• Вопрос:

Кто и зачем огородил забором скверик между Садовнической улицей и Садовнической набережной, возле Комиссариатского моста???

Тротуар там узкий, огромный поток народа идет в институт дизайна, да и дальше на Садовнической много людей живут и работают!

Это еще снега пока нет, а зимой на проезжую часть выходить придется...

Илья

Мой ответ:
      Сегодня встречался с жителями дома 4/22 по Космодаминианской наб. Они живут в домах принадлежащих Росатому. У них много проблем, а у нас мало путей их решения. Потом мы вместе сними специально подошли к этому скверику. И я сделал несколько снимков на свой карманный фотоаппарат. Я его всегда с собой ношу и всякие нарушения фиксирую. Вот сделал фотографии забора построенного возле этого скверика. Завтра на депутатской комиссии по ЖКХ членом которой я являюсь я подниму этот вопрос. И если не завтра, то надеюсь получить ответ на этот вопрос на ближайшем оперативном заседании в Управе Замоскворечье,.

С уважением, Игорь Брумель
      Ваш депутат

Игорь Брумель
      Friday, November 16, 2012, 12:08 AM .
      18668 views.
      Reply
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.