В Замоскворечье состоялся пятый Конкурс на звание самой талантливой и привлекательной
В Замоскворечье состоялся пятый Конкурс на звание самой талантливой и привлекательной
2014.03.20 V конкурс Милые, добрые, нежные
Вот уже пятую весну, согласно сложившейся традиции, обаятельные девушки района Замоскворечье оспаривают друг у друга титул самой талантливой и привлекательной.
В этот раз V Конкурс на звание самой талантливой и привлекательной «Милые, добрые, нежные».на это звание проходил 20 марта в Колледже связи № 54 на ул. М. Ордынка, 29. Участницами стали девушки от 16 до 25 лет из досуговых клубов Замоскворечья, а также из Московского государственного университета дизайна и технологии и Колледжа связи № 54.
Конкурс проходил в несколько этапов, девушки прошли ряд достаточно сложных испытаний. Им надо было собрать букет из предложенных цветов и подручных материалов, на неизвестную музыку исполнить танец, из предложенных предметов за определённое время изготовить шляпку, крутить хула-хуп, сервировать стол и блеснуть интеллектом.
По итогам конкурса жюри определило призёров в следующих номинациях:
Мисс «Хозяшка» - Алина Разыкова (Колледж связи № 54)
Победительницей в общем зачете Мисс «Совершенство» стала участница от Московского государственного университета дизайна и технологии Наталья Фокеева
Все участницы получили ценные призы, грамоты администрации муниципального округа Замоскворечье и букеты цветов. Победительница получила Гран-при Конкурса и памятный кубок