Прошу максимального репоста! Приглашаем всех на встречу с депутатом Сергеем Марковым. 24 января в субботу, площадь возле метро "Новокузнецкая".
Такой формат не запрещен законом. Будут известные архитекторы и литераторы.
Почему нельзя проветси митинг или пикет?
Комм. самого С. М. Маркова:
"Сказали, что в Замоскворечье нет мест, подходящих для массовых публичных мероприятий. По нормативам нам нужно всего 25 кв. м. Я предложил множество мест, где тысячи свободных метров. Показал фото. Говорят, эти места уже заняты другими публичными мероприятиями. А как же вы сказали, что нет подходящих мест? а другие мероприятия проходят? вот каждый день пикет за войну в Донбассе, например - уже 150 дней, согласования имеются? Ах, простите, говорят, не то сказали. Места-то есть, но для вас нет. Не нравится - идите в суд.
По части пикета - больше возможностей не осталось. Будет встреча с депутатом на этом же месте в это время. Это значит - без речей, плакатов и листовок."