• И как это понимать?

Э… ребята, а почему из форума удалили мое объявление о поиске гаража? По-моему это не честно! Это не реклама, не спам, не прочая лабуда! Мне кажется, данный форум вполне мог бы послужить для общения жителей района на предмет взаимопомощи (пусть даже на материальной основе). В районе действительно отсутствуют платные стоянки, и что мне теперь, из-за того, что власти об этом не думают надо ночевать во дворе на коврике у своего мотоцикла? А вы еще удалили мое объявление! Выражаю вам свое "фи"…

P.S. Что страшней авто (мото)любителя "зверя" нет? По-моему страшнее те, кто продает каждый клочок земли в нашем районе под строительство всяких бизнес-центров, а потом пафосно орет о том, что вот какие гады владельцы личного транспорта, из-за них старушкам и детям гулять негде!

Kira_S
    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.