• Буквально в 30 метрах от места облапошивания людей расположен магазин "Перекресток" у м.Добрынинская - стоимость узбекской черешни там составляет - 199руб., стоимость на ярмарке 350р. В 15 метрах от места хамского лапшевтирания (ярмарки), есть встроенный в жилой дом магазинчик кондитерских изделий, в котором мое любимое печенье стоит на 80 руб дешевле,чем на ярмарке! Все фрукты скуплены с баз столицы и втридорога впихиваются с обманом на весах жителям, не замечали обвес? Очень удобное расположение ярмарки по ходу движения от метро и именно по этому народу приходится просачиваться между рядов ярмарки. На втором посещении ярмарки меня обвесили на 135р., заметив это я попросила перевесить,минут 12 ждала ,когда вернут деньги, и в результате оставила все,что купила забрала деньги и с отвратным настроением пошла домой. Это ненормально, понятно ,что особенно сейчас всем кушать хочется, но не таким способом. Где товары из Ярославля,Тулы,Рязани,Белоруссии?Что за ворье торгует на этой разрекламированной ярмарке? Или фонтан или выставочный зал(музей истории Замоскворечья) на этом месте, а больше никаких фальшивых ярмарок

воскресенье, 5 июня 2016 г., 22:41 .
      818 просмотров.
      Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.