• Уважаемый Борис! Спасибо, конечно, за совет обратиться в управу, тел. я на всяк случай прикопала, НО… что мне даст поход к Федорову? Не предоставит же он мне свой гараж? Во всякие начинания типа "народный гараж" (и все прочие начинания идущие сверху) я не верю, и даже если случится чудо, и "народный гараж" заработает, то когда это будет?! (кстати, на форуме сайта правительства Москвы, некоторые уже писали о том, что за "народный гараж" дерут по сорок тысяч…) А мне место нужно СЕЙЧАС. Поэтому, собственно, я и разместила на форуме района объявление, вдруг кто-то сдает гараж, ну или, вдруг, кто-то подскажет, где можно договориться с какой-нить ведомственной стоянкой (буду оч. благодарна за такую информацию). Так что с Вашей стороны не корректно было удалять мое объявление.

Р.S. Так почему Вы не хотите, что бы жители района общались на Вашем форуме? В чем Вы углядели криминал?

Kira_S
        Wednesday, April 12, 2006, 4:53 PM .
        7278 views.
        Reply
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.