Убедительно просим Вас опубликовать сообщение и фотоматериалы о положительном примере сотрудничества жителей, депутатов и ГБУ "Жилищник" Замоскворечья.
Только совместными усилиями этим летом решился вопрос о благоустройстве нашего домовладения. Жители, кто сколько смог, внесли взнос и поставили: качели, горки и пр. А город выделил средства на замену асфальта и установку покрытия детской площадки.
Работы были проведены оперативно и на хорошем уровне специалистами и рабочими ООО "Московский комбинат строительных материалов", генеральный директор комбината Силаев Игорь Васильевич. А Сергей и Улан постоянно были на объекте, обеспечивая качество работ.
Особая благодарность за деятельное участие нашим депутатам: Главе муниципального округа Замоскворечье Матвееву Николаю Петровичу и Емельянову Павлу Александровичу. И, конечно же, сотрудникам ГБУ "Жилищник" Замоскворечья Абазиной Людмиле Леонидовне и Молашхия Ларисе Анатольевне, которые показали себя хорошими профессионалами и заинтересованными и отзывчивыми людьми.
Все получилось замечательно! См.Фоторепортаж
Председатель правления ТСЖ "Серпуховские ворота" Ольга Меламед