• Евгений, если Вы на нашей стороне, то могу дать совет как при небольших затратах можно существенно улучшить ситуацию: во-первых, повесить сетку со стороны детской площадки, чтоб мяч, не летел в сторону детей играющих в песочнице (почему со стороны банка ограждение есть, а со стороны десткой площадки нет? мунициапалитет считает состояние фасада здания важнее здоровья детей?!!?), во-вторых, вывезти гравий с площадки, т.е. привести покрытие в надлежащее состояние.
                  Я кстати не считаю, что площадка сгнила. Да, было пару мест где не было досок в бортах, однако достаточно было их заколотить, а не сносить всю площадку, а бюджет потратить на покрытие.

Егор
                  понедельник, 15 августа 2011 г., 16:02 .
                  9907 просмотров.
                  Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.