ООО "ДЕЛЬТА-М", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    19. Кириллов Юрий Николаевич, 1989, администратор ООО "ХМЕЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ", выдвинут партией "Родина", 2
    20. Лещанов Денис Евгеньевич, 1979, генеральный директор ООО "ЛюксОйл", выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    21. Мальцев Виталий Александрович, 1991, директор ООО "ЦСПИ", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, действующий депутат 2
    22. Манукян Арам Вазгенович, 1965, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Единая Россия", 2
    23. Морев Андрей Зиновьевич, 1974, управляющий партнер ООО "Русский подсолнух", выдвинут партией "Яблоко" 2
    24. Новиков Сергей Геннадьевич, 1970, индивидуальный предприниматель, выдвинут партией "Справедливая Россия" 2
    25. Павлова Ирина Евгеньевна, 1961, специалист ГКУ "Инженерная служба района Якиманка", выдвинута партией "Единая Россия", 2
    26. Пархоменко Елена Георгиевна, 1954, пенсионер, самовыдвижение, 2
    27. Полетаев Владимир Викторович, 1953, пенсионер, председатель Совета местного отделения партии "Справедливая Россия" Якиманки, выдвинут партией "Справедливая Россия" 2
    28. Поликанова Екатерина Васильевна, 1976, старший инструктор методист МАУ СШОР ПО ФУТБОЛУ, выдвинута партией "Единая Россия", действующий депутат 2
    29. Прокопенкова Светлана Владимировна, 1970, домохозяйка, выдвинута партией "Единая Россия", 2
    30. Просторов Павел Юрьевич, 1977, инженер 1 категории филиала ОАО "Российские железные дороги" (Росжелдорснаб ОАО"РЖД"), выдвинут ЛДПР 2
    31. Серебряков Илья Владимирович, 1959, временно не работает, выдвинут Российской партией пенсионеров за социальную справедливость 2
    32. Силин Анатолий Иванович, 1961, водитель-экспедитор ООО "Гранд Стайл", самовыдвижение 2
    33. Токарев Артем Александрович, 1985, временно не работает, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    34. Филиппов Валерий Васильевич,1946, пенсионер, самовыдвижение, действующий депутат, 2
    35. Фомина Галина Васильевна, 1961, глава муниципального округа Якиманка, выдвинута партией "Единая Россия", действующий депутат, 2

    Выбывшие кандидаты:

    1. Кулаев Артур Владимирович, 1989, врач-детский хирург Отделения плановой хирургии и урологии-андрологии Морозовской детской клинической больницы, выдвинут партией "Справедливая Россия" - выбывший (после регистрации) кандидат
    2. Мельнов Александр Анатольевич, 1997, студент 2-го курса Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)", самовыдвижение 2 - отказ в регистрации
    3. Полторак Мария Андреевна, 1995, администратор ЗАО "Астройгрупп", самовыдвижение - отказ в регистрации
    4. Соколов Александр Яковлевич, 1948, начальник цеха ОАО "Национальный институт авиационных технологий", самовыдвижение - отказ в регистрации
    5. Талачанова Светлана Михайловна, 1966, домохозяйка, самовыдвижение - утративший статус выдвинутого кандидата
    6. Ханаханян Арман Суренович, 1992, домохозяин, самовыдвижение - утративший статус выдвинутого кандидата
    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.