• Правовая консультация

    Правовая консультация

    - Дедушка не платил за квартиру и умер. Я - наследник, должен ли я оплатить долг?
    Артур С., Новокузнецкая ул.
    - Да, вы обязаны оплать долг: лица, вступившие в наследство, наследуют в том числе и обязанности наследодателя (ст. 1112 Гражданского кодекса РФ).