• Да какой тут опыт.
        1. Если Вы в том же доме, что и я, то я Вам могу эл. ключи дать (1-2 шт.) - лишние есть. А если в другом доме, то уж извиняйте. На самом деле замок позволяет перекодировать любой чужой ключ под себя, только нужно знать как, вот кто устанавливал замок - знают. Как и код.
        1. Да, в нашем доме сделали железную дверь и замок за счет нас и еще троих, имевших неосторожность купить квартиры. Вообщем, нашли спонсоров. Остальные жильцы попались жадные. Бомжи исчезли и то хорошо.
        1. С лифтом и остальным разобраться не получается - кормят обещаниями.
        На самом деле мы с женой свою задачу выполнили - квартиру купили, отремонтировали, сдали - так что пока арендаторы не будут на что-то жаловаться, нам все проблемы этого дома по барабану!

А опыт таков: готовьте Ваши денежки! По всяким учреждениям звонить и бегать малополезно. Им абсолютно не до Вас.

И жить лучше в Греции, я узнавал, 5-и комнатная вилла 350метров с гаражом, садом, бассейном, прямо на море, с мебелью стоит дешевле, чем небольшая трешка в наших занюханных домах. Поменяться что-ли с каким-нибудь греком…?

Sergei-Ka
        среда, 2 августа 2006 г., 22:11 .
        43216 просмотров.
        Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.