• Законотворческая инициатива Крутова превратилась в закон. Обычно я пишу слово "Закон" с большой буквы, а теперь как-то не хочется.
      Не секрет, что Мосгодума была сформирована на полностью сфальсифицированных выборах 2009 года. Я знаю о чём говорю, ведь я на этих выборах был направлен в ТИК Замоскворечье от нашей партии Справедливая Россия. Фальсификации были всеобемлющими и дерзкими. В Замоскворечье у всех оппозиционных партий было украдено до 9/10 общего количества голосов. Вдобавок т.н. "вбросы" приняли массовый характер.
      И вот теперь эти дети фальсификации сговорились оставить следующий состав депутатов без зарплат и полномочий.
      Говорят, что ничего с этим не поделать и юридически все правильно. Но!!
      Когда мы придём в Мосгордуму, то первым же делом эту пародии на закон аннулируем. Дело в том, что этот закон не мог быть принят, так как противоречит другому закону - Уставу города Москвы. А внесение изменений в Устав города Москвы не образует оснований для легитимности этих сынов лжи. Они как говорится. прокололись! Ведь сначала нужно было снести изменения в Устав города, и лишь потом изменения в статус депутатов. А не наоборот!

С уважением, Игорь Брумель, депутат Замоскворечья.
      вторник, 1 июля 2014 г., 4:15 .
      3758 просмотров.
      Ответить
Газета зарегистрирована в Московском региональном управлении Роскомпечати. Свидетельство № А-349. Распространяется по району Замоскворечье (жилые дома, предприятия, организации) с 1993 г. Периодичность - 1 раз в месяц. Тираж 16200 экз.
© 1999-2014 "Вестник Замоскворечья". 115093, г. Москва, ул. Б. Серпуховская, д. 40, стр. 2. Тел. (495) 943-03-81, (910) 424-56-71.