• Правовая консультация

    - У меня умерла родная тетя, кроме меня больше никаких родных у нее нет. Перед смертью она взяла кредит в банке без поручителя. Банк уже каким-то образом узнал о том, что я наследник... Должен ли я буду выплачивать этот кредит?

    Игорь Ростов, Новокузнецкая ул.

    - Вы должны будете выплачивать кредит только, если примете наследство, но в пределах стоимости перешедшего к вам наследственного имущества (ст. 1175 ГК РФ).

    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.