• Гы-гы-гы

1. Можно подумать, я на форуме знакомств г.Таллинна про столбики написал, раз практически за год этот вопрос до Замоскворецких депутатов так и не дошел!

2. Да и редакция могла бы им сообщить, вы же вроде с ними в одном здании сидите? Или теперь в разных? А на Бахрушина, 20 все уже не влезают? И кстати, зачем им столько столбиков?

3. Если вы не в курсе, то я на работу хожу с 9 до 19 ч., а то и больше, чтоб на мои налоги кое-кто кормился. Если я буду с этими "кое-кто" "искать решение вместе", они своей зарплатой делиться будут?

4. Про местных депутатов, которые ничего не могут решить, только бумажки писать - у Вас смешно получилось. Нафига мы их тогда выбирали? Наняли бы секретаршу!

5. И тон Ваш просительный в образце письма мне не понравился. Это получается, еще упрашивать надо, но под настроение могут и на хрен послать отказать в прошении?

SergeiKa
          Thursday, December 18, 2008, 11:54 PM .
          13908 views.
          Reply
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.