• Ну что значит посоветовал - не посоветовал? Лично я покупал, потому что недалеко от моего дома и цена была шоколадная.

Щас уже лучше - дом покрасили, поменяли лифт (но я как-то заходил и новый лифт не работал) и отремотировали (плохонько правда) подъезд, бомжей выгнали, поставили дверь с домофоном. Кстати, последнее - за счет нескольких жильцов, купивших квартиры. Остальные жильцы, видимо любят жить с бомжами. Вот только напор горячей воды что-то не очень хороший. И кстати, что в Вашей квартире с ванной комнатой. Я то квартиру покупал сдавать - мне все эти сложности маловажные. Если есть вопросы - пишите - отвечу, что знаю.

А так, смотря какая цена… и для каких целей.

Sergei-Ka
            четверг, 11 января 2007 г., 0:30 .
            43239 просмотров.
            Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.