• Вот как! Значит функционирует ещё это общество рвачей с неограниченной безответственностью! По адресу Коровий Вал д.5!(м Добрынинская)

Я столкнулся с услугами этого центра в конце прошлого года. Вызвал ветеринара на дом чтобы поставить диагноз старой заболевшей кошке. И узнать-имеет ли смысл лечение вообще. Прибыл лично г-н Лисовский Н.Н.с помощницей .Сделали наркоз, УЗИ, капельницу (походя порвали вену у отключенной кошки-но это так-мелочи) и оценили свою 45-минутную работу в 500(пятьсот)Евро. Именно во столько тогда конвертировались запрошенные 18 тысяч рублей.

Находясь в шоке от озвученной суммы (причём ни одна манипуляция с кошкой не оговаривалась предварительно в цене, а прайс, просмотренный мной в интернете указывал суммы на порядок меньше) я расстался с этими немаленькими деньгами, получив взамен маловразумительную квитанцию. И до сих пор не могу вернуть и часть суммы. Потому, что кошка умерла вскоре, а специалисты, с которыми я позже консультировался рекомендовали это дело так не оставлять. Письменный ответ с отговорками из клиники пришёл через 3 месяца, в конце февраля… ну и т.д. Всю эпопею описывать скучно и противно. Кому интересно-могу дать ссылку-тут всё подробно и с документами: forum.mau.ru/viewtopic.php

Теперь самое забавное: Жестяной вагончик над автомойкой, где базируется фельдшерский и видимо одновременно диспетчерский пункт этой конторы до сих пор украшен старым прайсом и разными положенными документами из которых явствует, что отцом-основателем этого заведения является г-н Останин О.А., проживающий в г.Ярославль и там же получивший лицензию на вет.деятельность в р-не пр-кт.Вернадского. Правда юридический адрес на ул.Народного Ополчения д 28к2.под названием "Айболит М". Здесь, на Добрынинской-табличка "Садовое Кольцо".

Про интересующего нас г-на Лисовского Н.Н. в вывешенном дипломе написано, что он получил его в феврале 2008г. в аграрном учреждении "Донской университет" в пос.Персиановский Ростовской обл. И всё. Предположу, что на кошках он уже натренировался и вот перешёл на далматинцев.

Всё эти бумаги мной отксерены и ждут отправки в ОЗПП.

Если у Вас есть заинтересованность повлиять на деятельность этой конторы-можно скооперироваться. мой тел:89160951205.

Понятно, что денег уже не вернуть, но одёрнуть или показать "козью морду"-самое время.

Александр.

Александр
    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.