• Да, подтверждаю, это сообщение от нашего нового участника форума, депутата В.С.Кузнецова. Но, регистрация на данном форуме так устроена, что Владимир Сергеевич ошибся (что вполне естественно) с введением своего имени. Сначала он внес свой почтовый адрес в графу "Имя" а позже сайт или браузер засбоил и его имя пропечаталось неправильно.
        Я, его коллега и многолетний товарищ попросил уважаемого редактора сайта (тоже моего многолетнего товарища) Андрея Вострикова внести правку. Вот несколько дней ждём. Забыл, наверное. Впрочем это пустяк, мелочь. Реальные дела в муниципальном Собрании Замоскворечье обстоят гораздо хуже. Они настолько плохи, что и не знаю, имею ли я право оглашать реальное положение дел, не рискуя при этом быть ошельмованным?

С уважением, депутат Замоскворечья Игорь Брумель
        Игорь Брумель
        Sunday, April 22, 2012, 10:22 AM .
        50817 views.
        Reply
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.