• А жалко что не играете в футбол, надеюсь что хоть какием то спортом занимаетесь.
                    Мы о разных вещах говорим: я про базовые условия для занятия спортом, вы мне про какие то медали с кубками!
                    Вы думаете все идиоты кроме вас и в других районах не были? Не видели какие там площадки есть, видимо вы за пределы садового не выезжаете.
                    Никто не просит Матвеева стадион на блюдечке, это был формальный ответ, и не надо упрекать меня в очевидных вещах, мы просим сделать одну нормальную площадку не для достижения каких то спортивных высот, а чтобы жители могли выйти у себя во дворе и поиграть в футбол не раздирая коленки об асфальт! ВСЕ! Вы там между строчек читаете что ли?
                    120 тысяч на площадку в год говорите, не на всех площадках это заметно.
                    У вас предвзятое мнение раз считаете что хамлю только я. Какой то бред про то что в других районах ребятам играть не дают!
                    Я не из водника и письма хамские не писал, а ответил на грубое обращение кривой формы.

Егор
                    среда, 11 мая 2011 г., 18:51 .
                    15139 просмотров.
                    Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.