12На каких улицах Замоскворечья нужна сезонная торговля овощами-фруктами и мороженым?
На каких улицах Замоскворечья нужна сезонная торговля овощами-фруктами и мороженым?
2015.04.28 Б.Серпуховская улица, 25
На рассмотрение Совета депутатов Замоскворечья префектурой ЦАО вынесен вопрос об исключении из схемы размещения в районе Замоскворечье сезонных нестационарных торговых объектов (лотков или тележек).
Всего предлагается убрать 64 объекта: 35 лотков "овощи-фрукты", 27 лотков с мороженым, 1 бахчевой развал и 1 ёлочный базар. Адресный перечень см. ниже.
В качестве обоснования такого предложения разъясняется: "проведена работа по оптимизации схемы размещения с учётом исключения негативного влияния на транспортную и пешеходную инфраструктуру, а также сохранения нормальной конкурентной среды в случае размещения в шаговой доступности стационарных предприятий торговли со схожей специализацией".
Просим жителей Замоскворечья высказать свое мнение по каждому объекту, какие сезонные лотки действительно мешают и их надо исключить из дислокации?
Свое мнение можно высказывать на сайте, по электронной почте [email protected], а также передавать в Комиссию по потребительскому рынку и поддержке малого бизнеса муниципального округа Замоскворечье (ул. Бахрушина, 13, каб. 311, для И.Н. Брумеля)
Адресный перечень мест размещения лотков (тележек), подлежащих исключению из схемы размещения:
Бахчевой развал:
Дубининская, 2
Ёлочный базар:
Дубининская,, 2
Мороженое:
Б.Овчинниковский пер. (пересечение с Садовническим проездом)
Б.Ордынка ул., 23
Б.Ордынка ул., 25
Б.Серпуховская ул., 15/17
Б.Серпуховская ул., 25
Б.Серпуховская ул., 26
Б.Серпуховская ул., 31, корп. 1
Б.Серпуховская ул., 31, корп. 10
Дубининская ул., 7
Зацепский Вал ул., 16/43
Климентовский пер, 7
Климентовский пер, 16
Кожевническая ул., 2-4
Кожевническая ул., 4
Кожевническая ул., 5
Кожевническая ул., 6
Кожевническая ул., 10
Люсиновская ул., 2
Люсиновская ул., 4
Новокузнецкая ул., 6
Новокузнецкая ул., 39 (2 лотка по 4 кв м)
Пятницкая ул., 23
Пятницкая ул., 25
Пятницкий пер, 5
Пятницкий пер., 10
Садовнический проезд, 1
Овощи и фрукты:
Б.Овчинниковский пер. (пересечение с Садовническим проездом)