Инспекция ФНС России № 5 приглашает на семинары в январе 2014 г.:
09.01.2014, 23.01.2014 в 16:00 Представление бухгалтерской и налоговой отчетности в электронном виде по ТКС, снижение количества технических ошибок, контроль на правильность заполнения в соответствии с требованиями формата. Изменение Налогового законодательства в части внесения изменения в абз. 1 п.5 ст. 174 НК РФ о представлении налоговой декларации по НДС в электронном виде по ТКС", Порядок заполнения платежных поручений налогоплательщиками при перечислении налогов и сборов. Консультации представителя специализированного оператора связи ЗАО "Калуга Астрал "Мое Дело
14.01.2014, 29.01.2014 в 16:00 Представление бухгалтерской и налоговой отчетности по ТКС, оперативное обновление форм отчетности в случае изменения форматов. Изменение Налогового законодательства в части внесения изменения в абз. 1 п.5 ст. 174 НК РФ о представлении налоговой декларации по НДС в электронном виде по ТК, Порядок заполнения платежных поручений налогоплательщиками при перечислении налогов и сборов. Консультации представителя специализированного оператора связи "Тензор".
16.01.2014 в 16:00 О порядке и преимуществах представления отчетности по ТКС, отправка ИОН запросов. Изменение Налогового законодательства в части внесения изменения в абз. 1 п.5 ст. 174 НК о представлении налоговой декларации по НДС в электронном виде по ТКС, Порядок заполнения платежных поручений налогоплательщиками при перечислении налогов и сборов. Консультации представителя специализированного оператора связи "СКБ Контур"
21.01.2014 в 16:00 Представление бухгалтерской и налоговой отчетности через Интернет. Оперативная обработка информации, отсутствие технических ошибок при вводе данных. Изменение Налогового законодательства в части внесения изменения в абз. 1 п.5 ст. 174 НК РФ о представлении налоговой декларации по НДС в электронном виде по ТКС, Порядок заполнения платежных поручений налогоплательщиками при перечислении налогов и сборов. Консультации представителя специализированного оператора связи "Такском";
Для оформления пропуска необходимо предварительно позвонить по телефонам: