• Ох, этот футбол!

Ох, этот футбол!

Посмотрел я 11-го числа как в нашем Замоскворечье Большой кубок по футболу начался.

Был я зрителем на открытии и на двух первых матчах.

Первое, что я вам, дорогие мои скажу, порадовало, что кризису назло Кубок выжил. Нет толстых спонсоров, но есть дети, готовые сражаться, не жалея своих ног.

Огорчила меня игра ребят из 627-й. С таким уровнем и желанием победить и до червертьфинала не дойти. Как писал "ВЗ" - "Кубок получил прописку на Дубининской, 42", так ее и потеряет.

Еще огорчился я и за выигравших свой первый матч ребят из школы 1259. Счет 6-2. Но не впечатляет эта победа над несильным соперником.

- тренер-наставник на матче у них замечен не был (как ушел на заслуженный отдых мой старый приятель Юра Пономаренко, так новый и не появился):

- своей группы болельщиков - "фанов" - видно не было (а как за 528-ю болели ребята - любо-дорого посмотреть);

- из знаменитой школьной газеты "Контакт" корреспондентов замечено также не было (только из "Вестника Замоскворечья" два пацана бегали - один с профессиональной камерой, а второй вообще с "мыльницей")

Что принесет нам второй день?

Егор Пятницкий
    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.