• Вот этой цитатой я заканчиваю статью: "Я то ведь знаю, что какой бы плохой не был этот злой Путин и как бы ни был плох воровской государственно-олигархический режим, но единственное что пока ещё сдерживает всеобщую резню и разруху и образует для меня право ложиться спать в тёплой квартире в чистую постель с тёплой женой, это государство. И я его буду защищать с полной убеждённостью в своей правоте."
        Путин набрался опыта и это факт. Путин хотя и опирается на "воровитую" вертикаль, но во внешней политике добился несомненных успехов. Но сама "вертикаль" к нам не с Луны упала, а является своим доморощенным продуктом и это факт.
        Но если вместо режима путинской "вертикали" придут Ходорковский с Немцовым и Навальным, то упаси меня боже, от таких перемен.
        Игорь Брумель
        среда, 31 декабря 2014 г., 1:58 .
        2427 просмотров.
        Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.