• Да, и у меня то же самое произошло (ул. Дубининская). Лишние 255р как с куста. В ЕИРЦ ходила, отстояла "очередь" из одного (!) человека - 40 минут, потому что у сотрудницы был тяжелый день и она пошла попить кофе, могла бы предупредить, я бы на диванчике посидела это время. Ну да ладно, вопрос не в этом. Вразумительно ответить за что я заплачу эти деньги она мне так и не смогла. Сказала "оплачивать вовремя надо". Уточню, что полгода мне неправильно начисляли плату за воду, хотя я исправно отзванивалась и сообщала свои показатели. Расход у меня маленький, накручивается не много, иногда даже 1куб за месяц не успеваю потратить. В итоге, у меня довольно значительная переплата. По этому поводу выслушала много брани по тому же номеру еирц, но в итоге мы договорились, "девушка" в своей программе укажет нулевые показатели на ближайшие месяцы, чтобы я воду не оплачивала. Так вот, вместо того, чтобы уменьшать размер рассчитанного платежа - мне вкатили задолженность.

А теперь вопрос, возможно, кто-то здесь сможет мне помочь. Я не хочу больше платить за антенну, потому что ею не пользуюсь. Во время ремонта мы не выводили необходимые провода, так что я физически данными услугами пользоваться не могу, но исправно оплачиваю. Пожалуйста, подскажите, куда можно позвонить или написать. Буду очень благодарна. :)

И, тогда уж, ещё. Есть ли здесь кто-нибудь, кто пользуется услугами компании Эскотек в качестве обслуживающей организации счетчиков-водомеров? Выдавались ли Вам платежки (там абонентская плата около 30р. в месяц за вымышленное протирание счетчиков специалистами этой компании)?

Всем заранее спасибо и не обижайтесь, если не по теме )))

Лена
            Tuesday, July 8, 2008, 7:16 PM .
            3436 views.
            Reply
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.