• бесит - про мечеть, парковку и прочее

1) почему я должен парковаться в районе с учетом мусульманских праздников?

2) где в ПДД и договоре о платной парковке такой пункт?

3) почему пишут из-за них не парковаться на одних улицах, паркуешься на других улицах - все равно эвакуируют. Зачем так делать?

4) кто сделал так пятницкую, что не проехать, не припарковаться? Про заботу о трафике на дорогах - все враки?

5) зато забацали велодорожки... Говорили же, что ради блага большинства. Покажите мне большинство велосипедистов 9 месяцев в году)))

6) то же с переулками вокруг пятницкой, которые зачем-то начали делать пешеходными. Там ни пешеходов зимой ни автомобилю не проехать, на фига? Вижу, переделвыдают, но блин опять комом!

7) кстати, насчет переделок, нам же врали о том, что плитка долговечна, а чего тогда меняют одну плитку на другую уже через несколько лет?

В общем, я не хочу голосовать за националистов или экстремистов, но е-мое, как же вы на это вдохновляете!!

Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.