• Вести с Креста. Двадцать лет назад в России расстреляли парламент и его защитников.
    .
    Двадцать лет назад произошёл антиконституционный путч возглавляемый Борисом Ельциным.

4 октября 1993 года Ельцин и его банда расстреляли законноизбранный Верховный орган власти - Верховный Совет РСФСР и его защитников.
    Мне судьба подарила честь участвовать в защите конституционного строя и Верховного Совета в составе Добровольческого полка им. Верховного Совета РСФСР.
    Нас осталось в живых уже немного, а скоро и вовсе не останется. Останется лишь память. Да и она потом потухнет.

Остатки нашего полка, часть строя

Наш полк вторая часть строя

Мой помощник и моя опора прапорщик Александр Матвеевич Деев слева, я Брумель Игорь справа

Слева со мной мой друг и брат Виктор Иванович Бордунов. Американский журнал "Аэроспейс ревю" отметил его в списке "50 лучших ракетчиков Советсткого Союза"

Я и мой друг и брат комадир отряда РУСЬ Виктор Пугачев

Бабурин был с нами! Справа Сергей Бабурин, слева Игорь Брумель

Хотелось быть с ними мне бы, но они ТАМ, а я ЗДЕСЬ!

На фотографии в военной форме подполковник Леонид Александрович Ключников. Он меня спас, а сам погиб. Таких достойных сынов как он, нация, увы, рождает не каждое поколение

Перепечатано из "Брумель информ, правдомания"

Игорь Брумель
    Ответить Подписаться
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.