• Ваша правда, Александр!
        Именно отсутствие в открытом доступе таких важных документов какими являются Устав и Регламент ВМО Замоскворечье, явилось главной причиной переноса Первого собрания с 15 марта на 4 апреля. Да, впрочем, как раз 4 апреля все имели возможность убедиться, что ни Устав, ни регламент депутаты предыдущего созыва не читали и скорее всего, что и не видели.
        Вот и сейчас прежний Руководитель муниципального Собрания ВМО Замоскворечье почему-то до сих пор считает себя по-прежнему Руководителем ВМО Замоскворечье. Но эта история почти что детектив!!
        Я считаю себя человеком Правды, умею находить интересное в правде жизни и никогда не занимаюсь вымыслами. Если уважаемые коллеги не станут возражать (а ведь все они утверждают, что тоже за правду и открытость), то я обнародую переписку по этому поводу с аппаратом ВМО Замоскворечье. Есть над чем задуматься!

С уважением к избирателям и соседям, Игорь Брумель
        депутат Замоскворечья
        Игорь Брумель
        понедельник, 9 апреля 2012 г., 13:53 .
        20835 просмотров.
        Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.