Здесь будут до 15.00 16 апреля размещаться прогнозы экспетров и болельщиков.
Чтобы Ваш прогноз появился здесь надо написать его на Форуме сайта "Вестника Замоскворечья" или переслать по адресу: [email protected]
Мнение футбольного обозревателя «Вестника Замоскворечья» КонстантинаКонстантинова:
В турнире участвуют 15 команд, которые разделены на 4 группы. Поэтому в одной из групп играют (D) 3 команды (каждая команда в этой группе проведет всего по 2 встречи).
Итак, что нас ждет на групповом раунде.
Группа "А"
Явный фаворит – «Волки 1323». Молодая амбициозная команда. Ребята, чей средний возраст 17 лет, успешно выступили на предыдущем февральском турнире – лишь по дополнительным показателям они не смогли попасть в полуфинал. Напомню, что в этом турнире участвовали игроки до 27 лет! Так что сейчас первое место в группе ребятам гарантированно.
Вторую путёвку разыграют между собой команды «КМБ-4» и «МГУДТ» - и уровень игры, этих команд, и потенциальные возможности выше, чем у школьников из команды «553».
Группа "В"
Фавориты - команды «525» и «518», они из года в год реально претендуют на Кубок. Вмешаться в их противостояние может попытаться и команда «528», но вряд ли эта попытка станет успешной.
Что касается команды школы № 1259, то им не повезло со жребием – соперники явно превосходят в опыте и в мастерстве. А «1259» из года в год выставляет совсем юных игроков, грозясь через 1-2 года побороться за приз. А через год – опять молодёжь. И последнее место с конца.
Группа "С"
Самая слабая группа. Как всегда команды "1060" и педколледжа ничего показать не смогут. Значит – гарантируется выход из группы «Аксиоса» и «1406» (которым в четвертьфинале придется очень несладко).
Группа "D"
Здесь картина ясна – команды «СК-1» и «627» легко выходят из группы. И более того, ясно, что в четвертьфиналах они побеждают команды группы «С». Таким образом, в этой группе – будущие полуфиналисты Кубка.
Таким образом, единственная интрига присутствует в группе «А» - кто пройдет далее – «КМБ-4» или «МГУДТ»?
Удачи всем игрокам!
Присутствие болельщиков на матчах приветствуется и поощряется!!
Участники и болельщики могут комментировать матчи турнира, высказывать свои мнения, ругать и хвалить игроков на Форуме сайта "Вестника Замоскворечья" (https://zamos.ru/forum/) или на стене группы "Вестник Замоскворечья" В КОНТАКТЕ" (http://vkontakte.ru/club16225592), В КОНТАКТЕ можно также выкладывать фотографии с матчей! Напиши свой отзыв о турнире - ПРИМИ УЧАСТИЕ В ОСТРОМ ДИАЛОГЕ!
Проголосуй за свою любимую команду на 1-й странице сайта "ВЗ" - https://zamos.ru/ (один человек может проголосовать не более 1 раза в сутки)