• Глубокоуважаемая госпожа кб !!!

Я также живу на Садовнической, и меня также раздражают паркующиеся и у меня во дворе "заезжие менеджеры".

Однако, при чем тут Ваш забор?!! Там, за ним, парковочных мест никогда не было! Недавно поставили столбики вдоль проежей части - так Ваши же действия это и вызвали.

И, про гадящих студентов - ну не верю!!! У Вас там все настолько на виду, что в голову даже спьяну не придет... У нас вот во дворе гадят, да, и даже в половую связь иногда по весне вступают - дело житейское... Лишь бы тихо это делали!

Каждый день многократно езжу мимо нашего общего, как я считаю, сквера. Неких гуляющих детей видел два раза за полугодие...

Вообще-то, наш нынешний уважаемый ханты-мансийский мер обещает развивать парки, скверы, прочие зеленые насаждения местного значения - так почему бы не сделать обсуждаемый тут пятачок зелени общедоступным, но охраняемым и централизованно финансируемым объектом рекреации???

Кстати, примерно в середине 90-х составлялась так называемая "Зеленая книга Москвы", включающая все мало-мальски значимые природные "оазисы" - обсуждамый сквер туда, однозначно, входил, как доступный жителям всего района объект, а не как чья-то дворовая территория!!!

P.S. И еще. Уважаемая автор сообщения! Как филолог-любитель не могу не отметить южнороссийские особенности Вашей лексики!

Обожаю и Ростов, и Краснодар, и Украину, люблю там бывать, но здесь, у себя на родине, предпочел бы обсуждать стратегические вопросы с коренными жителями...

P.P.S. Ой, а часть забора сняли намедни!!! Кому свечку за здравие поставить?

Илья
      воскресенье, 24 марта 2013 г., 4:10 .
      18512 просмотров.
      Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.