• Завершилось выдвижение кандидатов в Совет депутатов Замоскворечья: 64 на 10 мандатов

    Завершилось выдвижение кандидатов в Совет депутатов Замоскворечья: 64 кандидата претендуют на 10 мандатов.

    Представляем:

    Округ № 1

    1. Адикаев Юсеф Зуфярович, 1991 года рождения, генеральный директор ООО "Лофт", место жительства: Городищенский район Пензенской области, выдвинут Интернациональной партией России
    2. Александров Алексей Геннадьевич, 1962, президент ООО "Современный инжиниринговый бизнес", место жительства: Москва, район не указан, самовыдвижение 1
    3. Баранова Светлана Павловна, 1958, пенсионер, место жительства: район Замоскворечье, выдвинута партией "Единая Россия" 1
    4. Баранцев Виктор Сергеевич 1986, индивидуальный предприниматель, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией "Яблоко"
    5. Борисов Александр Сергеевич, 1981, генеральный директор ООО "Эко Тайм Сервис", место жительства: район Замоскворечье, самовыдвижение
    6. Брумель Игорь Николаевич, 1952, индивидуальный предприниматель, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией Справедливая Россия", депутат Совета депутатов Замоскворечья, 1
    7. Воронин Всеволод Михайлович, 1981, руководитель группы по работе в основными розничными клиентами АО "Колгейт-Палмолив", место жительства: поселение Сосенское Москвы, выдвинут ЛДПР
    8. Гараев Артур Ирекович, 1985, домохозяин, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, место жительства: район Замоскворечье 1
    9. Глаголева Наталья Владимировна, 1977, координатор отдела продаж ООО "ЗИНГАЯ", место жительства: Пресненский район, самовыдвижение
    10. Громов Артур Андреевич, 1987, советник Председателя Правления по работе с клиентами ООО КБ "ВНЕШФИНБАНК", место жительства: район Замоскворечье, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 1
    11. Давыдов Денис Евгеньевич, 1969, технический директор ЗАО "ГОРИЗОНТ", место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией "Единая Россия" 1
    12. Елистратов Алексей Александрович, 1962, директор АНО Культурно-досугового центра "Орбита", место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией "Единая Россия", депутат Совета депутатов Замоскворечья " 1
    13. Иванов Александр Александрович, 1979, диспетчер РДП 1 группы ПАО МОЭСК, место жительства: район Замоскворечье, самовыдвижение
    14. Климентьев Роман Валерьевич 1989, главный специалист ГБУ "Мосстройразвитие", место жительства: Пресненский района, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации
    15. Колганов Дмитрий Александрович, 1986, индивидуальный предприниматель, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией "Родина" 1
    16. Комов Александр Васильевич, 1956, директор АНО КДЦ "Вместе весело", место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией "Единая Россия", депутат Совета депутатов Замоскворечья 1
    17. Круглова Ольга Семеновна, 1956, директор школы № 1259 с углубленным изучением иностранных языков, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией "Единая Россия" 1
    18. Крылов Максим Юрьевич, 1975, инженер связи ПАО Московская городская телефонная сеть, место жительства: Москва, район не указан, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 1
    19. Лексин Константин Григорьевич, 1951, главный специалист АО "Торгово-финансовая компания "КАМАЗ", место жительства: микрорайон Сходня города Химки Московской обл., выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    20. Леонова Вера Александровна 1980, зам. декана Высшей школы экономики, место жительства: район Замоскворечье, выдвинута партией "Яблоко"
    21. Мазальская Ольга Владимировна, 1980, врач-невролог ФГБУ "Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины", место жительства: район Царицыно, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации 1
    22. Марков Дмитрий Сергеевич, 1986, начальник отдела информатизации и автоматизированных систем управления ФГБУ "Федеральный медицинский центр" Росимущества, место жительства: Москва, район не указан, самовыдвижение 1
    23. Минаева Алла Васильевна, 1966, временно не работает, место жительства: Москва, район не указан, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    24. Молочко Александр Михайлович, 1950, пенсионер, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут ЛДПР
    25. Мустафин Денис Рафаилович 1977, временно неработающий, место жительства: г. Самара, выдвинут партией "Яблоко"
    26. Орехов Александр Владимирович, 1984, диспетчер-информатор МКС-филиал ПАО "МОЭСК", место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией Справедливая Россия" 1
    27. Павлинов Аркадий Борисович, 1970, главный специалист-эксперт по ЖКХ Московской жилищной ассоциации, место жительства: район Чертаново Центральное, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 1
    28. Рыгалов Михаил Анатольевич, 1954, врач по спортивной медицинежитель ФГБУ "Федеральный нааучно-клинический центр спортивной медицины и реабилитации Федерального медико-биологического агентства", место жительства: район Раменки, выдвинут ЛДПР, 1
    29. Таций Егор Сергеевич 1985, менеджер ПАО Сбербанк, место жительства: Гагаринский район, выдвинут партией "Яблоко"
    30. Тишин Евгений Николаевич, 1988, юрист Адвокатского бюро города Москвы "Крюков, Анишин и партнёры", место жительства: район Замоскворечье, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России
    31. Уразаева Марина Алексеевна 1987, менеджер по работе с бизнеспартнерами ООО "АНКОР Кадровые решения", место жительства: район Замоскворечье, выдвинута партией "Яблоко"
    32. Хомутов Александр Борисович, 1958, воспитатель ГКОУ города Москвы "Кадетская школа-интернат "Навигацкая школа", место жительства: Ленинский район Московской области, выдвинут ЛДПР
    33. Черняховский Борис Игоревич, 1993, ведущий юрисконсульт Филиал службы транспортной безопасности ГУП "МОСГОРТРАНС", место жительства: район Замоскворечье, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России
    34. Шарыпин Руслан Сергеевич, 1988, домохозяин, место жительства: район Басманный район, выдвинут ЛДПР
    35. Юдина Наталья Сергеевна, 1978, руководитель направления УФ-печати ООО "ТЕРРА СИСТЕМЫ", место жительства: район Замоскворечье, самовыдвижение
    Округ № 2


    1. Абдуллин Станислав Александрович, 1981, генеральный директор ООО "ИнвестЖилСтрой", место жительства: район Орехово-Борисово Северное, выдвинут ЛДПР, 2
    2. Балаш Валентин Станиславович, 1975, специальный корреспондент ООО "РЕК СТУДИЯ", место жительства: Московская область, Клинский район, п. Нудоль, самовыдвижение 2
    3. Баталин Геннадий Андреевич, 1987, инженер ГКУ "УКРиС" Департамента капитального ремонта города Москвы, место жительства: район Таганский район, выдвинут партией "Родина" 2
    4. Беликов Станислав Сергеевич, 1979, генеральный директор ООО "Даллол", место жительства: Москва, район не указан, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 2
    5. Бесько Ирина Владимировна, 1973, заведующий филиалом "Замоскворечье" ГБУ Территориальный центр социального обслуживания "Таганский", место жительства: Москва, район не указан, выдвинут партией "Единая Россия" 2
    6. Борисенков Владимир Васильевич, 1956, инструктор-методист Управление спортивных сооружений МГТУ им. Н.Э.Баумана, место жительства: Москва, район не указан, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    7. Востриков Андрей Викторович, 1967, главный редактор, Некоммерческое партнерство Редакция газеты "Вестник Замоскворечья", место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией "Единая Россия", депутат Совета депутатов Замоскворечья 2
    8. Девятый Юрий Иванович, 1997, техник АО "31 ГПИСС", место жительства: Москва, район не указан, выдвинут ЛДПР 2
    9. Дюков Максим Александрович, 1994, , временно не работает, место жительства: Москва, район не указан, выдвинут ЛДПР 2
    10. Евлапова Наталья Владимировна, 1961, адвокат Московской коллегии адвокатов "Единство", место жительства: район Замоскворечье, выдвинута партией "Единая Россия", депутат Совета депутатов Замоскворечья 2
    11. Емельянов Павел Александрович, 1976, директор Муниципального бюджетного учреждения Спортивно-досуговый центр "Орион", место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией "Единая Россия", депутат Совета депутатов Замоскворечья, 2
    12. Кирилина Наталья Николаевна, 1964, пенсионер, место жительства: район Замоскворечье, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, депутат Совета депутатов Замоскворечья 2
    13. Коновалов Андрей Владимирович, 1982, генеральный директор ООО "Сладкий сон", место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией Справедливая Россия", 2
    14. Кузнецов Владимир Сергеевич, 1948, председатель правления Некоммерческого партнерства "Московская жилищная ассоциация", место жительства: Москва, район не указан, выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, депутат Совета депутатов Замоскворечья 2
    15. Масленникова Алиса Константиновна, 1991, домохозяйка, место жительства: Москва, район не указан, самовыдвижение 2
    16. Матвеев Николай Петрович, 1954, глава муниципального округа Замоскворечье в городе Москве, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией "Единая Россия", депутат Совета депутатов Замоскворечья 2
    17. Минаев Данил Ильясович 1996, консультант по факторингу грузоперевозок "Trucker Path, Inc", место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией "Яблоко"
    18. Минаева Наталья Александровна, 1983, индивидуальный предприниматель, выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России, 2
    19. Могилан Кристина Юрьевна, 1981, главный бухгалтер ООО "Астра", место жительства: район Орехово-Борисов Северное, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 2
    20. Николаев Дмитрий Сергеевич, 1993, домохозяин, место жительства: Москва, район не указан, выдвинут ЛДПР 2
    21. Островский Григорий Андреевич 1957, пенсионер, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией "Яблоко"
    22. Петрухин Дмитрий Иванович, 1977, генеральный директор ООО "Астра", место жительства: район микрорайон Сходня города Химки Московской обл., выдвинут Коммунистической партией Коммунисты России 2
    23. Прошина Наталья Сергеевна, 1987, домохозяйка, место жительства: район Орехово-Борисово Южное, выдвинута Коммунистической партией Коммунисты России 2
    24. Псарёв Александр Игоревич, 1993, временно неработающий, место жительства: район Замоскворечье, самовыдвижение
    25. Пудов Денис Евгеньевич, 1977, генеральный директор ООО ПТК "Славянские продукты", место жительства: Московская область, посёлок Власиха, выдвинут ЛДПР 2
    26. Савельев Анатолий Сергеевич, 1980, место жительства: Москва, район не указан, генеральный директор ООО "Истолия", выдвинут Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    27. Смирнова Анна Юрьевна 1973, руководитель отдела клининга ООО "АДС ГРУПП", место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией "Яблоко"
    28. Тарасенкова Анна Викторовна, 1990, архитектор, частная практика, место жительства: район Замоскворечье, выдвинута Коммунистической партией Российской Федерации, 2
    29. Усов Роман Валерьевич 1978, индивидуальный предприниматель, место жительства: район Замоскворечье, выдвинут партией "Яблоко"


    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.