• Осторожно! Горе-ветеринары на Добрынинской!!!
    обратилась в Москве в клинику Айболит - М (м. Добрынинская тел. 231-------) так представились эти люди, правда на "документе, подтверждающем оплату" (что-то типа товарного чека) написали ИП "ЛНН" (отсутствует в эл. реестре ЕГРЮЛ), а когда я начала с ними ругаться дали визитку Лисовского Николая Николаевича (это видимо все одно и тоже)
    ИТАК: у моей далматинихи 13 лет от роду воспалилось ухо, я позвонила в ветклинику на Добрынинской по тел.231-и далее, прислали "врачей" мужчину звали Владимир Яковлевич и блондинка (не представилась), ну приехали, поставили диагноз Отогематома, сказали что нужно срочно ну очень срочно делать операцию ну прямо дома прям сейчас. Закатили старушке лошадиную дозу наркоза, прооперировали, содрали кучу денег, а когда доктор помыл в ванной инструменты и сложил их обратно в чемоданчик, откуда брал чистые, перемешал и уехали. через днь ухо стало хуже чем до "операции". позвонила этим горе-ветеринарам, предъявила претензии, блондинка сказала что сегодня они проведут операцию повторно и якобы бесплатно. Ну приехали, разложились, я их опять спрашиваю бесплатно - нет говорят нужно платить, ну я их прогнала. Типа хозяин этой шараги - "ветеринарный врач Лисовский Н.Н." в ответ на мою жалобу сказал что ухо нормальное, заживает хорошо, а полное отсутствие документов и странная печать ИП это ерунда.
    Съездили на Мосветстанцию (на Юннатов 16а), хирург был в шоке, сказал что никогда не видел, чтобы так хреново зашивали (точнее вышивали) ухо после отогематомы, да еще так криво. Теперь у нас одноухая красавица, ну хоть живая и то спасибо (полностью заслуга Мосветцентра).
    Ирина
    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.